Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Травников подписал новое постановление о выплатах за работу с коронавирусом. Кто их получит, кроме медиков
Травников подписал новое постановление о выплатах за работу с коронавирусом. Кто их получит, кроме медиков

22 мая 2020 в 21:19

Говорила мне мама иди в Мед учиться, сейчас бы на камрике катался. Так нет же, менеджером вроде круче казалось.)

Полтос
22 мая 2020 в 21:20

Неплохая надбавка. Я б тоже не отказался

Бузик
22 мая 2020 в 21:20

75 тысяч это не плохая сумма. Можно планы построить даже на них))

22 мая 2020 в 21:21

Ну вот и новые меры поддержки. Приятно, пусть даже мне не светит. Так то и в своей сфере неплохо зарабатываю.

Лопух
22 мая 2020 в 21:21

Врачи этого заслуживают. Они огромные молодцы, рискуют своим здоровьем, работают не покладая рук

Каспер
22 мая 2020 в 21:21

Я в своё время бросил мед. Сейчас бы тоже в первых рядах был

Гаражный
22 мая 2020 в 21:21

Эх, не попадаю я под такие выплаты. А это даже больше моей зарплаты.

Барбарис
22 мая 2020 в 21:21

Подобные решения всегда радуют, особенно тех, кому все это получать.

Медик
22 мая 2020 в 21:22

Я тоже училась на врача гинеколога, но как начала проводить практику, поняла что это не мое. Не каждый может быть врачем.

Звездочка
22 мая 2020 в 21:23

Ну вот может ведь НГС писать позитивный новости, а то я уже забывать начала каково их тут читать.

Все, кто не работал, получат? Госкорпрорациям лучше бы раздали - там нищие директора торчат, нефть с газом рухнули ниже дна

Молочко с плюшкой
22 мая 2020 в 21:30

Только врачи и работают. Ездют туда сюда и ездют. Они работают только, и всё.
Им и надо деньги давать. Больше ни кто не заслужил

Гость
22 мая 2020 в 21:40

А лечить КАЧЕСТВЕННО и ОТВЕТСТВЕННО врачи наши тоже будут??? Или продолжат плевать на пациентов ????

22 мая 2020 в 21:42

В принципе ,порадовало ,что людям выплатят деньги за риски .Другое дело -как проверить,что получать именно те,кому полагается .В целом, Травников -порадовал .

Введите имя
22 мая 2020 в 21:59

за 75 тысяч может сам работать с инфекционными в эпидемиологическом районе

Далаааадно
22 мая 2020 в 22:01

Больгая часть денег поступит из федерального бюджета, а остальное возьмут с нас, бюджетников
Со школ снимают сотни тысяч, чтобы платить врачам и детям. Нормально, чо. Надо ещё у бабушек пенсии хапнуть, чтобы остал ным выплатить. Что происходит-то? Зачем эта профанация с выплатами?

22 мая 2020 в 22:28

Смачный такой плевок в лица тех, кто рискует не меньше, а зачастую даже больше чем эти мед.работники. мед.работники в скафандрах имеют намного меньше шансов заразиться, чем кондуктор, водитель автобуса, продавец в продуктовом магазине, охранник и многие другие, кто работает за гроши, но чей труд не менее, а то и более важен, чем работа медика. Надеюсь теперь, огребая шальные деньги, врачи станут очень чутко и внимательно относиться к пациентам, а тех коновалов, кто не будет культурно лечить людей, тех будут не то, что лишать доплат, но и гнать из медицины поганой метлой !

22 мая 2020 в 22:29

А волонтёры бесплатно? Им бы копеечку заплатили бы.

Гость
22 мая 2020 в 22:39

Сотрудникам ЧОПа надбавки будут?

Правильно ли я понимаю?
22 мая 2020 в 22:58

Правильно ли я понял, что получают только те, педагоги, которые устроены с соц. службах? Типа КЦСОН?

22 мая 2020 в 23:03

Все верно. А также забыли фармацевтов и провизоров, они рискуют не меньше, чем другие медицинские работники. Ведь большинство людей в первую очередь идут к ним. Но видать для государства сотрудники аптек не мед.работники, хотя и учились в медицинском .

951
22 мая 2020 в 23:08

Что за надпись в заголовке - в смену и сумма 75000 рублей?

22 мая 2020 в 23:50

Все вранье!! Мать-пенсионерка работает в 34-ке буфетчицей. Всех с положительным на коронку вывели,она одна осталась в отделении. Сегодня звонила,говорит,менять ее некем,у сменщиц положительный тест,работать будет одна. Отделение и больницу в целом не закрывают! А Ярохно заявил,что Ковида в 34 нет и доплат не будет!

Нужные меры поддержки. Правильно.

Google Chrome
23 мая 2020 в 01:31

Главное чтобы сейчас дискотеки и ночные клубы с общепитом не открывали до конца года. Это коронавирусный рассадник. И день города надо запретить в этом году и пивнушки все в домах жилых закрыть. Все мероприятия где больше 3 трёх человек запретить проводить до 31.12.2021г. И вообще- карантин нужно до конца 21 года продлить. У народа под подушкой у каждого по пол миллиона минимум лежит плюс в банках миллионы лежат.

23 мая 2020 в 01:57

Когда в Бердской поликлинике будут нормальные врачи работать, а не халды с рынка???

Google Chrome
23 мая 2020 в 02:14

Запретить торговать фруктами из ларьков и палаток. Ашоты всякие возят с Хилокского картошку с коронавирусным луком и весь город заражают фруктами и овощами.

23 мая 2020 в 07:02

подписал, хорошо, а бабло конечные врачи то получили?

Эээх!
23 мая 2020 в 09:02

Про водителей не слова....

Дадада
23 мая 2020 в 09:39

не ясно: в итоге выплаты всем медикам полагаются? в поликлинике, где работает моя мама, ее коллеги заболели и она сама (анализ им никто пока не делал и не спешат). Значит им выплаты должны?

Вредина
23 мая 2020 в 12:43

А детский сад не рассадник??? Только про педагогический состав и младший персонал забыли, как работали за копейки так и работаем...

23 мая 2020 в 16:28

Конечно. 4 сотрудника полиции с ковид. Весь БЭП центральный на карантине. А доплаты только врачам. До фига кто ещё работает!

О 205.1
24 мая 2020 в 09:32

Лучше бы покаяние в содействии терроризму вместе с коллегами из других партий и лжекоммунистами подписал.

Настя
26 мая 2020 в 08:26

А почему фармацевтам нет выплаты, ведь 💯 коронавирусные ходят по тем же аптекам, пока Незнают что болеют. Там риск не меньше!

Аноним
8 июня 2020 в 11:48

Врачи и медсестры ничего подобного не получили