Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации В НСО выросло число больниц, где персонал заразился коронавирусом, — мы нанесли их на карту
В НСО выросло число больниц, где персонал заразился коронавирусом, — мы нанесли их на карту

Гость
19 мая 2020 в 00:40

В ГКП 2, как минимум 2 сотрудников с положительным результатом, это скрывают, приказывают ставить другой диагноз, скрывают что положительные пациенты приходили на прием, бардак! А мы работаем как и прежде

18 мая 2020 в 20:35

Если все врачи умрут от коронавируса, то кто будет лечить оставшихся в живых людей!?

гость
18 мая 2020 в 21:58

Основное в новости:
диагноз «новая коронавирусная инфекция» ЛАБОРАТОРНО подтверждён у 168 сотрудников медицинских учреждений. А еще есть майский указ, что медикам с орви НЕ обязательно делать тест. Поэтому тесты таким НЕ делают. Вот и прекратили распространение инфекции среди медиков. Здорово?

18 мая 2020 в 20:15

Ну вот говорят что нужно дома сидеть, тогда не будет повода попасть в больницу и будем все здоровы.

Гость
18 мая 2020 в 20:54

Про 168 медиков говорили еще недели две назад. Это старая новость? Не могли же за две недели больше медиков не заразиться. Они к сожалению на передовой и заболевают регулярно во всех странах и регионах.
И сколько медиков у нас в области погибло? Мы должны знать и помнить погибших. Они не должны кануть в бюрократические уменьшения статистики.

Гость
18 мая 2020 в 21:00

К сожалению не освещают заболевания медиков. Целые больницы закрываются на карантин.
Да и по количеству врачей на больного судя по 11-й больнице мало у нас осталось уже.

18 мая 2020 в 22:25

а если президент заболеет и умрёт?
как с ним народ будет прощаться?

Вопрос к НГС
18 мая 2020 в 21:47

А как бы узнать ситуацию в частных клиниках? Звонят, зазывают на повторный прием, пока действует льгота по оплате. И вроде бы надо, но страшно сейчас идти в любое медучреждение.

Гость
18 мая 2020 в 20:20

Проще нанести на карту те места, где еще не заразились.

Саймон
18 мая 2020 в 20:17

А после того, как кто-то переболеет, он может повторно заразиться?

Гость
18 мая 2020 в 23:38

Не так страшен вирус для меня, как страх оказаться в больнице, как подсказывает мой опыт.

18 мая 2020 в 20:16

Желаю скорейшего выздоровления врачам. Они для нас очень важны сейчас.

1212
18 мая 2020 в 20:36

СЕгодня Путин сказал"По оценкам специалистов, основные причины развития тяжелых осложнений у жителей Дагестана - позднее обращение больных за помощью и самолечение на дому."--и это ПОСЛЕ ТОГО КАК В ИНТЕРНЕТ ПОЯВИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ ЧТО ДАННЫЕ ВЫСТАВЛЯЕМЫЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ О ДАГЕСТАНЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. ...ВЫ ВЕРИТЕ СТАТИСТИКЕ?????

19 мая 2020 в 00:31

и по всем этим больницам Хальзов наверняка пытался скрыть информацию - под суд этого гражданина!
- из за отсутствия СИЗ для персонала и несоблюдения карантинных мероприятий 168 (и это только выявленных) медработников заразились короновирусом, а сколько пациентов заразились от них ктоб его знал.

А на верх доклады идут бодренькие - НСО то выглядит на графиках вполне симпатичненько!

1212
18 мая 2020 в 20:46

у нас две звезды)) --- Попова и Голикова))

Гость
18 мая 2020 в 22:46

А у нас на предприятие ОТ заразились четверо и не кто не делает нам тесты. Один даже лежит в реанимации на ИВЛ.

19 мая 2020 в 00:39

меня смущает отсутствие в этом перечне поликлиники №16!
- не может быть чтобы в этой монстроподобной богодельне не было короновируса.

Евгешка
18 мая 2020 в 20:17

Так и количество больных иное, чем неделю назад. Делайте выводы, что пора само изолироваться построже, а не тащиться гулять.

Гость
18 мая 2020 в 21:07

Врачи оказались крайние. Оптимизация медицины прошла, сократили все, что могли(оптимизировали) включая зарплаты.
И теперь нагрузка такая на медиков, они в мирное время не справлялись, на любое обследование очередь надо было месяц ждать, а если сложное, то и больше, узких специалистов не хватало
А теперь все наруже оказалось, что было покрыто мраком медицины.

Непоседа
19 мая 2020 в 01:00

168 врачей и медработников болеет. Сколько тогда ещё контактных врачей на карантине? Наверное раза в два больше. Получается около 500 медработников вышло из строя? Вероятнее всего пульмонологи, кардиологи, реаниматологи...

А как часто медикам делают тесты? Вполне возможно половина из них уже давно переболели

Max
18 мая 2020 в 21:17

Знакомая переболела неделя температуры. По результатам снимков повреждения легочной ткани 55%, задыхается, болит голова, учащенное сердцебиение, не может спать, просыпается разбитой, нет сил ничего делать.. Подала на инвалидность, предварительно-отказали.. Вот такая-вот "простуда"..

