Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Первое уголовное дело за доплаты врачам и заболевшие в СГК: что произошло во вторник, 19 мая, в Новосибирске
Первое уголовное дело за доплаты врачам и заболевшие в СГК: что произошло во вторник, 19 мая, в Новосибирске

19 мая 2020 в 09:09

Сказал своему 14 летнему лисапедисту - увидишь инспектора, тякай. Они толстые, не догонют. 😜

19 мая 2020 в 11:03

стоит инспектор на фото в новости от 08:42 в маске, прикрыв только рот! Через нос, что, воздух не передаётся??? Сами правила не соблюдают, а людей заставляют😠

ЕхТомич
19 мая 2020 в 09:06

Ребенок во дворе на самокате это нормально. А носящиеся по дворам машины - это уже НЕнормально. Не тем делом занимаются инспектора!

19 мая 2020 в 09:17

"Но мы найдём, чем вас удивить". Удивить нас вы сможете в единственном случае - если научитесь грамотно писать. То есть - никогда.

19 мая 2020 в 11:02

Хм. Уж полдень близится, а данных о ковидниках за прошедшие сутки всё еще нет. Кто дрыхнет? "Журналист" или оперштаб?

19 мая 2020 в 09:10

три строчки про автоинспекторов и куча ахинеи которая не имеет отношения к заголовку.
новый модельный ряд от нгс.

Индекс самоизоляции - это бредятина полнейшая. Как его вообще считают?

чукча не читатель
19 мая 2020 в 10:49

Автоинспекторам нужно бороться с полуночными гонщиками! На Ленина и Вокзальной магистрали в районе полуночи начинается невозможный рёв машин и мотоциклов! Против оборзевших ночных стритрейсеров в городе давно нужны жёсткие неотвратимые меры!

457
19 мая 2020 в 10:49

О каком индексе самоизоляции может идти речь, когда больше 80% (если не больше 90%) населения работает, а остальные уже устали сидеть дома, и слушать лишь обещания властей. Давайте ещё и учтем тот факт, что на улице очень и очень тепло, многие вылезли погулять, не сидеть же дома, словно в бане.

СанТехник
19 мая 2020 в 12:45

Вот говорят, что нужно соблюдать правила гигиены чтобы не заразиться кокронавирусом. Чаще мыть руки и принимать душ и всё такое, а у нас горячую воду отключили минимум на неделю. Будем ходить немытые но зато в масках...

19 мая 2020 в 09:04

Уже не знают, чем занять автоинспекторов.
Не начальство у них, а аниматоры какие-то...
Пусть лучше в парки идут - движение мам с колясками регулировать).

гость
19 мая 2020 в 09:20

"Особую озабоченность у Госавтоинспекции вызывают ДТП с участием детей"- ночь не спят, все о народе думают

19 мая 2020 в 07:35

Нахожусь у РСП на даче на самоизоляции у нас демка с ней... Пью пивко жарю шашлык... Закидываю прицеп в бассейн прям в сандаликах и майке...

омежка
19 мая 2020 в 12:15

"Знания, которые Александра получила на самоизоляции, сейчас помогают ей в работе"
никогда так не смеялся))))000
нас то можно обманывать, но себя то зачем
PS как бросить привычку пить с обеда? самоизоляция довела

12345
19 мая 2020 в 09:14

А автоинспекторы не хотят проверить чудаков на правильность парковки?

19 мая 2020 в 08:04

а была жара ?

19 мая 2020 в 08:51

лучше б они за водителями следили и соблюдением ПДД

лыкеп
19 мая 2020 в 14:38

Ну учёные из - за границ не вылазят , редко приезжая , они вирус и притащили !
Скажу более - в академе каждый считает себя учёным , даже школу не закончивший ,
и вот все они , с кучей родственников , как я думаю за гос.счёт за границу катаются постоянно , короче они и одна из причин пандемии , слишком много поездок заграницу

Варюха
19 мая 2020 в 18:54

Президенту самому то не стрёмно, что его указы не исполняют 😏

СТАРИЧОК
19 мая 2020 в 10:45

Товарищам чиновникам, работающем на Красном проспекте, стоит хотя бы раз ночью проехать по центру города. Чтобы увидеть ночную жизнь. А по уровню комфорта жизни, мы пойдем потом к избирательным участкам.

