Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Мэрия объявила поиск подрядчика на реконструкцию здания для Театра Афанасьева
Мэрия объявила поиск подрядчика на реконструкцию здания для Театра Афанасьева

Отрада глаз
22 мая 2020 в 18:34

А почему наши мэрские коммунисты не могут за счет городского бюджета сделать ремонт? Опять растратили его куда попало?

Чехол
22 мая 2020 в 18:34

У нас как всегда в городе нет своих денег. Вопрос к мэрии куда деются деньги?

Автор
22 мая 2020 в 18:35

Мэрия ищет варианты пристроить своих и отмыть с их помощью побольше денег.

Жучок
22 мая 2020 в 18:35

А кто будет контролировать мэрию? Они ведь сами не смогут все сделать как положено

Жириновский
22 мая 2020 в 18:35

Красный мэр решил в очередной раз бюджет присвоить? Как он надоел уже

Гость
22 мая 2020 в 18:36

они уже давно должны были новое задание с нуля построить за то время что длится эта эпопея с театром после закрытия Пионера.

Sally
22 мая 2020 в 18:37

Кто на этот раз? Брат? Сват? Кум? Мэрия всегда же своих пихает везде

Лаванда
22 мая 2020 в 18:38

Что-то обещания мэрии как всегда делить на пять похоже надо. Уже давно начать должны были, а они только заниматься начали.

22 мая 2020 в 18:46

ТОлько начали? 😱 Сколько лет уже Пионер закрытый стоит

Гость
22 мая 2020 в 19:16

О! Неужели что-то сдвинется с мертвой точки?
"Подрядчик должен будет выполнить подготовительные, земельные, свайные работы, обустроить фундаменты и основания, возвести несущие и ограждающие конструкции."
А ремонт внутренностей сколько ждать потом ?

22 мая 2020 в 19:17

Смешно такое читать😁 Как прям,в сказке - Братец Иванушка ,найдись. Аленка пишет😁😁

капец
22 мая 2020 в 21:51

смешно - стоимость работ аж даже 93 коп.

22 мая 2020 в 23:46

Комментаторы как всегда, пророки через одного, не меньше.
От этого подряда все нормальные строители как черт от ладана должны бежать. Денег сразу не дадут, потом выцарапывать устанешь, комиссий будет не одна, нароют штрафов, а то и дела заведут, еще и заказчик в любой момент истерику закатит, типа не буду в этом работать, уберите!
Попадалово, короче.

строитель
23 мая 2020 в 05:39

Забавно, конечно.Кехман для своего новата(когда же уберут это чертово название?!) накупил лампочек на 400 ( четыреста! ) миллионнов рублей, в очередной раз испохабив Оперный, а для театра Афанасьева жалкие 50 млн кое-как нашли, причем на эту сумму мало что можно сделать в реальности

Горожанин
23 мая 2020 в 12:54

Единственное разумное решение - снести к хренам этот пионер - и на его месте нормальный театр построить.. И дешевле и качественнее будет....

NLO
23 мая 2020 в 14:53

Сколько себя помню, столько поднимается вопрос с новым местом для театра Афанасьева..
Возле Оперного, напротив 1 поликлиники мэрией выделялось место под строительство якобы театра Афанасьева, прямо за мэрий. И что , почему там вместо театра офисники?
Потом возле Речного комплекс «Снежная миля» . Мэрия давала разрешение на строительство, обосновывая согласие тем, что там будет выделено место и построено застройщиком и за его счёт пространство под размещение театра Афанасьева.
Была ещё одна точка , уже не помню где , также прикрывались театром Афанасьева.
Сколько уже можно прикрываться этим театром , выделять землю , деньги под это дело и в результате 20 лет горожанам вешают лапшу этим театром.
Может пора поставить точку и уже реконструкцией Пионера наконец разместить театр Афанасьева и прекратить распил городских земель и городского бюджета?