Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Скандальная вечеринка в центре Новосибирска и смерть двух пациентов с коронавирусом: хроника за сутки
Скандальная вечеринка в центре Новосибирска и смерть двух пациентов с коронавирусом: хроника за сутки

24 мая 2020 в 23:17

Можно неудобный вопрос, противоречащий законам статистики и не дающий мне покоя. КАК ежедневная заболеваемость носит фактически среднее значение, тогда как она должна выглядеть как пила и иметь волатильность +-30 человек,грубо говоря от 40 до 100 человек, а у вас каждый день почти ровно 70. Как число погибших от короны практически стоит на месте, при том что масса людей лежит на ивл, а это, не обессудьте, но финишная прямая??? У меня за последний уже у двоих человек родные погибли с сомнительным диагнозом, тогда как протокол лечения был однозначный. И хоронили запаянными, а у вас все стабильно и нарядно и в статистике их нет ????? Грош цена тогда вашим бесконечным статьям.

24 мая 2020 в 23:09

Да, при Городецком такого не было.

Коронавирус
24 мая 2020 в 23:37

Так то там более чем 3 правила нарушены. Нарушение тишины и покоя, дистанция 1,5метра, и нарушение самоизоляции. Может там ещё и малолетки тусовались всю ночь. Ребяяяятаааа меры предосторожности никто не отменял!!!

Гость
24 мая 2020 в 23:33

Интересно, в ухане бы такое могло произойти?

Патриот
24 мая 2020 в 23:19

Надо как в Индии палками всех разгонять

Билан
24 мая 2020 в 23:18

Какие то активные выходные в сибе. Ждём продления режима

Гость
24 мая 2020 в 23:23

Точно позор городу !!!
Заскучали они ..., а кто-то в коридорах больниц лежит

24 мая 2020 в 23:16

Причём тут вечеринка и смерть не пойму? Будто это из за вечеринка умерли люди

Ростц
24 мая 2020 в 23:17

Если люди не адекватные. Те кто там гуляли 20 процент ждёт тоже самое как сегодняшних 2 умерших. Не понимают люди вообще ничего

Митяй
24 мая 2020 в 23:21

Сколько сибиряку не говори дома сидеть, все равно сделают все по своему

Покрывало
24 мая 2020 в 23:39

В первую очередь нужно думать о своём здоровье и о своих близких. Уже кто то из вас заражённый вы приехали к семье и заразили их всех. И это того стоило?для кого прописывают правила гигиены и меры предосторожности? А вы их соблюдаете вообще?

Леонтьев Стас
24 мая 2020 в 23:37

Они с ума посходили? Даже банально дистанцию не соблюдали. Я б даже близко туда не подошёл

Гость
25 мая 2020 в 11:10

Почему не освещаете безобразие в МФЦ? Там толпы живой очереди. Помещения не проветриваются, люди толкутся часами. Попасть невозможно. База без конца висит. Мы только с седьмого раза смогли записаться. Запись по Росреестру только личная, информации нигде нет. Человек с астмой 7!!!!! раз ходил в МФЦ, чтобы получить запись. Вот где преступники сидят.

Липа
24 мая 2020 в 23:39

Ну что вот началось? Посидите дома пару недель ещё и все закончится, будете с друзьями отдыхать!!! А так и себе и другим жизнь портят

Гость
24 мая 2020 в 23:12

Завтра нас польют помоями на первом канале. Это надо было так опозориться! Почему мы всегда выделяемся в дурном!?

Щука
24 мая 2020 в 23:16

Это ведь две разные темы. Зачем вместе в одной статье о них писать то?

Китаец
24 мая 2020 в 23:20

Главное помните: летучих мышей жрать не надо

Лена
25 мая 2020 в 05:26

Поздравляю, прославились на всю Россию. Пир во время чумы называется. Сегодня в Комсомольской правде вышла статья под названием " Почему Новосибирск может претендовать на звание столицы российских придурков". Почитайте! Может, кто-то придет в сознание. Из статьи: "Этой зимой в Кёльне прошёл традиционный народный фестиваль. Собрались огромные массы людей. Горнолыжники, спустившиеся с итальянских курортов, встретились с пенсионерами, выбравшимися на люди из домов престарелых. Мгновенно вся провинция вышла в германские лидеры. Сначала по заболеваниям коронавирусом, затем - по погибшим. Но участники того праздника ещё не знали об опасности эпидемии".

без комментариев
25 мая 2020 в 06:46

будет прикол если вечеринка была стихийной, и у нее не было никакого организатора

Лапа
24 мая 2020 в 23:19

А кто это фотографировал все и снимал? Можно ведь от него многое узнать

Интересно ! А вообще от чего нибудь другого люди умирают ?
Так. Для информации. От укусов комаров в Мире, в год погибает более миллиона человек ! И подобную статистику, для сравнения, можно продолжить. Только места не хватит.

24 мая 2020 в 23:17

А фотографу нгс можно закон нарушать?