Гость
19 мая 2020 в 12:26

че толку обсуждать правду пишу сразу блокируют

Мари
19 мая 2020 в 15:52

Нгс городской сайт, но реальных новостей не узнаешь, вот рассказали бы лучше после очередного постановления как работают детские сады? В режиме дежурных групп по-прежнему или полноценно? Заведка отмораживается и на вопросы не отвечает

Доктор наук из СО РАН
19 мая 2020 в 21:00

Господа журналисты, академик - это действительный член Академии наук, если говорить о РАН, то их в Новосибирске меньше 100. Умер же доктор наук. Каждый академик - доктор, но не каждый доктор - академик.

Житель города
19 мая 2020 в 21:57

Интересно где умудряются заразиться люди, уже вроде давно потоки закончились приезжающих? Похоже в больницах, там где концентрация всякой заразы большая. Народ ходит толпами, работает большое производство. Пусть губернатор объяснит какой вред нанесут маленькие кафе, бани, где народа не столь много как в том же метро или маршрутках? В спортзалах и банях вообще люди со здоровым иммунитетом, если они занимаются этим регулярно, а туда ходят в основном одни и те же. Я не болею всякими ОРВИ, если раз в неделю хожу баню и катаюсь на лыжах или велосипеде. С середины 90-х годов ни разу не был на больничном. А вы бьете этими запретами по нашему здоровью.

Василь
19 мая 2020 в 08:15

Что за заголовки нынче пошли на НГС? В каком, простите, месте гражданка Бруня обнаружила "изматывающую" жару?! Нормальный сибирский "июль", который нынче наступил на пару месяцев раньше обычного (в конце апреля-начале мая) и продолжается до сих пор, хотя календарного лета, как такового, ещё и не было.
Не то что в Москве, где лето может быть, а может и не быть, пляжный сезон может быть, а может и не быть, урожай на огороде может быть, может и не быть вовсе (как, например, в прошлом году)...! С утра у них может быть жаркое солнце и чистое небо, под вечер ураган и промозглый до ужаса дождь.
То ли дело в Сибири-матушке, на юге Западной Сибири: мало того, что пляжный сезон здесь бывает каждый год БЕЗ исключения(!), а "тропическая" жара благодаря среднеазиатским ветрам-суховеям, устойчивым антициклонам и юго-восточной розе ветров уж если и стоит, то как минимум, по неделе (а то и по две подряд). Мало того, что солнце-часов в году здесь бывает по 2100-2200 (против московских 1600)... Т.е., фактически, солнечная активность здесь сопоставима с каким-нибудь Геленджиком и Анапой...
Так ещё и по-летнему нынче столь тепло, что сибиряки уж неделю как открыли купальный сезон, ибо говорят, что вода в Обском "море" как парное молоко. Так что не надо нам "московской" сырости и прохлады. Нормальная погода за окном. И лето здесь "правильное", настоящее, такое, каким оно и должно быть.

Гость
19 мая 2020 в 09:06

Надо не детей отлавливать, а водителей, которые по жилой зоне едут выше 5 км/ч. Не надо накидываться про 20 км/ч, должно быть 5 !

Оптимист
19 мая 2020 в 07:43

Время первой фото в 5.29 ?

19 мая 2020 в 11:24

Зачем мужик фотографируя так раскорячился ? Для чего, зачем ?? Прям минуты две разглядывал и понять не могу. Выглядит абсурдно и я бы даже сказал шизофренично..

19 мая 2020 в 11:56

Время, почти 12, а данных за вчерашний день нет...

kgliugiu
19 мая 2020 в 14:33

ребёнок ВО ДВОРЕ - это нормально , но только во дворе а не дальше ! -а они везде !
А машина во дворе это ненормльно . точно . именно так .

