Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

382 комментария к публикации По версии УМВД, видео скандальной вечеринки — частично монтаж. Там якобы было 50–60 людей. Но мы пересчитали!
По версии УМВД, видео скандальной вечеринки — частично монтаж. Там якобы было 50–60 людей. Но мы пересчитали!

24 мая 2020 в 14:14

Сколько бесполезных структур в городе - мэрия, полиция... Ничего не могут, ничего не умеют

24 мая 2020 в 14:36

Опять будет, что первому каналу про Новосибирск рассказать )))

24 мая 2020 в 14:26

Разогнать мвд нсо

Почему нормальные Тц закрыты, а барахолка на гусинке открыта? Почему?

24 мая 2020 в 14:16

Это в 20 метрах от будки полицейской? Или её тоже оптимизировали. При милиции с такими гулянками строже было.

24 мая 2020 в 15:58

а на фига считать, если у каждого мобила и узнать сколько народу было дело нескольких секунд

24 мая 2020 в 19:35

Вечеринка началась в 22:00 Мы пошли отдыхать 00:30 она была в самом разгаре Звуки музыки разносились далеко за пределы площади Ленина Количество горожан далеко за 100 . После такого мэр должен уйти в отставку и тогда у него будет полное права сидеть на дачке!! Сколько ещё мы будем терпеть его выходки его бездействие его показуху в работе !!!!

24 мая 2020 в 14:23

Да хоть сколько их было. Думать головами то надо. Мало того, что сами о себе не думают, так ещё и другим вредят.

cerb
24 мая 2020 в 14:16

а пострадает по итогу только славян - за незаконный дронопуск😂..

башкой лямбовске
24 мая 2020 в 14:29

"проводят проверку в рамках административного законодательства по факту нарушения режима самоизоляции и режима тишины"

- режим тишины в 1000 раз важнее! Мне лично нет дела до того, что там кучка каких-то любителей пива собралась позаражать друг друга вирусом. Пока они не лезут прямо в мою жизнь, мне нет дела до них. Но когда они врубают свой музон - они вторгаются в мою жизнь и в жизни сотен и тысяч людей. И это отвратительная форма унижения и насилия, с которой общество должно жестко бороться. Максимально ЖЕСТКО!

24 мая 2020 в 14:06

Щас их всех почикают, штрафы выпишут и правильно сделают

Гость
24 мая 2020 в 15:24

Есть версия, что работа полиции в городе и в общем по стране в последние годы является монтажом

Ректор
24 мая 2020 в 14:20

50-60 человек,это наверное те,кто только танцевал в середине танцпола

Fiilipp
24 мая 2020 в 15:17

ЛОКОТЬ, почему ты трусливо молчишь?????

Панс
24 мая 2020 в 15:02

В голове не укладывается такой комментарий правоохранительных органов.

А где полиция
24 мая 2020 в 14:51

Надо полиции активнее действовать. В этой ситуации разъяснения и убеждения не нужны, нужны прямые штрафы, так как нарушения налицо. Надо требовать отставки руководителей отделов полиции за подобное бездействие. На неделе полиция так и не приехала после заявления о шалмане в районе лады. После 23 часов музыка орала и большая гопкомпания отдыхала в Богаткова, 245

24 мая 2020 в 14:22

Менты и на митингах так же считают. Если это путинг - умножаю на 10, если за навального - делят на 5

Велодром
24 мая 2020 в 14:16

Значит люди ещё есть с головой. Не пошли многие на эту тусовку. Мне интересно, что их сподвигло на это?

фейкин
24 мая 2020 в 15:37

Фейковая вечеринка, фейковая запись, фейковая полиция, все фейковое, в т.ч.и страна-фейк

24 мая 2020 в 14:20

беззубые менты у нас могут только отмазываться, храбрости хватает только одиночек штрафовать

Гость
24 мая 2020 в 14:16

Правда , фейк, да..??? 🤣🤣🤣 ожидал подобный ответ от властей....ожидал ... 🤦🏻‍♂️🤣

Не я
24 мая 2020 в 14:49

Полиция у нас фейковая. Она как бы есть, но её как бы нет.

Клещ
24 мая 2020 в 14:31

Там в21-20 21-30 было много народа еще и с черными знаменами. Ураз-байрам?

житель центра
24 мая 2020 в 17:29

Власть расписалась в полной немощности. Привлечь к отвественности кучку малолеток, это ж непосильная задача

24 мая 2020 в 20:35

из-за таких идиотов моя жена третий месяц не работает и не имеет дохода, но вы продолжайте танцевать, мы потом найдем способы как за ваш счёт все компенсировать.

24 мая 2020 в 17:23

А что полиция?Вот вам реакцию опубликовали.Это действо по федеральным каналам крутят уже-значит вопросы из Мск будут,будут вопросы-пригорит губернатор,пригорит губернатор-мэру плохо станет.Полиция проведет проверку по факту административки,подтвердив,что это всё фэйк,все власти целы,люди-сволочи,опубликуют статистику с повышением заражённости,вырастет коэффициент,по которому определяют "благополучность" региона по заражениям,продлят еще на месяцок.Вот вам и цепочка.А такие вечеринки были,есть и будут,увы.И непонятно,какое из зол лучше,чтоб это в заведениях закрытых проходило под хоть каким-то контролем или стихийно,без соблюдения всяких мер предосторожности элементарных.Думайте,Андрей,думайте Анатолий.

