Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Жительница дома на Гоголя забила мусором две комнаты в квартире — хлам вынесли чиновники (фото до и после)
Жительница дома на Гоголя забила мусором две комнаты в квартире — хлам вынесли чиновники (фото до и после)

Гость
18 мая 2020 в 19:24

Хозяйке необходима Принудительная госпитализация в психиатрию. Почему соседи должны это терпеть?

18 мая 2020 в 18:55

через пару лет придется повторить эту процедуру

18 мая 2020 в 21:14

вот я дурак мусор сам выношу, оказывается можно попросить соседей, они пожалуются в администрацию, а та все вынесет - профит.

18 мая 2020 в 20:29

К сожалению, это всё бесполезно, если эту сумасшедшую не изолируют в психбольницу. Всё повторится снова...

18 мая 2020 в 18:55

это больной человек .Соседей жаль.

18 мая 2020 в 18:48

Бедные соседи :(А администрации -своего рода плюс, приблизились к проблемам народа вплотную ,скажем так.

18 мая 2020 в 20:08

В психушку надобно даму, подлечить.. она ж опять всё загадит.

18 мая 2020 в 20:26

А психиатры молчат!

18 мая 2020 в 21:07

Наша пенсионерка не иначе чудит. То то ее не видно последнее время. Видимо на мусорках время проводила вместо дачи.

18 мая 2020 в 20:15

"убираться". Нгс не хочет попросить это сделать свой персонал?

18 мая 2020 в 18:50

Нормально, она годами загаживала квартиру, а добрые дяди всё вычистили. Я бы тоже хотела, чтобы у меня были такие помощники.

19 мая 2020 в 10:02

это дейтсивтельно какая то болезнь...у брата на первом этаже жил такой же мужиук, двухкомнатная квартира, н ов ней этот мужик жил только зимой, на лето уходил бомжевать и тащил в квартиру весь хлам с близжайших помоек...тараканы и прочая живность терроризировала весь подьезд... раза два муниципальные службы вывозили мусор грузовиками, но он опять забивал квартиру хламом под потолок, и только после того как мужика родственники определили в психиатрическую лечебницу а квартиру очистили и продали, все стало спокойно и даже тараканы ушли, хоть их никто и не травил...

18 мая 2020 в 19:34

У нас такие соседи. Зимой их квартира загорелась. Пожарные просто офигели от мусора. Потушить не могли 3 часа- тлело. Переселенцы из ветхого жилья

ДсШ
18 мая 2020 в 18:44

Теперь соседям срочно надо квартиры продавать, пока дама опять не натаскала мусора в дом.

Роман
18 мая 2020 в 19:34

"Хозяйка", ее еще называют... Засранка это, а не хозяйка!

18 мая 2020 в 19:00

По нынешним временам может всё пригодятся

18 мая 2020 в 20:01

У меня примерно также в квартире, только побольше вещей. Но я ничего выбрасывать никому не позволю, всё это может пригодиться.

951
19 мая 2020 в 07:07

"хлам вынесли чиновники (фото до и после)"
А где фото как чиновники собственноручно выносят хлам?

18 мая 2020 в 19:42

Это психическая болезнь.Синдром Плюшкина.

18 мая 2020 в 18:40

Шкафы даже обчистили) Теперь это называется вывоз мусора?)

18 мая 2020 в 20:31

а за слово "убираться", написанное в таком контексте, нужно выгонять с работы с волчьим билетом...

Кольт
19 мая 2020 в 01:11

Сколько же на свете странных людей... Я просто поражаюсь всегда

Местная
18 мая 2020 в 20:31

У нас в соседнем доме умерла одинокая женщина, вещи которой просто вынесли в мусорные контейнеры. Это хорошие, чистые и красивые вещи, их вынесли в каких-то покрывалах-одеялах. Но ведь можно было пригласить волонтеров, благотворительные организации, церковь, чтобы эти вещи ушли людям. Сборщики металла при мне забирали оттуда чугунные сковороды, кофейники, что-то ещё. В мусор ушли отрезы тканей, посуда, безделушки, всякая утварь. До сих пор жалко, что постеснялась посмотреть там получше. Это было несколько огромных "узелков". Но меня там все знают, стали бы смеяться, что я в помойке роюсь. Прихватила два цветочных горшка.

Tanya
18 мая 2020 в 20:28

Посуду то хоть оставили?

работник свалки
18 мая 2020 в 18:48

шкафы надо было тоже выкинуть, они полезную площадь занимают. Без них больше мусора войдет.

Елена
19 мая 2020 в 09:01

То есть решение было ещё в декабре, а мусор убрали только в конце апреля... чиновники ваще неторопливы.... а почитаешь статью - прям герои... как же себя не пропиарить... )

Пенсионерка
18 мая 2020 в 18:59

Люди добрые. Никто не видел, в каком направлении сегодня двигались три самосвала, полными добра?

Марк.
18 мая 2020 в 22:20

Мусор на свалку , хозяйку в психушку.

погорелец
18 мая 2020 в 23:05

Несколько лет назад продал 5к квартиру. Приехал знакомый, забрал насовсем почти весь хлам и разместил у себя в 2 квартирах. Он возил хлам к себе целую неделю. А у меня осталось только пару небольших коробок с документами и одной дорогой сковородкой.

19 мая 2020 в 07:14

Вот так вот наживаешь годами непосильным трудом объедки культурного наследия, но приходят такие вот грабители и оставляют в квартире пустые стены

Похоже,вместе с мусором вынесли и всё остальное😳😳😳

Худой
18 мая 2020 в 18:59

До уборки-то покрасивше было. )

Творец слов
19 мая 2020 в 01:41

Отлично уборку города начали с квартиры...

Летник
21 мая 2020 в 09:59

А почему нет фото чиновников которые выносили мусор?

22 мая 2020 в 19:24

поздравляю дворников , сантехников , электриков , таджиков, узбеков , киргизов и кого там привлекли для выноса мусора- они теперь чиновники .

прохожий
18 мая 2020 в 20:52

А теперь администрация должна сделать капитальный ремонт(можно и евро) и обставить квартиру мебелью и бытовой техникой. Это будет по-нашему.

Толерантность
19 мая 2020 в 00:55

Как не совестно людям!? Ограбили девушку! Всё её богатство украли... Бедная девушка...

Евгений К
18 мая 2020 в 23:22

Хлам на балконе, на полу. И кухня загромождена посудой... Где мусор до по потолка???

***
18 мая 2020 в 18:51

А тест на короновирус ей делали?

Михаил
18 мая 2020 в 19:12

Кто то из чиновников решил отжать квартирку

Археолог
19 мая 2020 в 08:24

Этим занимаются только психически больные люди. Тётеньку надо бы у психиатра проверить, а то мало ли что.

18 мая 2020 в 23:37

чего такого то? у меня в хате тоже хлам полный. оружие в углах стоит, патроны и гранаты везде валяються, короче тоже бардак