Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

300 комментариев к публикации В Новосибирске скончалась врач-рентгенолог. Последние дни она провела в госпитале для больных Covid-19
В Новосибирске скончалась врач-рентгенолог. Последние дни она провела в госпитале для больных Covid-19

14 мая 2020 в 17:02

А вот премьер наш чудесным образом за неделю исцелился. Это должность такая животворящая ?

14 мая 2020 в 20:32

ну что вы хотите, вчера Собянин официально признал: 60 процентов смертей больных ковид были зарегистрированы как случившиеся по "альтернативным причинам", т.е инфаркт, инсульт, почечная недостаточность и др. И комментировать это ему пришлось только после публикации расследования повышенного уровня смертности на 30% одного из западных СМИ, своих то нет у нас, свои у нас только власть в засос любят за наши деньги. Отсюда и бравурная статистка по смертности в России менее 1%: что на выборах, что в эпидемию чуровы наше все.

Ангелина
14 мая 2020 в 16:07

Царствие ей небесное. 44 года медицине посвятила.

14 мая 2020 в 16:14

Ребят а кто верит в официальные данные? Это как про зарплаты вроде все прекрасно а по факту!

14 мая 2020 в 16:09

Соболезнования родным. И всем врачам здоровья и побольше отдыха

Иваныч
14 мая 2020 в 16:04

Скрывает Министерство всех медиков кто переболел или болеет!! И уж тем более скончался!!! Позор Хальзову и Травникову!!!! Берегите все себя!!

14 мая 2020 в 16:40

Медики уже давно ведут свою статистику смертей медработников от коронавируса. И правильно делают. Врачам надо объединяться и бороться за свои права, за условия работы, за честную информацию.
Пока врачи молчат в тряпочку , боясь увольнения или еще чего-то, будет всем только хуже.

14 мая 2020 в 21:30

У меня вопрос . В каком возрасте уходят на пенсию рентгенологи ? Раньше вроде было 45 лет для женщин и 50 лет для мужчин . А сейчас ?

Татьяна
14 мая 2020 в 17:25

Я работала с Нелей Николаевной. Светлая ей память.Она была очень светлым, добрым человеком, хорошим специалистом. Работать рядом было легко и комфортно. Соболезнования родным и близким.

Канистра
14 мая 2020 в 16:07

почему медиков из группы риска (по возрасту) не отправили на больничный? Насколько мне известно, должны были предоставить больничный для людей старше 65 лет. Судя по тому, что смертность даже в более раннем возрасте, то хотя бы людей страше 60 лет надо было не допускать к работе, оплачивая полноценно больничный

14 мая 2020 в 16:19

Теперь будем каждую смерть публиковать? Вдруг она от короны.
Вы же не верите в вирус, или все-таки верите.

апр
14 мая 2020 в 17:23

медицинское сообщество всю неделю скорбело и ужасалось тому, что доктора не включили в статистику погибших. как верить официальным данным, зная это?
видимо у кого-то хватило духу предать ситуацию огласке.

14 мая 2020 в 16:31

Не понимаю я недовольство комментаторов новостями про умерших. Да, НГС - это желтая пресса и качество статей оставляет желать лучшего, но других источников информации о ситуации в городе у нас нет. Те, кто хотят послушать пропаганду, могут включить ТВ.

Сухарь
14 мая 2020 в 16:06

Так причина смерти то какая? Установили? Всем родным и близким соболезнования.

14 мая 2020 в 16:09

Простите, конечно, но я не поняла, из-за чего умерла женщина? Ничего про это не написали. А новость в итоге про похороны.

Гость
14 мая 2020 в 16:19

Очень жаль скончавшихся и молодых и пожилых, соболезнования родным.

14 мая 2020 в 16:13

Доктору царство небесное. Недостоверную статистику нам преподносят.

Гость
14 мая 2020 в 16:11

в семьях медработников не первые похороны от пневмонии за последний месяц.но в статистику они не попадают почему-то

Дементор
14 мая 2020 в 16:08

Соболезнования родным и близким. Надеюсь журналисты не догадаются им сейчас звонить

14 мая 2020 в 17:41

женщина была в группе риска и ее направили туда? 😞

хихихихихикс
14 мая 2020 в 18:16

Крайне невыгодная для власти смерть. И медик, и корона. Так что ждем убедительных и подробных разъяснений

Володя
14 мая 2020 в 21:59

Нелли очень хор.врач .жаль.царство небесное ей.

14 мая 2020 в 16:54

Предлагаю провести опрос: у кого-то есть знакомые, знакомые знакомых и т.д. кто заболел этим вирусом? Лично у меня - нет!!!

Sergio
14 мая 2020 в 17:02

Министр Хальзов , хватит скрывать факты заболевших. Скоро и вас вышвырнут из правительства как и предыдущих. Будете ли вы жить спокойно?

Гость
14 мая 2020 в 16:21

Официальная статистика - ложь

гость
14 мая 2020 в 16:09

Оперштаб пора закрывать, они только подгоном статистики занимаются похоже.
Данные о смертях надо умножать на 1,5-2.

