Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

433 комментария к публикации Власти НСО выпустили новое постановление о запретах на работу — изучаем его
Власти НСО выпустили новое постановление о запретах на работу — изучаем его

18 мая 2020 в 00:08

Поздравляю. Сейчас они ещё и юрлица закроют. В прошлом году знаю три шиномонтажки которые полностью перешли на черный нал, а сейчас нам на работу еду приносят без чеков (зато сразу подешевело пирожок от 15 рэ). Так что вперёд, добивать малый бизнес.

Евгений
18 мая 2020 в 00:35

ау, знатоки темы. отзовитесь, знает кто-то можно будет работать компаниям по сфере рекламных услуг, рекламным агентствам и фирмам связанным с этой темой? Просьба кто в курсе пожалуйста ответе.

Евгений
18 мая 2020 в 01:14

Автом новости.. а ты в курсе, разобрался со всем этим шифром ? Подскажи, можно ли и позволено работать компаниям занимающимся предоставлением рекламных услух, рекламным агентствам?

гость
18 мая 2020 в 08:37

добрый день красиво на бумаге а на деле в городе все работает можем люди из администрации своих районов проедут по своим районам и посмотрят хотя из окон своих авто что у них работает в районах все рынки и палатки плюс промтовары магазины далеко не надо ходить обьгэс рынок призрак работает как работал и все знают и молчат

Клава
18 мая 2020 в 10:02

Почему работают только не русские им можно что они не могут заряжать других они везде и у метро и за углом каждого магазина. Может они в карман мэра денег несут .

Егор
18 мая 2020 в 10:27

В магазины за бухлом где толпы народа можно,а в спортзал нельзя.

Сергей Николаевич
18 мая 2020 в 12:38

Возможно, что никаких изменений в Постановление №168-п (и приложение) от 15 мая 2020 года вносить и не надо (в связи с тем, что в приложении есть "приостановленная" группировка ОКВЭД 47.7, в которую входит ОКВЭД 47.73 -аптечный), чтобы окончательно всё не запутать. В № 168-п есть пункт 4, которым вносится изменение в пункт 3.1 постановления № 72-п от 18 марта 2020 года, в которое чуть раньше, постановлением №159-п от 11 мая 2020 года и был внесён этот пункт 3.1. ( Вы ещё не запутались?....) Так вот, пункт 4 и изменённый п.3.1 теперь не препятствует работе медицинских и аптечных организаций, а также организаций, обеспечивающих население товарами первой необходимости. Но разобраться в сплетении всех постановлений и приложений было не так просто.

18 мая 2020 в 16:24

купила бассейн на дачу,завтра отпуск...ура!

Галина
18 мая 2020 в 16:33

По распоряжению губернатора запрещена торговля непродовольственными товарами, а почему работает монро, планета обувь и очень много других магазинов на К. Маркса?

Вальдемар.
18 мая 2020 в 17:16

Закройте уже все пивнушки!!!

65788
19 мая 2020 в 11:47

я не поняла чем опасна торговля непродовольственными товарами? если через инет их продают. чем опасно присутствие людей в непродовольственном магазине. в продуктовых толчеи, в гала марте,фикс прайсе настолько узкие проходы, что не возможно держать дистанцию. и не совсем понятно запрет на открытие магазинов рекомендательного характера или обязательного?

Гость
19 мая 2020 в 16:07

В Колывани не один предприниматель не слышал об этом постановлении, все непроды работают, ТД "Колывань" работает, продают и одежду и обувь, все продают...😁😁😁

Товар первой необходимости
19 мая 2020 в 16:25

Все это понятно, но списки товаров первой необходимости никто не отменял. И Президент это подтвердил своим указом от 11 мая. Так что кто работал, тот продолжает работать. Ничего нового.

21 мая 2020 в 08:47

"Один из читателей НГС обратил внимание на то, что в приложении (к постановлению губернатора о запрете деятельности) указаны организации розничной торговли с кодом 47.7, к которым относятся аптеки. В правительстве объяснили, что в тексте могут быть неточности, которые исправят". Во как!!! Сопля в борще, но ничего, повар свою оплошность исправит... Уважаемый губернатор! А не пора ли уволить с работы клерков, которые готовят тексты постановлений Вам на высочайшую подпись? Что-то много нерадивых клерков развелось: благодаря им и деньги врачам не платят, или платят, да не те... Лично я получал из мэрии неоднократно ответы, адресованные не мне. Гнать с работы чиновников-протирателей штанов не поганой метлой, а от нее ручкой!

KGM
21 мая 2020 в 08:49

"Один из читателей НГС обратил внимание на то, что в приложении (к постановлению губeрнатора о запрете деятельности) указаны организации розничной торговли с кодом 47.7, к которым относятся аптеки. В правительстве объяснили, что в тексте могут быть неточности, которые исправят". Во как!!! Сопля в борще, но ничего, повар свою оплошность исправит... Уважаемый губернатор! А не пора ли уволить с работы клерков, которые готовят тексты постановлений Вам на высочайшую подпись? Что-то много нерадивых клерков развелось: благодаря им и деньги врачам не платят, или платят, да не те... Лично я получал из мэрии неоднократно ответы, адресованные не мне. Гнать с работы чиновников-протирателей штанов не поганой метлой, а от нее ручкой!

21 мая 2020 в 11:09

какой список? запретительный?

21 мая 2020 в 23:12

Кем,для кого и на каком языке все эти УКАЗЫ пишутся???

21 мая 2020 в 23:14

Но могут быть и неточности!

Гость
22 мая 2020 в 11:19

так это же старая новость, почему она в заголовке?

Гость
22 мая 2020 в 11:27

А почему новое? Постановление же от 15 мая??

22 мая 2020 в 11:34

Тема дня? Серьёзно? Постановление от 15 мая?????

Гость
22 мая 2020 в 11:44

Все делается для того, чтобы люди деградировали! Ведь тупым стадом очень удобно управлять!!!!!!!!!!!!!

буха
22 мая 2020 в 12:43

НГС, перестаньте публиковать несвежие новости под видом наисвежайших!

Волжанка
22 мая 2020 в 21:49

То есть пивнухи работают, а компьютерные магазины, да и др. быт. техники нет? Страна дураков. Травников, а если у тебя в администрации вся техника накроется? На чем постановления печатать будешь? Гуся поймаешь?

доктор
23 июня 2020 в 20:45

почему -то ФСС не даёт разрешение на оформление больничных для 65+,ведь в НСО самоизоляция продлена до 30.06.20г.
Им что.закон не писан?