Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Список адресов, где живут зараженные коронавирусом новосибирцы, попал в соцсети. Проверяем, реальный ли он
Список адресов, где живут зараженные коронавирусом новосибирцы, попал в соцсети. Проверяем, реальный ли он

Гость
22 мая 2020 в 15:49

Ну НГС, ну любите вы дерьма на вентилятор кинуть)))) типа фейк, но адреса на сайт выложили! Бедные теперь жители этих домов, так сейчас глаз прищуривать друг на друга начнут)))

Гость
22 мая 2020 в 15:50

И обучите производителей этих бумажек грамоте. Корсаков - Римский, а не Римског.

22 мая 2020 в 15:53

Вся эта страна - один большой фейк!!!

Фёдор
22 мая 2020 в 15:54

C адресами домов не нужно. А вот порайонно было бы полезно. В Академгородке, например, сколько выявленных? Как узнать?

Пеший Ход
22 мая 2020 в 15:54

Однако, многоуважаемый НГС, роет себе яму. И не лопатой, а эскалаторами...

НГС, почему фейковый документ в не нормальном формате?

Ничего не видно, что бы выехать с нашими активистами по адресам,
для соц. опроса "Чей Крым" Безобразие!

22 мая 2020 в 15:56

Я за правду, как говорится:"Платон мне друг, но истина дороже"- Сервантес.

Гость
22 мая 2020 в 15:57

Давно пора сделать виртуальную карту с очагами заражения. По микрорайнам и улицам города.

22 мая 2020 в 15:59

понятное дело, что это не фейк скорее всего) потому что если скажут что правда, жители этих домов паниковать начнут. да и кому нужно составлять этот список домов?

вот
22 мая 2020 в 16:02

С чего бы фэйк? На Вяземской, видимо, с президиума СОРАН женщина, которая с Италии вернулась. Как фэйк, так и не фэйк 50 на 50.

Гость
22 мая 2020 в 16:07

А, власти не хотят сделайть доброе дело и сан.обработку провести.

Или только в Италии, можно?

789456
22 мая 2020 в 16:08

Ага, есчо красными крестами двери пометьте

ага, адреса-то точнее не придумаешь, КАптюга долго искать придется...

22 мая 2020 в 16:14

хм, ну некоторые адреса точно совпадают.. Упустили, а теперь фейком называют..

22 мая 2020 в 16:16

«документ» является фейком...
Но бьют то не по паспорту, а по морде.

Кенгур
22 мая 2020 в 16:17

С какой стати надо верить, что это фейк?
Понятно, что если документ настоящий, то будут всё отрицать, потому что подобная утечка - это чьё-то должностное преступление.

22 мая 2020 в 16:18

И что нам с этим списком делать? Приказано бояться?

Миллионер
22 мая 2020 в 16:19

Предлагаю организовать перепись дураков носящих маски.. и опубликовать их адреса.

Гость
22 мая 2020 в 16:23

ахаххаха, Гоголя 435, проспект Гоголя видно.аж 435 домов, до Каменки видать ужо продлили за само изоляцию.

22 мая 2020 в 16:23

Почему в этом списке номера квартир не указали? Я считаю все имеют право знать, где живут заражённые, чтобы подальше обходить эти дома и квартиры или если неизбежно соседство, то хотя бы усиленно обрабатывать подъезды антисептиками каждый день.

22 мая 2020 в 16:26

Почему не по алфавиту?
Или это очередность?

22 мая 2020 в 16:27

Кстати, а почему НГС не стал публиковать статистику, кто, где и от кого зараззился?

Гость
22 мая 2020 в 16:27

Если такой список есть и он "утёк", то это нарушение конституции и закона о персональных данных. Лица, допустившие подобное, должны привлекаться к уголовной ответственности. А вот сделать карту с обозначением очагов инфицирования очень нужно. Люди могут жить в одном доме с болеющими и не понимать возможные риски.

Гость
22 мая 2020 в 16:31

Утечка прошла. Теперь им остается только говорить, что это фейк.
Кто бы наколачивал такое, да в таком ужасном качестве. Э

22 мая 2020 в 16:33

Предполагаю... А не от риелтеров ли этот вброс?.. Заинтересованность - прямая!

Гость
22 мая 2020 в 16:35

Учитывая, что ул. Коптюга а не Каптюга, то действительно фейк

переулок
22 мая 2020 в 16:39

Если такие банальные перлы допускаются, как переулок Ак.Каптюга (в Академгородке проспект Ак. Коптюга), то в правдивость списка верится с трудом

Гость
22 мая 2020 в 16:45

пер. Каптюга? Серьезно? )))))))))))))))))

Гость
22 мая 2020 в 16:49

Адресов сильно меньше заражённых, полный фейк.

