Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

362 комментария к публикации Прошлой ночью в городе была ещё одна вечеринка. Масштабнее, чем на Ленина. К делу подключился СК
Прошлой ночью в городе была ещё одна вечеринка. Масштабнее, чем на Ленина. К делу подключился СК

24 мая 2020 в 23:55

Да сейчас с соцсетями вообще не проблема найти организаторов. Все всё выкладывают

Воля
24 мая 2020 в 23:56

Вот и закончилась у кого то самоизоляция. А у кого то наоборот продлилась

Пружинка
24 мая 2020 в 23:57

Значительная часть населения Сибири - потомки ссыльных, каторжников, и переселенцев, которые ушли на вольные земли. Ничего удивительного, что исполнение законов у нас не в почёте.

Лукас
24 мая 2020 в 23:58

Напишите когда найдут виновных. Очень интересно посмотреть на эти наглые рожи

24 мая 2020 в 23:59

Вот да такие вечеринки страдаем мы всем. Спасибо неадекватным людям.

Покрывало
25 мая 2020 в 00:00

Захотели погулять видимо, уже совсем не терпится. Бедные несчастные

Сом
25 мая 2020 в 00:00

А совсем скоро хотели уже все отменить, но если народ дальше будет себя так вести, ничего не отменят

Гость
25 мая 2020 в 00:06

Люди настолько тупые? И они на это обижаются

"Ну офигеть теперь".Нашли тут преступников тысячелетия в виде гуляющих в парке и тусовщиков в "углу" города.На пару с мужиком из скайпа и своровавшим розу.Ведь проблем-то больше нет в городе.Дороги все разровняли,больницы построили,от пыли почистили,пенсионеры от голода не умирают.

не китайский посылторг
25 мая 2020 в 00:10

Оппозиционеры на площади не успевают развернуть плакат, как на них набрасываются по восемь полицаев. А тут - бузи-не хочу. Вывод: оппозицию власти очень боятся, а эта публика им пофиг, лично им ничем не угрожает. Так что нехай веселятся

Пеший Ход
25 мая 2020 в 00:10

СК занимается вечеринками? Мелковато будет...

Худой
25 мая 2020 в 00:12

Нужно подключать ФСБ. )

Греча
25 мая 2020 в 00:12

"следователи дадут оценку действиям должностных лиц"
Оценку по пятибальной шкале? Ну там на троечку и завтра родителей в школу?
- Виктор Семенович, ну плохо, плохо, двойка, почти а-та-та, - следовать Головодавилов разачарованно покачал головой и продолжил, - я вынужден оставить вас на второй год в вашем кресле.
- Ох, горе то какое! - наигранно воскликнул чиновник. - Вот вам конвертик.

Гость
25 мая 2020 в 00:14

Вот в Дагестане скандал был с числом заболевших и погибших и жители обиделись на власти. Цитата ниже из медузы
... «Эти цифры — 15, 20 погибших — звучали с экранов телевизоров и вводили людей в чудовищное заблуждение. Когда чиновники рассуждали об опасности вируса, а число жертв почти не менялось, дагестанцы, которые и без того не доверяют властям, говорили «что вы нас пугаете, смертность небольшая, а нам надо семьи кормить». И продолжали ездить на работу, нарушать режим изоляции, распространяя инфекцию». Основная претензия жителей к руководству, по словам Курбанова, в том, что если бы власти честно признавались в реальном уровне заражения и смертности, без двойной статистики, это бы «намного быстрее отрезвило дагестанцев»....

знаток
25 мая 2020 в 00:17

Ага, найдут, нуну...
Смешно.

elka
25 мая 2020 в 00:19

Привет, ссссоски))

я не робот
25 мая 2020 в 00:21

Почему ФБР разрешена слежка за гражданами СШП без санкции суда?

25 мая 2020 в 00:21

А ведь были ещё мероприятия в субботу ;) Просто они не попали в новости, и это хорошо.

гостья
25 мая 2020 в 00:23

почему на этих вечеринках хиты 2000-года? Что за 20 лет новой музыки не появилось для молодежи? Ровно 20 лет я в их возрасте отплясывала под Тату и Руки вверх.

Гость
25 мая 2020 в 00:34

всех участников и организаторов к уголовной ответственности!!!! по статье преднамеренное убийство!!! в этом случай намеренное распространение вируса что повлечёт болезнь и смерть многих людей! очень строго надо это дело довести до реальных уголовных сроков!

Саша
25 мая 2020 в 00:39

танцевать запрещают дожили, а что можно?

Горский
25 мая 2020 в 01:11

Дело молодежи - веселиться и гулять, дело стариков - сидеть дома в тёплых подштанниках и бухтеть.
Так было и будет до скончания века.

25 мая 2020 в 01:21

Закрывать организаторов надо, показательно.

25 мая 2020 в 01:23

судя по музыке, была дискотека 90-х, эстрадная попсятина для пенсионеров

25 мая 2020 в 01:33

Скоро у Мэрии будет скапливаться по нескольку сотен человек... В натуре достали своим коронавирусом. Люди сами в ответе за свою судьбу. Они уже давно б заразили людей в транспорте, на работе, в магазине и т.д. Но ведь не сделали это? А ношение масок - это вообще миф. Это как носить прозрачную одежду. Вроде одежда есть, а толку нет.

Греча
25 мая 2020 в 01:52

По всем СМИ развлетелась новость. Неужели никого не снимут с должности?

25 мая 2020 в 01:56

В подмосковной больнице умер от пневмонии заведующий ковидным отделением Алексей Мартынов,ему было 34 года,осталось трое детей.Веселитесь дальше.