Ягодка
19 мая 2020 в 17:20

А куда еще 34,5 млн дели? По себе разобрали?

Алексей
19 мая 2020 в 18:08

А руководство минздрава от сердца прям финансы оторвало, не получилось списать втихушку..

11111
19 мая 2020 в 19:55

Все эти « рабочие моменты» по неисполнению приказов, указов, предписаний ... не обязательно говорить постоянно и длительно во всеуслышанье. Людям нужно понимать, в случае, если кто то заболел, он получит качественную медицинскую помощь, в нормальных условиях , поправится и уйдёт домой, а не поедет на кладбище. Государство это может гарантировать? Люди пошли навстречу государству и ушли на самоизоляцию.

Гость
20 мая 2020 в 06:18

Да ещё задолбали мотоциклисты по ночам..... Ревут, орут во всю и спать блин невозможно.... Прямо гады какие то!!!!!!!!

20 мая 2020 в 08:09

Опять этот запах, Фуу.. С утра прям!!!

Антитело
19 мая 2020 в 09:44

плевать я хотел на самоизоляцию. сделал сам себе справку на работе , бросил в бардачек маску и ...ни одного дня дома не сидел . Просто плевать . Введут пропуска ...сделаю сам себе "рабочий" пропуск , для этого уже зарегистрировал контору на соответствующем сайте ....и думаете я один такой ? с москвой общаюсь ...там пропуска давно ...делают за 5 минут и пошли кто куда. ЦИРК !!! всё это самый элементарный ЦИРК !!! даже эта всеми ожидаемая вакцина ЦИРК ЦИРК ЦИРК !!! ибо грипп обычный и то не побелили ...и с этим будем жить . Шизоиды скоро свыкнуться с мыслью и вообще прекрасно всё будет.

951
19 мая 2020 в 07:41

Время первой фото 5:30?

oljgi
19 мая 2020 в 08:54

А как насчёт чуваков от 20ти до 80ти неа машинах без присмотра ?!

19 мая 2020 в 10:59

И зачем такое писать, чтобы ещё больше народу было?

маруся
19 мая 2020 в 11:25

считаю, что дворы должны быть свободны от машин! Кульки со жрачкой донесут до подъезда, 2-3 раза можно сходить

Второе пришествие
19 мая 2020 в 12:52

Устал...просто устал..от намордников..от тупых законов..от всеобщей трусости и безразличия ...жду с нетерпением Рагнарёк...это не жизнь ..

Солдат
19 мая 2020 в 07:40

Доброго утра всем, будьте здоровы !

Гость
19 мая 2020 в 10:44

Так количество заражённых выше 70 больше не поднимется же, можно расслабиться...

даправдачтоли
19 мая 2020 в 12:29

Новые данные-то будут?

Ковидушка-19й, мой родной
19 мая 2020 в 13:24

Опять 76, у вас что там только до 76 считать умеют, а людииии. 😫

Ирина
19 мая 2020 в 13:43

Конечно, согласны! Неужели 16 летний ребёнок меньше нуждается? Или работать пойдёт в условиях пандемии?

Вася.
19 мая 2020 в 20:45

Возможно все дорожники пешеходы или ненавидят водителей .Когда начнется ремонт автомобильных дорог ?

Гость
20 мая 2020 в 15:36

В 196 школе Новосибирска торопятся закончить учебный год. Приглашают в школу родителей и детей сдать учебники в школьную библиотеку. Решили пополнить статистику заразившихся коронавирусом.

впвап
19 мая 2020 в 09:00

придумал ! наложить ВСЕМ детям от 3 до 16ти штраф 10 000 руб !

нудно же деньги вернуть в казну . причём я реально ЗА !

ленк
19 мая 2020 в 09:41

У меня лисaпед , но если на дороге есть ребёнок на самокате - это катастрофа ,
эти придурки смотрят или под колёса себе или в сторону , делают резщкие развороты , никуда не смотрят , и дурные мамашки с ними ! хуже ничего нет !