Анна
22 мая 2020 в 16:49

Вот , за это уже надо наказывать тех, кто это распространяет

22 мая 2020 в 17:01

Какое-то радио тысячи холмов получается. Надеюсь распространители примут ответственность.

22 мая 2020 в 17:01

Ау а почему в россии только один хороший человек?

Лето
22 мая 2020 в 17:03

Если это и не фейк,ну и дальше что?

Гость
22 мая 2020 в 17:05

Гоголя 435))))Даже,если,чисто гипотетически, то это Дзержинский район, но ни как не Центральный))) Кто то писал и глумился)))

22 мая 2020 в 17:10

Ну, а НГС то за каким лешим вывалил этот фейк с перечнем адресов? Чтобы тот кто этот фейк не получил по соцсетям поискал на их сайте в списке свой дом? Отнесем НГС к распространителям фейков 👏👏👏Браво!!!!👎

Журналисты, у вас фейковое образование

я не робот
22 мая 2020 в 17:15

в этих райончиках живет много профессиональных креаклов, бывших "историков" из фонда "династия", может кто из них и набросил.

22 мая 2020 в 17:29

не хватает кутузовского проспекта, арбата, неглинной, тверской

Горский
22 мая 2020 в 17:31

Ой, а можно как-нибудь в этот списочек вписаться?
Чтоб соседи-лапушки, заюшки мои, к двери чтоб даже боялись подойти.

22 мая 2020 в 17:33

Судя по ошибкам в названии улиц, один диктовал, другой стучал на пишущей машинке 😂

Алекс
22 мая 2020 в 17:48

Я лично видел как обрабатывали к противочумных костюмах около последнего подъезда Красная Сибирь 104 в г.Бердске на этой неделе, не просто же так...

22 мая 2020 в 17:54

ага фейк, конечно же

22 мая 2020 в 17:57

Вообще просто обязаны список коронавирусников к номерами квартир вывешивать на входе в подъезд или на первом этаж. Чтобы люди могли оперативно вызвать полицию в случае, если заметят нарушение карантина данными лицами.

Дуракам закон не писан
22 мая 2020 в 18:02

А зачем эта статья вообще?
Показали что чуть ли не во всех больницах Нска больные есть.
В цкб со ран заразился учёный и умер. А сколько там ещё больных? А куда делись больные из других больниц? Почему всех больных не садят на карантин в обсерваторы у кого болезнь без симптомов. Надо изолировать больных от здоровых и все. Иначе все эти идиотские меры не помогут ничего сдержать и приведут не к снижению и исчезновения заразы а у её мутации и заражению миллионов

Серега
22 мая 2020 в 18:21

Поцаны выехали разбираться

Демаковец
22 мая 2020 в 18:23

Да даже если список - подлинный: и что с того? Раз известно, что человек - болен, значит, какие-то меры уже приняты. Если бы от того, что по этим адресам жил кто-то с выявленным коронавирусом, был какой-то "ужас-ужас-ужас", то от дома на Вяземской, 2, уже бы четверть Академа слегла, от дома на Коптюга, 13 - другая четверть, а от дома на Бульваре Молодёжи, 38 - третья.

Mao
22 мая 2020 в 18:25

А подписи тоже не настоящие? Не хватает только оттиска печати "Канцелярия" 😁

Сижу читаю
22 мая 2020 в 18:34

В Новосибирске нет улицы Островского.

22 мая 2020 в 18:44

Как раз в тему
"Госдума приняла в третьем чтении законопроект № 759897-7 «О едином федеральном информационном регистре, содержащем сведения о населении Российской Федерации».
Каждому гражданину присвоят уникальный неизменяемый номер, а всю информацию сконцентрируют в одной базе. В общую базу сведут примерно 12 ведомств
Ф.И.О., дату и место рождения, пол, СНИЛС, ИНН, гражданство, семейное положение, личные кабинеты, на портале госуслуг, в налоговой службе в Пенсионном фонде, почта, адрес, телефон, налоги, имущество, воинский учет, медицинские данные
Глава Федеральной налоговой службы пообещал максимальный уровень защиты базы
В случае подписания закона президентом документ вступит в силу 1 января 2022 года."

22 мая 2020 в 18:47

ну да ну да, конечно фейк)) мы "поверили".

22 мая 2020 в 18:47

Ну и что? Даже если не фейк. В транспорте, офисах и магазинах полно безмасочных. Это более опасно.
Народ, чего задуряетесь , а?))
Крыша едет чтоль..