Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

382 комментария к публикации По версии УМВД, видео скандальной вечеринки — частично монтаж. Там якобы было 50–60 людей. Но мы пересчитали!
По версии УМВД, видео скандальной вечеринки — частично монтаж. Там якобы было 50–60 людей. Но мы пересчитали!

24 мая 2020 в 14:19

нгс стал стукачем
то подпольный бар слил, якобы невзначай, теперь уже 100500 статей об этом написали,э. и роют, и роют, и роют
фу

24 мая 2020 в 14:20

беззубые менты у нас могут только отмазываться, храбрости хватает только одиночек штрафовать

Ректор
24 мая 2020 в 14:20

50-60 человек,это наверное те,кто только танцевал в середине танцпола

Ночной охотник(!)
24 мая 2020 в 14:21

На фото нет людей, это всё фантазии стукачей, которым остаёться только комменты на сайтах писать :)))

Гость
24 мая 2020 в 14:21

Сколько быдла вокруг, а дальше ещё больше нарожают с путинскими пособиями!

24 мая 2020 в 14:22

Менты и на митингах так же считают. Если это путинг - умножаю на 10, если за навального - делят на 5

Гость
24 мая 2020 в 14:22

Я такая наивная была .Верила в нашу медицину, полицию. Поняла -каждый сам за себя. Сам себе врач и полицейский.

24 мая 2020 в 14:23

Да хоть сколько их было. Думать головами то надо. Мало того, что сами о себе не думают, так ещё и другим вредят.

24 мая 2020 в 14:23

да в центре летними вечерами всю жизнь были гуляния. эта толпа - небольшой процент тех, кто бухал по заведениям на Ленина + гулял после сеансов в победе или просто шарился. Людей лишили возможности цивильного отдыха, вот и спонтанные тусовки.

Брат
24 мая 2020 в 14:24

Умственно отсталые люди!!! Что дома не сиделось? Собрались бы семьей, отдохнули. Что устраивать бедлам?

Мирон
24 мая 2020 в 14:25

отсутствие мозга на лицо. Уже сходят с ума как могут. Вот что бухло делает, манит на такие поступки позорные.

24 мая 2020 в 14:26

Разогнать мвд нсо

Гость
24 мая 2020 в 14:28

новое веяние, так сказать, и до ментов докатились - фейк
правда, лепят его куда попало
и - да, сельпо.

Гость
24 мая 2020 в 14:28

Эх, поменьше бы таких как Слава Степанов!!! Выложите сюда его страницу в вк, и откройте стену для просмотра....

башкой лямбовске
24 мая 2020 в 14:29

"проводят проверку в рамках административного законодательства по факту нарушения режима самоизоляции и режима тишины"

- режим тишины в 1000 раз важнее! Мне лично нет дела до того, что там кучка каких-то любителей пива собралась позаражать друг друга вирусом. Пока они не лезут прямо в мою жизнь, мне нет дела до них. Но когда они врубают свой музон - они вторгаются в мою жизнь и в жизни сотен и тысяч людей. И это отвратительная форма унижения и насилия, с которой общество должно жестко бороться. Максимально ЖЕСТКО!

Клещ
24 мая 2020 в 14:31

Там в21-20 21-30 было много народа еще и с черными знаменами. Ураз-байрам?

Интересно
24 мая 2020 в 14:32

Респект полиции в данном случае!

24 мая 2020 в 14:34

Возьмите да посчитайте, это ведь просто, как апельсин, шесть на ум пошло, семь с ума пошло...эффект эскимо.

Пупс
24 мая 2020 в 14:35

Как писал великий писатель - « Антирусский заговор, безусловно, существует - проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России

24 мая 2020 в 14:36

Опять будет, что первому каналу про Новосибирск рассказать )))

Панс
24 мая 2020 в 14:41

Ответ полиции - это просто какое-то циничное издевательство. Ну как так можно-то! Вы чего?

24 мая 2020 в 14:42

А я верю нашей родной полиции,раз говорят ,что было 50-60 человек значит так и было,а все остальное фэйк,ну вот сами подумайте зачем полицейским обманывать граждан,да и не было такого никогда,чтобы в полиции говорили не правду.

24 мая 2020 в 14:48

Больше половины на видео - "коренные" сибиряки! Да здравствуют Путин и его дружки!

24 мая 2020 в 14:48

молодцы поддерживаю на 100% а те кто боится сидите в норках до конца жизни. Переболеют все.

Не я
24 мая 2020 в 14:49

Полиция у нас фейковая. Она как бы есть, но её как бы нет.

24 мая 2020 в 14:50

Любая поездка в автобусе, метро, электрички... гораздо опаснее этой тусовки на свежем воздухе.

А где полиция
24 мая 2020 в 14:51

Надо полиции активнее действовать. В этой ситуации разъяснения и убеждения не нужны, нужны прямые штрафы, так как нарушения налицо. Надо требовать отставки руководителей отделов полиции за подобное бездействие. На неделе полиция так и не приехала после заявления о шалмане в районе лады. После 23 часов музыка орала и большая гопкомпания отдыхала в Богаткова, 245

24 мая 2020 в 14:52

Подпись от НГС под фото: "Красным выделено здание по адресу Ленина, 1 — танцы были, если смотреть на карту, справа от него, на парковке. А справа от этого здания находится Ленина, 3 — на одном видео уместить обе толпы нельзя, если не снимать всё сверху." Потом в полиции читают это ваше "справа и справа" и отвечают: "адреса по-разному звучат, но привязка к одному месту")))

Гость
24 мая 2020 в 14:55

Эх не знала, так бы присоединилась!
А кто боится, сидите в норах и тряситесь 😄😄

Женя
24 мая 2020 в 14:55

Я не сторонник таких мероприятий, но в Дагестане по 500 чел. собиралось на свадьбы и плевали они на нас, свои законы.

