Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации В Новосибирске диспетчер скорой умерла от коронавируса — ей было 38 лет
В Новосибирске диспетчер скорой умерла от коронавируса — ей было 38 лет

Как можно скрывать истинную смертность от короновируса! Для чего- продемонстрировать как замечательно подготовились к пандемии по руководством правящей партии, или для того что бы не платить страховки??? У нас из озвученных только за последнии дни 3 не вошедшие в статистику- музыкант из оперного театра, врач/рентгенолог ОКБ, диспетчер со скорой помощи!!! Это те, чьи смерти не смогли утаить!!! Улучшатель статистических показателей господин Хальзов о чем ещё собирается нам наврать, что бы сохранить своё пригретое место....

Гость
23 мая 2020 в 19:47

Господи
38 лет, какая женщина то!?
Девчонка можно сказать.
Ужас просто, нет слов! Соболезнования..

1/137
23 мая 2020 в 20:05

Товарищи, приводящие довод что мол "от других причин умирает гораздо больше, а потому короновирус - это фигня" наглядно демонстрируют ограниченность своего мышления. Да, от других причин ПОКА ЧТО умирает больше, просто потому что процент зараженного населения относительно невысок. Но учитывая высокую скорость распространения можно легко получить совершенно иной уровень зараженности - и тогда смертность от ковида запросто переплюнет смертность от всех остальных причин в несколько раз - как это уже было в Италии, например.

23 мая 2020 в 20:05

умерла она, я так понимаю, несколько дней назад. но в официальные сводки этот факт не попал, скрывали.

23 мая 2020 в 20:21

А почему нас заставляют рисковать на Коминтерна ?

Eselbaum
23 мая 2020 в 20:33

А я вот что подумал: если в течение месяца произойдёт не спад, а дальнейший подъём, то кто даст гарантию, что медики в результате эмоционального выгорания не пошлют всё к чертям и не уволятся почти все. И никакие зарплаты и доплаты их не удержат. Уйдут и всё! Что делать будем? Вот вам и Апокалипсис!

Серега
23 мая 2020 в 21:13

оперштаб хватит врать, больных по тестированным в 10 раз больше, а реально в 100 раз по тесту на антитела!

23 мая 2020 в 21:53

Вот неделю уже куча симптомов орви (и не только), но врача вызвать боюсь, тк не понятно ещё какую заразу врач принесёт на одежде... да и на карантин закроют без разбора.. так что как-нибудь так, лечусь как могу..

Гость
23 мая 2020 в 22:29

Большая часть населения страны насмотрелась интернета и утверждает вирус это миф.Мировая закулиса итд.Обидно годда в стране такое количество алигофренов.подвергающих нормальных к заражению .В магазине наблюдал картину .мужик в дорогущей маске на бороде,чихнул в толпу,на мое замечание зачем тебе маска .чихай в нее..выпучил глаза и еще обиделся. Вот такое дебиловатое население.С таким подходом вирус выкосит до последнего.

23 мая 2020 в 22:44

Да кто сказал что тут правду пишут?

Гость
23 мая 2020 в 23:06

Неделю назад звонили в скорую, оператор на другом конце разговаривала больным голосом, шмыгала носом, я у нее спросила: "Вы что, болеете?" "Есть немножко" -- грустно ответила она. Пожелала ей здоровья, сама тоже расстроилась. Похоже, у них там косит конкретно персонал, и люди работают больные, вместо того, чтобы лечиться дома -- ездят на работу, заражая других, и на работе заражают друг друга.

фиалка
23 мая 2020 в 23:07

А когда запаздывать перестанет статистика по смертности?Через год объявят точное число жертв?

Серега
23 мая 2020 в 23:08

судя по антителам прямо сейчас болеет каждый 10й практически в каждой маршрутке едет носитель а в автобусе их по 3

gost
24 мая 2020 в 03:41

Будь проклят тот недалекий, кто выпустил эту дрянь на свободу и из-за которого происходят такие вещи. И неважно, сделал это китаец, сожравший сырого осьминога или кто-то другой. Гореть тебе в аду...