Гость
14 мая 2020 в 22:13

Глубочайшие соболезнования от коллег

14 мая 2020 в 18:59

удивительно конечно.. но всех кого я знаю кто этим болеет именно врачи.. я про реальные знакомства. это "пенсионая реформа" колонии и до кучи медицинская? чтобы некому было лечить?

60000
14 мая 2020 в 18:15

Почему человек в таком возрасте работал с КОВИДОМ ? Ответ очевиден - потому что в бюджетной медицине остались только пенсионеры. Вся молодежь оказывает услуги в частных медицинских центрах. Оптимизация медицины в России уничтожило медицину полностью

Известно из-за чего умерла? Не нашёл что-то в статье

15 мая 2020 в 00:27

светлая память...хорошая врач была...от учеников спасибо большое!!!

NNNNN
14 мая 2020 в 16:58

Комментаторы, опомнитесь! Прочитайте статью внимательно! Рентгенолог умерла на рабочем посту!!! И не попала в сводки по коронавирусу!!! Не попала почему??? Потому, что нам статистику дают не верную. Приукрашивают. Ну и компенсации семья за погибшего врача вряд ли получит! Это ужасно. Соболезную от всей души. И хватит ерничать, надоело! Дай бог всем здоровья, но коронавирус существует и сжирает людей. И даже если он обойдет в данный момент именно вашу семью, это не значит, что этой болезни нет... Мне тоже раньше казалось, что уж моя семья всегда будет здорова, но увы...

14 мая 2020 в 18:57

Самое обидное, что может вот таким грустным образом уменьшаться количество хороших врачей. переживаю за прекрасного эндоскописта из областной больницы...

15 мая 2020 в 00:34

Светлая память...если не уволилась и не спряталась в бункер, значит хооший человек и врач была.

789456
14 мая 2020 в 16:04

И с ковидом как всегда это никак не связано!

14 мая 2020 в 18:55

Если вы знали Нелю Щеглову, у вас есть дополнительная информация о причинах её смерти, то свяжитесь с редакцией НГС. Нам важно знать о симптомах и о том, как протекала болезнь. - какие же вы шакалы...

Хальзов врет
14 мая 2020 в 16:36

Заболевших медиков гораздо больше чем министерство озвучивает. Вот в детской больнице на Красном, 3 недавно сотрудница заболела ковидом. И многие на боььничных сейчас (интересно с чем?)

Ваня З
15 мая 2020 в 08:50

Некоторым комментатором просто удивляешься, такое впечатление, что у людей нет ничего святого, ни родителей, ни близких, одна желчь, которая рекой льется. А вот со смертностью возникает вопрос, на такое число заболевших столько смертей, да о скольких еще не договаривают.Возникает большой вопрос к минздраву не пара ли репу почесать.

я не робот
14 мая 2020 в 16:10

Тесты по вирусу еще не приехали, поэтому умерла от чего-то другого. Это же очевидно и легко понятно!

14 мая 2020 в 23:25

На подтверждение коронавируса делают компьютерную томографию, а не рентген. Обл. больница разве принимала заразившихся? А может работодатель отправил врача на больничный 65+, как положено по Указу Президента, а врач поехала в метро, на дачу, пошла в магазин, может дети или внуки приехали из Москвы и т.п.и т.д и сразу - и все, конечно, эксперты, поставили диагноз - заражение на рабочем месте?? Что мы знаем об этом? - ничего! Человеку 70 лет, 20 лет уже должны быть на пенсии, подальше от рентгена, влияние которого на организм никто не знает (Чернобыль в миниатюре). Давайте не будем пугать всех. В 70 у нас будет столько заболеваний - ого-го. Ушел для многих дорогой и любимый человек, но не надо все под общий знаменатель - коронавирус, другие заболевания никто не отменял. Здоровья всем врачам!

Макс
14 мая 2020 в 19:05

Правительство бросило ГОЛЫХ медиков в бой, умыв руки... Нельзя такое прощать!!!!

Гость
14 мая 2020 в 19:15

Слава богу, что мировая общественность уже обратила внимание на существенное занижение смертности от ковид в России. И наши СМИ уже взялись за расследования. На "Медузе" большая статья про мухлёж со статистикой. На ВВС тоже. Но вряд ли станет кому-то стыдно из наших чиновников.

Гость
14 мая 2020 в 18:12

Понятно же что занижается статистика. Вот и все объяснение.

14 мая 2020 в 22:43

Искренне соболезную!

Аноним
14 мая 2020 в 23:39

Сегодня было прощание с щегловой Нелей Николаевной в 11 больнице, наши коллеги приехали чтобы попращатся с ней, но их даже не пустили на территорию.

Юлия
15 мая 2020 в 02:27

Очень жаль...

Eorl
15 мая 2020 в 08:21

Осенью, похоже, нас ждёт новый состав правительства НСО. Или сами уйдут, или "переведут". Медицина и соц.политика плохо справляется.

14 мая 2020 в 16:04

От ковида скончалась, ведь теперь только от него и умирают, других болезней просто нет.

жига
14 мая 2020 в 19:38

Независимые расследования журналистов и медэкспертов показывают, что статистика по смертям от коронавируса занижается в десятки раз.

14 мая 2020 в 16:43

что не могут всех медиков тестировать каждый день