Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации После скандальной вечеринки на Ленина в центре Новосибирска дежурит полиция
После скандальной вечеринки на Ленина в центре Новосибирска дежурит полиция

24 мая 2020 в 22:16

А до этого полиция вообще центр не патрулировала, выходит?

24 мая 2020 в 22:28

— Почему вас забрали в полицейский участок?
— Мы пели песни на улице.

24 мая 2020 в 22:45

А до сегодняшнего дня там не было полиции? Помнится, участника одиночного митинга на площади Ленина недавно сразу шестеро полицейских задерживало

24 мая 2020 в 22:17

Полиция беззубая вообще, если нет разнарядки штрафовать всех подряд то ничего делать не будут.

электорат алёши, и монстрации..
пока люди сидят без работы - они пляшут трясогузки попами - потом потащили заразу родным и близким

24 мая 2020 в 22:36

За год из бюджета воруют более триллиона и найти не могут...

24 мая 2020 в 22:12

Логично же вроде, что если "оцепление" на Ленина, то тусняк уйдёт напр.в Нарымский сквер.

24 мая 2020 в 22:42

Как же смешно смотреть на эти действия властей.

Друг
24 мая 2020 в 22:38

А на Бугринке не патрулируют? Вроде там тоже тусили

воробушек Лены Анистратенко
24 мая 2020 в 22:24

А почему полиция припарковалась на разметке пешеходного перехода?
Какая ЧС ей это разрешила?

24 мая 2020 в 22:15

полицайчики с собачками, а если я приеду на БТРе и с медведем?

24 мая 2020 в 22:28

прочли мой комментарий о позднем зажигании. приняли меры, наконец-то

24 мая 2020 в 22:54

Вечеринка на Ленина - старо как мир.
Утренник на Сталина - свежо и бодро.

Маск
24 мая 2020 в 22:21

Вы там в Новосибирске бессмертные что ли?

Панин
24 мая 2020 в 22:52

Надо было не только баяны порвать, но и жопы.

Гость
24 мая 2020 в 22:43

чего уж теперь после драки кулаками махать, вчера надо было всех штрафовать.

Ну-ну
25 мая 2020 в 09:33

А где была полиция ДО этой вечеринки? Почему на улицах нет вообще полицейских? Где они? Зачем нужна Росгвардия, если она вообще не работает?
И почему масса магазинов одежды и обуви в ТЦ работают как ни в чем не бывало? Ау!

Владимир
25 мая 2020 в 10:30

Это только после вечеринки полиция начала дежурить на главной площади города? А вообще получается полиция у нас в городе спит. На Блюхера, 19, во дворе дома, на детской площадке каждую ночь распитие спиртного и пьяные крики и никакой реакции полиции. Безобразная работа правоохранительных органов.

Azba
25 мая 2020 в 02:06

Считаю, что так должно быть каждый день вне зависимости от эпидемий и тп
Держим самый большой штат полиции в мире, при этом при стрельбе у клубов полиция едет десятки минут.

Петро
25 мая 2020 в 00:37

А полицаи та в городе есть. Ну пока никого нет на площади, можно и подежурить. )))

хочу сказать
25 мая 2020 в 06:05

если бы был объявлен карантин, то и всех поголовно штрафовали, полиция была бы правомерна всех забирать( как в других странах) . а так.. кому повезет.. самоизоляция само слово.. сам изолируюсь.. хочу не хочу. вот и творится черти что. одни дома сидят( практически без денег), а другие гуляют на мамкины и пакины деньги.

25 мая 2020 в 12:19

в смысле "после скандальной вечеринки в центре дежурит полиция"? а до вечеринки не дежурила что ли?

Виктория Я
24 мая 2020 в 22:46

Где мои 15 рублей? Обижусь на вас, пойду в курьеры лучше.

.03
24 мая 2020 в 23:00

Что там? Сердючка была, а Голубая луна, или Боря Моисеев был, для стада известного/. Или только, мужик с сиськами накладными в 5м размере.

24 мая 2020 в 22:26

Бедные собаки...

У нас в России всегда почему- то "после", а не до... а помните дома взрывались - потом "после" дежурить стали и появились домофоны, пожар в ТЦ Кемерово...потом лишь "после", стали проверять все ТЦ на пожарую безопасность, да можоно привести много примеров, но к сожалению у нас в России все почему то не "до" а "после"...

иван
25 мая 2020 в 06:09

А до этого не дежурили что-ли?

Маша
25 мая 2020 в 12:10

Провокаторы какие-то устроили эту вечеринку, мне кажется.

ЫЫЫ
24 мая 2020 в 22:26

Нацгады с огнемётами где?

знаток
24 мая 2020 в 22:43

Вошьдь в бункере, полицаи на улицах, враг у ворот...
Что-то мне это напоминает май 45го

24 мая 2020 в 23:16

На параде в Белоруссии было более 10 тыс людей, кто в курсе-все вымерли? А в стране есть ещё живые?

Гость
24 мая 2020 в 22:58

В сводках сказали, что пьяный на жигулях пробил ограждение в городе...

24 мая 2020 в 23:43

Есть живые, хорошо, а то и масок были и ветераны которым за 90 лет

орkihfy
24 мая 2020 в 23:48

они всегда там были ! ( но про ночь не знаю ) думаю им указания не давали просто .

Ну-ну
25 мая 2020 в 09:32

Что надо сделать полиции?
- По номерам машин с видео вычислить владельцев
- Составить список их имен
- Передать во все медучреждения, чтобы им никто не оказывал помощь при заболевании, если им на всех наплевать - значит, пусть и их никто не лечит.

Не мешайте бывшим деревенским, студентам жизнь прожигать. )
Тем более они привыкли вместе стадом ходить.

Костя
24 мая 2020 в 23:07

Сегодня вечеринка у полицейских. Даже громкоговорители есть, не Сердючка, но и так сойдёт. Только кто их штрафовать будет?

Влад
25 мая 2020 в 00:53

В Нарымском сквере и на траве лежат народу много всем плевать на вирус из-за жары.А полиции вообще нет там.

24 мая 2020 в 22:14

давно пора

с богаткова
24 мая 2020 в 22:09

Надо оштрафовать нарушителей и предать огласке.

Саша
25 мая 2020 в 00:54

потусоваться и попасть в полицию, все же лучше чем просидеть дома

Читатель
25 мая 2020 в 09:13

Да плевать все хотели на ваш вирус, на мэра, на политику, на нефть, на доллар. У людей лето, денег до фига и больше, 2 месяца никуда не тратили, вот и ходят отдыхают как хотят. Тем более выходные дни. Раз на работу можно ходить, значит и отрываться тоже можно.

хихихихикс
25 мая 2020 в 16:41

Группы и отдельных музыкантов нужно гнать !

Енергетический бич
24 мая 2020 в 22:20

последние деньки свободы. Дальше принудительная вакцинация, чипирование, вышки 5 Г.

Гость
24 мая 2020 в 22:10

После того как во всём мире давно начался коронавирус,а некоторые уже и переболели,мы так следить внимательно за всем стали-ух как внимательно.