24 мая 2020 в 15:01

Молодцы! Если бы была опасность- был бы карантин. Карантина нет, есть невнятные ограничения и отсутствие хоть какой то стратегии властей по борьбе с вирусом

Панс
24 мая 2020 в 15:02

В голове не укладывается такой комментарий правоохранительных органов.

Мышьяк
24 мая 2020 в 15:02

Ну так они понаехали с Барнаула и области , конечно , нужно вылазить куда-то тусить по дворам ,да закоулкам, таланты свои раскрывать ) будет ли вспышка короны после этого всего - не нам решать ,а вот порадоваться , что имеешь интересы и возможности более достойные ,чем такие движения- очень греет душу!

В гневе
24 мая 2020 в 15:04

Отправляйте видео на Первый канал. Если там покажут, местные сразу зачешутся!

Гостья
24 мая 2020 в 15:04

На набережной каждый день такое количество людей, нашли к чему прицепиться. Кто сидит дома - пусть сидят, кто гуляет - пусть гуляет. Люди уже с ума сходят от этого всего и одни завидуют другим. Маски не помогают, все вокруг уже давно облапано руками, поэтому все уже всё перенесли.

Правда
24 мая 2020 в 15:05

Одно дело, когда ты вынужденно выходишь на улицу, оказываешься в толпе выезжая на работу, в больницу и т.д., и другое дело, когда просто выходишь потусить. И эти люди и на самоизаляции не сидели-это для тех, кто пишет, что они разгружаются морально. Почему из-за таких как вы, должны умирать люди.. И самое обидное, что умирают другие, а не вы и ваши родственники. Подпольные дискотеки, караоке, кальянные. Вы вообще своих родных, пожилых, убить не боитесь...Нужно вводить уголовную ответственность!

24 мая 2020 в 15:07

Да, всё правильно НГС, вносите раздор в общество, поддерживайте доносы и провокации. Тем самым вы вскрыли всю свою сущность, доверия вам как СМИ более нет.

роися для грустных
24 мая 2020 в 15:08

Да бог с ними, ну оторвались, ну разошлись. Интересно другое. Почему наш народ ТАК любит всякие штрафы, омоны, росгвардии, палочный режим и тд? В каждой заметке про корону тысячами стонут: "введите росгвардию!", "оштрафуйте этих гадов", "хде полиция с дубинами?"
Это что, до сих пор живо наследие ГУЛАГА? Но ведь эти "какбэ новости" комментят достаточно молодые люди, откуда в них это? Откуда такая тяга к самому жесткому кнуту? И видимо поэтому здесь никогда не будет демократии, она просто не нужна народу. Народу нужен царь, жесткий, ненавидящий их царь. Тогда картина мира у людей приобретает законченный вид

Мария
24 мая 2020 в 15:09

Несомненно, у вечеринок есть организатор...
На юге Нидерландов было большое количество заболеваемости ковид, а на севере - нет. Всё дело в карнавале, прошедшем на юге. Спасибо, любители весёлой жизни. Из-за вас наш город отброшен назад в продвижении к нормальной жизни.

Fiilipp
24 мая 2020 в 15:17

ЛОКОТЬ, почему ты трусливо молчишь?????

Что за двойные стандарты? В переполненной маршрутке, прижавшись к друг другу, ездить можно на работу, а подышать воздухом в жару на улице нельзя? Меня конечно там не было, я в это время сплю, но меня это все уже достало. Весь город работает, а после работы имеет право отдохнуть!

Анечка
24 мая 2020 в 15:21

Да, пусть пляшут, лишь бы быбушек не навещали.

Организаторов - оштрафовать по полной и отправить на исправительные работы санитарами в 11ую больницу. Участников - тоже оштрафовать. А в идеале их тоже отправить на работы в больницы. Желаю правоохранительным органам удачи и скорейшего разрешения этой ситуации! А вообще надо было полиции в разгар вечеринки приехать и повязать всех неумных, кто там был... жаль, этого не было сделано. Другим было бы неповадно.

Почему нормальные Тц закрыты, а барахолка на гусинке открыта? Почему?

Гость
24 мая 2020 в 15:24

Есть версия, что работа полиции в городе и в общем по стране в последние годы является монтажом

24 мая 2020 в 15:24

По-моему кого реально найдут и оштрафуют, это фотографа. Потому что схема уже отработана.

24 мая 2020 в 15:25

Да точно монтаж, в 2020 танцевать под сердючку?

24 мая 2020 в 15:30

НГС, а что, у нас уже концлагерь, что на улице погулять нельзя? Надо же, как быстро все изменилось, я даже оглянуться не успела.
Пересчитывают они людей.. капец.. вам больше заняться нечем?

Андрюша
24 мая 2020 в 15:31

Там профессионалы работают, знают что говорить.

Гость
24 мая 2020 в 15:34

Если смонтированы, то КЕМ? И почему размещены в СМИ? Т.е. кто несет ответственность, если действительно фейк?

марина
24 мая 2020 в 15:37

Почему не задержали и не арестовали? Подогнали бы автозак, загрузили, и пусть потом их мамы с папами их за штраф забирали.