Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Врача-рентгенолога из Новосибирска включили в «Список памяти» погибших медработников при пандемии
Врача-рентгенолога из Новосибирска включили в «Список памяти» погибших медработников при пандемии

23 мая 2020 в 18:53

Пока журналисты, родственники, знакомые не подняли вопрос ПОЧЕМУ не вошла в списки, тогда с 5 раза включили. Да уж, "мы своих не бросаем".

23 мая 2020 в 19:23

Светлая память всем погибшим от этой страшной заразы!

Гость
23 мая 2020 в 19:52

А почему ее как Кадырова в Москву на лечение не отправили?

Гость
23 мая 2020 в 19:51

Ну да,спасти не спасли,но в список добавили.Жуть просто,довели медицину,да и не только медицину.

Марита
23 мая 2020 в 22:35

Лучше бы коллег медиков, по вине которых она умерла включили в прокурорский список..Соседка по палате за неделю до смерти жалобу в минздрав писала на бездействие медперсонала...Поди все выплаты получили за рентгенолога?Она же подтвержденная с ковид ,да?

Александр
24 мая 2020 в 08:27

Честь ей и слава, женщине врачу, посвятивший жизнь лечению людей!

23 мая 2020 в 19:01

40 лет работала ренгенологом!!! То есть приняла облучение за этот срок, почти "чернобыль"...при чём тут ковид?

Солдат
24 мая 2020 в 09:42

Царствие небесное и земля пухом

24 мая 2020 в 09:01

и какой глубокий смысл в этом списке?

Гость
24 мая 2020 в 22:58

Мой муж доктор, и он погиб. Не от ковида а от перенапряжения. Реаниматолог...Как его включить в этот список?

Марита
23 мая 2020 в 23:59

Почему в список от ковид попала Нелли Щеглова,которая умерла не от ковид,а от бездействия своих же коллег?Хорошо устроились..Ковид все спишет..

Марита
23 мая 2020 в 23:55

А где списки пациентов, которых угробили медики,своей безграмотностью,равнодушием и халатностью?Часть самих медиков попали в этот печальный список по вине свих же коллег,которые сейчас за доплаты бьются,вместо того, чтобы лечить.

Мари
24 мая 2020 в 00:25

„Врачи ужасающе бедны. Любая категория людей, оказавшись в таком положении, тяготеет к категории разбойников, и врачи не составляют исключения.“
Джордж Бернард Шоу