24 мая 2020 в 07:08

смерть человека трагедия, но хотелось бы узнать болел ли человек еще чем то кроме короновируса

Гость
24 мая 2020 в 07:52

Вчера были комментарии от коллег умершей, что нет в скорой помощи нет разделения, что столовая и туалеты общие для диспетчеров и инфекционных бригад..сегодня не вижу этих комментариев!! Минздрав, Хальзин, Травников, ау! Вы вообще бываете в центрах скорой помощи и больницах, сами, своими ногами, знаете, что там происходит, или только из кабинетов все видите? НГС, составьте петицию против этих деятелей, которые только подтасовкой могут заниматься, многие подпишут. Локоть вообще пропал. Нет нормального управления областью

Гость
24 мая 2020 в 08:20

Если она диспетчер... коронавирус таки через телефон передается ?

24 мая 2020 в 08:29

Вот тебе и врачи...Херои....

1234
24 мая 2020 в 09:12

От коллег и заразилась, кухня, одинаторская, спальни, да элементарно туалеты везде пересекаешься с коллегами из выедных бригад.
Я так же ветрянкой заразился на работе, коллега с вызова приехал, постояли с ним поболтали, покурили. Через несколько дней оба ку-ку-привет. Оказывается в детстве не болели оба.

24 мая 2020 в 17:26

Сейчас в "Списке памяти" 277 погибших медика от коронавируса. В России мед. персонал умирает чаще, чем в странах ЕС. В Италии и в Испании врачей умерло гораздо меньше. Почему? Вопрос нашему правительству. У нас же было столько времени на подготовку! И мы снова оказались у разбитого корыта. Как в 41-м.

Василий
24 мая 2020 в 21:38

К сожалению, власти проявляют лояльность к нарушителям самоизоляции: то выборы - перевыборы - довыборы, то ещё какое-то голосование ... А многих людей душит "жаба" и лень - 50 рублей за маску!!! Да её ещё носить надо и своевременно менять!!! И не боятся же стать вольным или невольным убийцей невинного человека, т.к .очень большой процент бессимптомных больных. Т.е. , постоял - потолкался такой человек, бессимптомный больной, в очереди без соблюдения соц.дистанции и без маски - и заразил всех, кто рядом. А как у них потом дела сложатся - ему по барабану.
Мои соболезнования семье погибшей молодой женщины.

Хэллоуин
24 мая 2020 в 22:32

Так 38 лет или 68 лет, Нелли, которая умерла? Вы там определитесь, кто там чушь пишет?

врач
25 мая 2020 в 14:41

если она умерла в 11-й больнице, то не удивительно.... Закономерность, также как и с рентгенологом из обл больницы.

Олег
25 мая 2020 в 16:47

Странно вот что... Во времена студенческие в НЭТИ на военке нам преподавали и курс бактериологической защиты.. Это были реально времена холодной войны.. Куда же эти спецы асе делись... Именно они должны были с февраля взять всю ситуац под жёсткий карантин.. Примерно пару месяцев военного положения и точка... Госудпрство снабжает продуктами сидящих дома.. А теперь попомните... Ждёт большая беда.. Когда видишь, что творится кругом... Вы так ничего и не поняли... Самое страшное будет, когда медики откажутся выходить на работу массово... И это вина власти безголовой. Мир вашему дому.

Ольга
25 мая 2020 в 17:27

На душе очень тяжело!!!!! И только слова поддержки родным остаётся выразить! И медики остаются один на один с этой заразой! Ни защищённые ни кем и ни чем!!!!!!!!

456
26 мая 2020 в 12:34

Даже если не умрете, этот вирус портит лёгкие. Есть шанс получить эмфизему, а это инвалидность.

Ольга
26 мая 2020 в 16:09

Когда приедут в любой стационар их будет свита сопровождать и перед этим будут бегать и везде расставлять всё, что необходимо для обработки и дезсредств! И поставят самое дорогое дезсредств и костюмчик выдадут с очками и масками не дёшевые, в копеечных буду работать те, кто работает постоянно с COVID-19, и любому проверяющему Начинать, как продумал и организовал работу медперсонала, как им выматься, переодеться и покушать! А потом снова в зону и обратно мыться и только потом домой! Приехали без предупреждения и проверили бы, так нет же! Будет предупреждающий звоночек от добрейшего человечика,:- К Вам едит Ревизор!" И в сухом итоге - Всё прекрасно, всё хорошо!