Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Медведица и два медвежонка вышли к людям в Новосибирской области
Медведица и два медвежонка вышли к людям в Новосибирской области

21 мая 2020 в 08:32

на место выехал участковый Для чего? беседу серьёзную с ними провести что-ли с медведями?

Babrak
21 мая 2020 в 09:04

Медведи устали впроголодь жить на самоизоляции, вот и пошли получить обещанные выплаты - на мамашку 12 тыр и на детей по 3 тыр.

Хмм
21 мая 2020 в 08:45

Люди на самоизоляции вот и дикие животные повылазили ))
Хорошо что животный мир у нас ещё сохранился.

Диванный эксперт
21 мая 2020 в 08:33

"— На место выехал участковый, медведей там уже не было,..."
Наши участковые отличаются особой скоростью приезда на место вызова. Иногда прям на следующий день успевают.

21 мая 2020 в 10:07

а если у медведей справка была, что им можно ходить по дачным участкам?

Гость
21 мая 2020 в 08:45

Очень много их стало. Причем появляются в тех местах где их давно очень не видели...
Не хотелось бы с ними встретится

21 мая 2020 в 11:15

Надо было руки в боки и поварешкой на них замахнуться, испугались бы и ушли в лес, и своим рассказали, что не стоит из леса выходить, там голодные и злые люди)))

омежка
21 мая 2020 в 08:56

повезло участковому)))

Алексс
21 мая 2020 в 08:50

Фото дачница прислала?

21 мая 2020 в 11:45

А почему Алена Истомина ,криминальный журналист НГСа, не выехала сразу на место преступления вместе с участковым???Все только по центру города ходить да фотографировать распоясавшихся самоизолированных...

21 мая 2020 в 12:25

Повезло дачнице, медведица с медвежатами очень опасная компания, мамаша кинеться на любой обьект если почувствует опасность для медвежат.

Art&K
21 мая 2020 в 12:17

Да есть медведи в Искитимском районе. Видели следы в районе Нижнего Коена, Новососедово, Тальменки. А в окрестностях Китерни и Верхнего Коена и вовсе медвежьи угодия.

21 мая 2020 в 09:57

...теперь это их дача.

21 мая 2020 в 09:04

"....на Михайловской набережной официально запрещено дразнить медведей...."
Решается двумя способами сия проблема: либо не пускать граждан на набережную, либо выгнать медведей назад в лес.

Из погреба
21 мая 2020 в 12:18

Три медведя? А женщину не Маша, звали?

Гость
21 мая 2020 в 09:08

Вместе с участковым надо было, чтобы группа НГС для съемки выехала.

Дмитрий
21 мая 2020 в 19:49

Это Сибирь,золотая Сибирь

21 мая 2020 в 23:17

а главное - это фото из зоопарка😁

Диванный эксперт
21 мая 2020 в 23:58

Пару недель назад около речки Койниха, примерно в 10 километрах от Евсино я наткнулся на надломанные ветки кустарника на уровне человеческого роста. Ветки сломаны вниз от основания, но не оторваны, кора местами содрана. Первая и единственная мысль - это медведь. Хоть в этих краях их и нет, самому верить не хочется, но прочитав эту новость я в этом убедился.

22 мая 2020 в 00:52

Положено..

Георгий
21 мая 2020 в 19:13

"Смогут ли Болотные либерасты захватить Кремль ?"
Вряд ли сегодня этот вопрос вызывает беспокойство. Общество, как и на кануне развала Российской империи, а потом и Союза, пребывает в состоянии, хотя и некой неуверенности, но в надежде, что ничего катастрофического не случится, и Волга не воспрянет вспять. Да и стоит ли волноваться, когда уверенность в незыблемости, идет от самого гаранта. Народ хоть с ропотом но доверял царям, генеральным секретарям, вождям и президентам. В качестве незыблемости они демонстрировали силу, партийный централизм с диктатурой пролетариата. Теперь это отброшено, как пережиток патриотизма. А что взамен? Веками привыкли к жандармам, полиции, милиции, каторгам, всяким ограничениям, теперь вот и к маскам. При Грозном демократов на кол сажали. Ну как не придти в глубокое изумление, когда вдруг объявляют, что теперь вся надежда на некую слабую силу. Помнится, что похожее в нашей истории бывало, и как правило ничем хорошим не заканчивалось. Пришедший после Грозного Борис Годунов, попробовал это применить. Всё кончилось смутой, голодом, анархией, резней, убийством наследника. И правление Александра 2, подарившим крестьянам освобождение и продвигавший прочие свободные идеи, закончились ростом смуты, экстремистскими акциями, чуть не приведшими к тяжким последствиям. Дошло до того, что тогдашняя девчушка с Болота, Верка Засулич, осмелилась стрелять в самого гу

хихихихикс
21 мая 2020 в 17:56

А охотничье хозяйство знает о таких безобразиях Новосибирской области ?

21 мая 2020 в 19:25

"В пресс-службе ГУ МВД по НСО подтвердили эту информацию.
— На место выехал участковый, медведей там уже не было, — подчеркнули в ведомстве"

Так что они подтвердили? "Я, Я - свидетель, что случилось?".

21 мая 2020 в 23:16

бедолаги...голодные...

ПТРД
5 июня 2020 в 19:32

Что удивительного? 4 года назад медведя несколько раз видели на Тимакова возле больницы. Забыли, где живем?

гость
5 июня 2020 в 22:24

Леса вырубают, а им тоже жить хочется

Гость
10 июня 2020 в 09:22

И что опять застрелят? Только это и могут

Елена
12 июня 2020 в 18:42

Нужно было мозги включать, когда леса в пустыню превращали. Что им делать теперь? Где жить и чем питаться?

21 мая 2020 в 08:50

Откуда там медведи, просто отдыхающих в кустах стало много вот и придумали медведей, в кудряшах когда наплыв грибников тоже медведи начинают толпами ходить, стандартная страшилка для любителей мусорить на природе, медведю для жизни тайга нужна , а не кустолесие .

Алекс 54
21 мая 2020 в 08:35

Может это белочка была?!