25 мая 2020 в 02:02

Стадо баранов. Из-за таких карантин и не снимают

25 мая 2020 в 02:11

если бы они отплясывали под: "владимир путин молодец, политик, лидер и боец...", то им бы ни фига не было

Волан де морт
25 мая 2020 в 02:25

Вот 100% нажаловались такие же кококо , которые тут пишут про самоизоляцию и бессимптомных больных
Я хоть и не шляюсь по таким тусовкам , но и не плюю в экран , что они гады и все из за них
Боитесь - бойтесь молча !

Оксана
25 мая 2020 в 02:30

Жители микрорайона "Европейский берег" не могли уснуть в ночь с 23 на 24 мая. Такой ор стоял на всю округу. Не могли понять откуда доносится музыка. Даже в группе в ВК пытались разобраться, где и кто так весело проводил время.

Гость
25 мая 2020 в 03:06

Всё таки начали проверку аааа кто эээто сдееелал...

Гость
25 мая 2020 в 03:07

Нет ну что за Музыка колхоз красное знамя... это же дичь какая 🤢

25 мая 2020 в 03:26

Если бы сознательным гражданам разрешили свободное ношение оружия, то, думаю, они бы эту проблему решили в оперативном ключе, без привлечения специальных сил.

Молодежь понять можно, с одной стороны... это то поколение чьи родители в их же возрасте пережили тяжелые 90-е, но времена поменялись, они устали сидеть дома а тусоваться видимо хочется, с другой же стороны...общественный порядок нужно соблюдать...хотя им то что...им пофиг на то что кому то спать, кому то на работу вставать или у кого то маленькие дети спят... и еще один момент...была бы у людей работа, или работали клубы или бары - собирались бы там...я считаю что это какой -то определенный вызов...бесполезный к сожалению...но кто знает ли, что завтра еще будет или на след. выходных? В идеале организовали бы загородный опен-эйр...но кто на себя в такое время будет брать такуют ответственность.? поэтому и как хотим - так и пляшем...и не все под "дудку властей"!

Ирина
25 мая 2020 в 03:54

Я думаю, что те, кто много работают, в выходные спят. Видимо, деточки приехали на маминых-папиных машинах, чтобы прокутить пенсию бабушки...
Ищите, кому выгодно. Местные бары, я думаю, в курсе событий

25 мая 2020 в 03:56

И что этим плясунам теперь пальцем погрозят и по попке шлепнут? Эти ночные пляски стихийно пошли по городу от бесхребетности власти. Ну можно уже как -то следить за ситуацией в городе??? Или нам вечно сидеть на карантине???

25 мая 2020 в 04:00

Так эти полумеры размазали все дело. Ну ввели бы (о чем город раньше говорил) нормальный/строгий карантин. Сейчас все бы было лучше. А теперь получайте то что получаете. Вы сами виноваты трава и локоть.

25 мая 2020 в 04:06

Красавчики. Нет режиму!

Ирина
25 мая 2020 в 04:30

Интересно, конечно. На что только ни готовы мальчики и девочки: переболеть непонятно чем; возможно, погубить кого-то из родственников. И все ради чего? Чтобы Путин Травникову пальчиком погрозил. Да, я думаю, Травников расстроится... на целых полчаса.
Ну, а собравшиеся, конечно, не стадо. Нет. Свободные люди с высочайшим уровнем интеллекта)

25 мая 2020 в 04:53

под Верку Сердючку - значит быдло отдыхали....

Гость
25 мая 2020 в 05:15

Устали люди от обмана

Гость
25 мая 2020 в 05:15

Это называется хиты дремучая

вова
25 мая 2020 в 05:32

Теперь понимаю вьетнамцев, которые просто били подобных придурков и поэтому быстро справились с эпидемией. На полицию надежды мало.

день суркова
25 мая 2020 в 05:49

Молодежь пусть не волнуется. Еще попляшет на похоронах бабушки. Только хрущевку она вам не оставит, а передаст в "народный фронт" на восстановление сирийской экономики.
Многие забывают о том, что народ в своей основной массе не такой, каким мы его себе представляем глядя на свой круг общения. Поэтому когда вам и вашему кругу общения кажется, что пришло время переменен. Не спешите с ожиданиями относительно других лиц, населяющих нашу страну. У них свое мировосприятие, которое меняется не путем размышлений, а путем прямого набития своих шишек. Однако и этот путь не гарантирует правильны выводов.

Машу
25 мая 2020 в 06:04

А полиция по ночам город не патрулирует, чтоб сразу узнавать и пресекать? Почему полиция узнала последней и только собирается что - то делать?

Ксюха
25 мая 2020 в 06:13

Послушайте,ну занялись бы более глобальными делами....оказанием мед помощи больным....а не танцующими людьми...нашли проблему....

25 мая 2020 в 06:23

Вам писать не о чем. 8 новостей про 1 вечеринку на пл. ЛЕНИНА, теперь про эту 3 дня писать будете.

лена путина
25 мая 2020 в 06:29

а что у нас карантин, что вечеринки запрещены? закон есть? впрочем, "В общем, так.
Всё стабилизировалось благодаря мудрому руководству, но смертность "скоро" "вырастет". А там и вторая волна подоспеет.
Но всё стабилизировалось. " о второй волне грил ввп. голикова о смертности в мае.

Катенька
25 мая 2020 в 06:43

Да, милые сограждане, после таких громких вечеринок введут у нас в городе пропускной режим и полиция начнёт всех на лево и направо штрафовать....если конечно наши градоначальники не самоустранятся совсем, тогда ничего не будет.

без комментариев
25 мая 2020 в 06:44

психика человека так устроена, что ты не можешь бояться постоянно, даже при условии реальной опасности твоей жизни, а не абстрактного коронавируса. тут нет ничего удивительного.