Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Толпы новосибирцев устроили массовую вечеринку в центре города. И другие новости за 23 мая
Толпы новосибирцев устроили массовую вечеринку в центре города. И другие новости за 23 мая

789456
23 мая 2020 в 09:28

Как живёт, как живёт? Все на дачу, на речку, на природу ломанулись шашлычить, где это видана, в полдевятого в выходной пробки!

23 мая 2020 в 09:37

Точнее сказать выживает.

23 мая 2020 в 09:40

две тыщи зараженных за весь период или на сегодня мы имеем такую массу больных в той или иной форме болезни?
это все таки совершенно разные показатели согласно отчетности.

Гость
23 мая 2020 в 09:49

Нормально живет Новосибирск ! Кроме паникёров)

23 мая 2020 в 09:50

Думаю, что вторая волна коснётсяться тех, кто сидел дома на изоляции, это вирус а непротуда... Даже страшно представить что почти все должны переболеть... И надеяться на... Авость... Здоровья всем...

23 мая 2020 в 10:01

Рынки так закрыли. А то, что на улице продают везде овощи. Образуются стихийные рынки это ничего страшного видимо. В зал ходить нельзя. А вот в метро ехать в полном вагоне можно.

23 мая 2020 в 10:22

лучше бы вы масочники дома все сидели, а то ездиете, пробки из за вас, хорошо было когда вас приступ самоизоляции схватил, город за 15 минут пересекал, а сейчас, с бледными лицами из своих клоповников повыползали, маски напялии, по дикому взгляду вас видно, паникёры

23 мая 2020 в 10:28

На выезде с Фабричной в сторону Речного в 09.00 была свободна только одна правая полоса из-за жёсткой аварии возле Светофора из нескольких машин...

660000
23 мая 2020 в 10:28

Голиковой виднее, когда и сколько погибнет людей от короновируса. Она же оптимизировала медицину России.

951
23 мая 2020 в 10:32

"По данным сервиса «Яндекс.Пробки»"
Тормознутый сервис, смотрю - вдоль моего дома всё темно-красное, выглядываю в окно - ни одной машины нет.

23 мая 2020 в 11:33

Магнит на пару недель отстал от Ленты. Вывеска на кассе, что оБслуживают только в масках. По залу можно ходить свободно и в очереди жаться, но хлебушек без маски не продадут. Из-за чего в очереди ругань и движется медленно.

Нанопатолог
23 мая 2020 в 11:45

надо просто вести себя адекватно-свежий воздух, солнце. избегать плотных скоплений, как тараканов(в больницах) , так и людей.
Личное аувто, пусть подержанное-это уже серьезный уровень безопасности.
Согласен, не все могут в столь нищем, воровском государстве, где травник ваш, на имидж из бюджета 930лямов заложил.
Смешно, ну какой может быть имидж и пионера из деревни.

23 мая 2020 в 11:49

Главный инфекционист и министр здравохранения НСО сказали, что тестов будет всегда 3000/день. Это нужно чтобы более точно отследить динамику, а не чтобы знать реальное число заражённых. Судя по тому, что мы вышли на плато, реальное число зараженных довольно высоко.
Давайте попробуем его определить.
Представители здравоохранения сообщили, что врачи заражаются также как и обычные люди, во внерабочее время в транспорте.
Проверим действительно ли прирост зараженных среди врачей, такой же как среди населения:
27 апреля заражено 52 врача, 347 человек всего.
21 мая заражено 262 врача, 1960 человек всего. 262/52=5,0 1960/347=5.6 .
Рост заболевания среди врачей и среди населений схожий, значит и процент зараженных среди населения и среди врачей, которых регулярно тестируют тоже схожий. Значит по этой группе мы сможем определить процент заражения среди населения
Регулярно тестируется 4000 врачей.
Сейчас заражено 262/4000 т.е. 6.55% в группе регулярно тестируемых людей. Т.к развитие заболевания в этой группе, такое же как и среди населения, то и процент зараженных среди населенияч НСО составляет около 6.55%.
Население НСО 2.8млн. человек, что означает что в Новосибирске около 180 тысяч зараженных.

Эти данные также коррелируют с результатами ИНВИТРО, где тест на антитела показал что около 14% людей уже переболели короновирусом.

23 мая 2020 в 12:18

Заметьте пишут только про умерших в городе , а в области типа все вылечились ?

23 мая 2020 в 12:34

Цитата: "Всего на данный момент в Новосибирской области сделано 92 113 тестов на коронавирус."
Будет больше тестов и вы ахните....

Литвиненко
23 мая 2020 в 12:43

Всем помощь . а где же в этой категории пенсионеры живущие в деревнях. Когда про них вспомнят и окажут хоть какую нибудь помощь

23 мая 2020 в 13:32

А есть живые после ИВЛ в НСО? Или если попал туда, то уже все?

ВВВ
23 мая 2020 в 13:33

Я сдал тест на антитела. Хочу чтобы их нашли! Вся семья болела какой-то жестью в конце ноября после возвращения из-за границы

маруся
23 мая 2020 в 13:42

напишите лучше как обстоит ситуация с клещевым энцефалитом, надоел ваш ковид

Елена
23 мая 2020 в 15:05

Эх... жуть

Эко
23 мая 2020 в 17:12

Нужно быть полным идиотом, чтобы добровольно согласиться вколоть себе эту вакцину.

23 мая 2020 в 18:55

В общем, жизнь проходит мимо.

23 мая 2020 в 18:56

НГС, исправьте подпись под фото: это не боярышник цветёт, а барбарис. Цветы боярышника отдалённо похожи на цветы ранетки.

Православный
23 мая 2020 в 19:21

На все воля божья

23 мая 2020 в 20:53

Нужно как в Индии резиновой дубиной учить гигиене.

Гость
23 мая 2020 в 20:56

Вот умерла девушка , умерла по халатного преступного отношения к больным , врачи забыли что нужно РАБОТАТЬ , а не считать деньги сколько кому что положено ! И давайте уже хватит жалеть медиков , давайте трезво смотреть на вещи : кто то лечит , а кто то из них просто калечит, кто то - врачи , а кто то- РВАЧИ, у которых нет ни стыда, ни совести ! Таких судить надо !

знаток
23 мая 2020 в 21:01

10-12% озвученные Поповой это не пустые слова, проболталась о реальном количестве больных.Дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...

из мюнхена.
23 мая 2020 в 21:08

не хочу быть Героем!
Мне бы лучше ветераном, что бы выпить на поминках Героев.

из мюнхена.
23 мая 2020 в 21:14

Вот скажите, до путина был алкаш, обещал уничтожить комуняк- зассал китаис засланый-Ель Цин.
вывел гаденыша только.

Гость
24 мая 2020 в 09:18

Это просто плевок в сторону врачей и людей в группе риска. Эгоисты. Вчера сообщили о смерти диспетчера Скорой Помощи, ей было всего 38 лет и у неё остался ребёнок. Очень страшно. Мне кажется, все эти сборища на площади не от большого ума.

исаев
24 мая 2020 в 09:29

надо как во Вьетнаме а так этот рассадник короны разносят эгоисты которым никого не жаль. мы молодые умрут старые и больные так отвечают . из таких предатели и вырастают.

Гость
24 мая 2020 в 11:28

Как врач скажу, что таких умников, которые не верят, а сейчас лежат на койке с маской кислородной на лице и плачут потому что жить хотят я вижу каждый день. Веселитесь на здоровье.

24 мая 2020 в 11:47

Доктор Мясников. Экое забавное словосочетание...

АнтиФа