789456
18 мая 2020 в 21:09

А кто нас лечить будет? У нас есть запасные врачи?

1212
18 мая 2020 в 20:33

Вы всё ещё верите статистике??? )) типа по-одному врачу заразилось в каждой из 28-больниц??? А КТО ЖЕ ИХ ЗАРАЗИЛ? А КТО ЗАРАЗИЛ тех, кто заразил врачей????
71 заболевший в сутки)) ---СМЕШНО!!!! Может быть хватит обманывать???????

Факел
18 мая 2020 в 20:16

А для чего эта карта? Чтобы мы туда не ходили или как?

18 мая 2020 в 20:17

Дошутились вот. А все сразу предупреждали о коварности вируса.

Помада
18 мая 2020 в 20:18

Сейчас важно соблюдать в н меры предосторожности, что бы как можно меньше было заражённых.

ггзщг
18 мая 2020 в 21:42

короче заразились - все !

478
19 мая 2020 в 01:45

На карте отмечена 27 поликлиника, но отдельной новости на НГС о ней, вроде, не было. Хотелось бы знать, на карте отмечено отделение на Рельсовой просто, потому что головное, только там заразившиеся врачи, или в других филиалах тоже?

Байкал
18 мая 2020 в 20:16

Лишнее подтверждение, что те кто не соблюдает сан.нормы, подвергает риску не только себя, но и окружающих

Тупая Я
18 мая 2020 в 22:14

Президент сказал, что можно не бояться и спокойно умирать от коронавируса, статистика не пострадает.

Космос
18 мая 2020 в 20:17

Достаточно много учреждений, это ещё раз подтверждает, что нужно следить за своим здоровьем, что бы не было столько заражённых.

18 мая 2020 в 22:47

А почему на карте нет 22 поликлиники?

Дима
19 мая 2020 в 10:52

Почему на карте нет железнодорожной больницы?

Училка математики
19 мая 2020 в 16:12

А если я была в поликлинике, что нанесена на карту, то как быть? Почему она работает в штатном режиме?

888
18 мая 2020 в 20:35

Да ужж, вроде компания НГС не маленькая, чем помогли в процессе гуманитаркой, волонтёрами или чем врачам?? Или только Урганту платить умеют как ведущему" народная премия НГС рекламы, -оплаченной, отваливать?

джон2
18 мая 2020 в 20:25

Может НГС чем помочь медикам а не вычислять больницы?

18 мая 2020 в 21:24

хотелось бы ради спортивного интереса получить статистику сколько человек переболевших орви в январе/марте подхватили вирусяку в более поздний период.
нгс вы же так любите всякую бредятину собирать, вот вам наводка.

19 мая 2020 в 11:22

Давай НГС жги дальше про коронавирус! А то мы соскучились по вкусняшкам👍

Гость
19 мая 2020 в 13:09

С песнями и плясками.

19 мая 2020 в 21:24

в 29 поликлинике нет заразившихся,потому что не проверяют!

Товарищ
18 мая 2020 в 20:17

А на антитела будут массово брать анализы? Или нет? Просто мы весной болели, но до пика ещё

Впомощь
18 мая 2020 в 22:48

Этот вирус еще будет до апреля 2021 года))) Так что переболеют еще очень многие. А те кто переболел, не обольщайтесь, им можно заболеть повторно! А от вакцины толку мало, это подвид гриппа, который мутирует. Ну а ставить вакцину или нет, это уже дело личное

Серега
18 мая 2020 в 21:26

да хреново быть медиком. каждый десятый заразившийся медик,поэтому путен и боится.

не верю
19 мая 2020 в 00:57

роста нет вируса по тв сказали, врачи такие же люди, которые тоже болеют своими хроническими болячками, но корона это коронованный вирус 2020года, поэтому кроме нее на земле больше нет болезней.

Max
18 мая 2020 в 22:46

По моим расчетам в эксель (интерполяция официальных цифр до МАЯ)

Сегодня заразилось: 37550 человек
Всего заболело 721 560 человек,
Умерло 14 435

Это крайне! оптимистичные данные...

Библиотека
19 мая 2020 в 04:59

А ведь рептилоиды существуют. И они сделают всем Чипирование. В зубы в виде пломб начнут . И будут заставлять через чипы кланяться и чтить главную рептилоидку - королеву Великобритании. Обратите внимание на людей. У кого перхоть - это тоже рептилоиды. Это чешуя шелушится. И все заболевания шкуры - это чешуя шелушится.

Дед
19 мая 2020 в 14:00

Так компенсации и надбавки дают за коронавирус. Так что по идее, что экономика первична, должно увеличится число пациентов и врачей с этой заразой.

Вырос в СССР
18 мая 2020 в 22:48

Еще врачей нужно проверить на алкоголизм. В наше время они прямо на работе пили медицинский спирт. Но при этом никакой короназаразы не было и в помине.