Гость
24 мая 2020 в 14:22

Я такая наивная была .Верила в нашу медицину, полицию. Поняла -каждый сам за себя. Сам себе врач и полицейский.

24 мая 2020 в 14:23

да в центре летними вечерами всю жизнь были гуляния. эта толпа - небольшой процент тех, кто бухал по заведениям на Ленина + гулял после сеансов в победе или просто шарился. Людей лишили возможности цивильного отдыха, вот и спонтанные тусовки.

Гость
24 мая 2020 в 14:28

новое веяние, так сказать, и до ментов докатились - фейк
правда, лепят его куда попало
и - да, сельпо.

24 мая 2020 в 14:16

И что этим все сказано? Значит этих людей нужно найти и всех оштрафовать!!!

Гость
24 мая 2020 в 14:17

На бугринске тоже вечеринка была, чего про неё не пишите?

Панс
24 мая 2020 в 14:41

Ответ полиции - это просто какое-то циничное издевательство. Ну как так можно-то! Вы чего?

24 мая 2020 в 14:06

Прекрасно что все боятся нас)))

24 мая 2020 в 18:12

Всё ноют .....я только что с дрифтинга приехала. Душу отвела, а они истерят.

Люди , драгоценные, выдохните , займитесь чем - нибудь положительным. Душевное здоровье - очень важная штука.

П.С мерзости можете не писать - не вдохновляет . А вам потом ещё и отвечать за слова придётся. Оно вам надо?

hex
24 мая 2020 в 14:16

Музло отстой, для деревенщины самый раз.
Закон о тишине тоже никто не слышал?

Пупс
24 мая 2020 в 14:35

Как писал великий писатель - « Антирусский заговор, безусловно, существует - проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России

Джинтоник
24 мая 2020 в 16:10

Вот совсем не удивляюсь работе нашей полиции..если это вообще можно назвать работой..стояли тихонько в кустиках,покуривали(может даже подтанцовывали сами) и ждали,когда само все рассосется..)))Зачем напрягаться? зарплата и так капает..и так во всем

Что за двойные стандарты? В переполненной маршрутке, прижавшись к друг другу, ездить можно на работу, а подышать воздухом в жару на улице нельзя? Меня конечно там не было, я в это время сплю, но меня это все уже достало. Весь город работает, а после работы имеет право отдохнуть!

24 мая 2020 в 14:19

нгс стал стукачем
то подпольный бар слил, якобы невзначай, теперь уже 100500 статей об этом написали,э. и роют, и роют, и роют
фу

Мышьяк
24 мая 2020 в 15:02

Ну так они понаехали с Барнаула и области , конечно , нужно вылазить куда-то тусить по дворам ,да закоулкам, таланты свои раскрывать ) будет ли вспышка короны после этого всего - не нам решать ,а вот порадоваться , что имеешь интересы и возможности более достойные ,чем такие движения- очень греет душу!

Гость
24 мая 2020 в 14:21

Сколько быдла вокруг, а дальше ещё больше нарожают с путинскими пособиями!

хихихихикс
24 мая 2020 в 17:41

примерно 50 человек там было около 20.30, когда я проходил. Ни одного полицейского. Эти компашки надо разгонять за "музыку", слышную за полкилометра. Из мэрии ее точно слышно.

24 мая 2020 в 14:15

И ваще это на новый год было, да, в тайланде 👏

24 мая 2020 в 15:24

По-моему кого реально найдут и оштрафуют, это фотографа. Потому что схема уже отработана.

Гостьгость
24 мая 2020 в 18:30

Частично фейковая полиция у нас🤣

Организаторов - оштрафовать по полной и отправить на исправительные работы санитарами в 11ую больницу. Участников - тоже оштрафовать. А в идеале их тоже отправить на работы в больницы. Желаю правоохранительным органам удачи и скорейшего разрешения этой ситуации! А вообще надо было полиции в разгар вечеринки приехать и повязать всех неумных, кто там был... жаль, этого не было сделано. Другим было бы неповадно.

Гость
24 мая 2020 в 18:12

А почему вопрос только в том, нарушил или нет самоизоляцию/заразится или нет.
А элементарный закон о тишине???!!!
У нас же все лето нарушается сон граждан гонками на машинах и байках, с оглушительной музыкой. В этой части когда власти будут наводить порядок?

24 мая 2020 в 15:07

Да, всё правильно НГС, вносите раздор в общество, поддерживайте доносы и провокации. Тем самым вы вскрыли всю свою сущность, доверия вам как СМИ более нет.

Брусника
24 мая 2020 в 14:08

Да какой толк считать, если народ тупологовый???

Мы будем висилится!!