Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Полиция отправляется в рейды по электричкам — пассажирам без масок грозят штрафы
Полиция отправляется в рейды по электричкам — пассажирам без масок грозят штрафы

16 мая 2020 в 05:37

Видимо кто то решил на масках заработать. Толку от них практически нет ни какого. Да и власти наши лучше бы рейды по продавцам маскам устраивали а не по электричкам. Некоторые из них порою за них цены до 250рублей за штуку ломят.

16 мая 2020 в 06:26

Нас 144 млн в РФ, а мы терпим и ничего сделать не можем. Грустно....
задумайтесь.....
В ближайшем будущем еще есть возможности всё изменить.

ВопросИмею
16 мая 2020 в 07:35

Заставить носить маски можно , но не нужно , тогда многие останутся без навара !
Штраф за отсутствие маски !( - предел некомпетентности в том , для чего они вообще предназначены !
И ещё !
Доя штрафов вы нашли основания 👎
А народ все ни как !
Так может губернатору проявить смекалку?!
И волки будут сыты и овцы целы :)
Заинтересуйте , колт ни какие меры не проходят
Найдите синонимом штрафу , может так получится ?
Ну нельзя только требовать требовать и требовать и все с народа , а что вы могли бы всех таки сделать , для нас ?
Людям Не. На что ваши золотые маски покупать !

НЕ! НА ЧТО !

Люся
16 мая 2020 в 08:19

Количество краж и разбоев увеличилось, а полиция по паркам и электричкам гуляет

16 мая 2020 в 11:43

В общем, проще сказать - никто не знает, что делать. Ни власть, ни исполнители, ни граждане. Путин что-то по телевизору сказал про то, что дома надо сидеть, указал Вселенной зарплаты работникам сохранить... Указы бесконечные, постановления. Рекомендации. А тут, оказывается, еще и штрафуют. Катаюсь в основном в такси от точки до точки, но во вторник пришлось спуститься в метро, предварительно надев маску. Там - кто во что горазд. Впрочем, и я снял маску... невозможно в ней более пяти-десяти минут находиться - лишаешься полностью бокового зрения. Штрафовать? Кого? За что? Каким образом? Как говорила Зоя Космодемьянская, !"всех не перевешаете!".
Как и милое зрелище - идет такая фифа вся из себя в маске-перчатках, и в них же держит свой телефончик, по которому разговаривает, периодически потирая лицо руками в этих же перчатках.

Гость
16 мая 2020 в 12:12

В постановлении написано про масочный режим, а что за маски, как носить, что должно быть закрыто нет. Выводы сделайте сами.

16 мая 2020 в 13:30

Готов носить маску или противогаз после получения выплат на приобретения их из расчета маска 1 шт на 2 часа, суточная активность 12 часов в сутки , жду сумму.