Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Новый вывозной рейс из Таиланда прилетит в Москву через Новосибирск
Новый вывозной рейс из Таиланда прилетит в Москву через Новосибирск

Гость
14 мая 2020 в 08:07

Это не свежие туристы , а в основном кто улетел даже раньше февраля , и работал там ! Не будем тут обвинять туристов в привозе заразы , к нам ещё до них в феврале ее завезли с Китая регулярными рейсами ! В Тае кстати 50 человек всего заболевших , а паники вокруг рейсов с Тая , прилетевших бы не заразить здесь ))))

Гость
14 мая 2020 в 08:08

Уже скоро по-новой начнут туристы летать, а наши все вывозят и никак не вывезут

Гость
14 мая 2020 в 08:12

пусть летают🤗

гость
14 мая 2020 в 08:19

этим тунеядцам наше правительство 2300руб в день выплачивало материальной помощи, и перелет небось бесплатный типа эвакуация. а детям в нормальных порядочных семьях по 1800руб в месяц вся поддержка. наше предприятие которое 20 лет развивали и благоустраивали сейчас разваливается, денег и помощи нет, я ненавижу наше государство.

Человек
14 мая 2020 в 08:21

Какое правильное по своей логике решение)))) В МОСКВУ ЧЕРЕЗ НОВОСИБИРСК))))))
Здесь оставят болезных , а дальше полетят здоровые!?)))))
Раньше в регионы химотходы и мусор отправляли , а теперь ковидных!? )))))

14 мая 2020 в 08:43

В Тайланде у нас был один гид. По его словам, жил он в Магадане, а затем уехал жить в Тайланд. Про Россию говорил, что тут всё плохо, а в Тайланде всё хорошо, но только медицина платная и очень дорогая, и что пенсий там нет. Паспорт российский у него наверняка сохранился. Так вот когда прижало такие срочно в Россию засобирались, лечат от короновируса то здесь бесплатно, а в Тайланде такой счёт выставят, что потом простому человек не расплатиться.

14 мая 2020 в 08:46

Это, я так понимаю, те о которых на НГС публикуют статьи "Сибирь, до свидания?"
Бабушкину квартирку сдали и живут на вырученные деньги в теплых краях?
А сейчас цены за аренду упали, платить в Таиланде им стало нечем, и они решили домой, на Родину?
Надеюсь цены на билеты для этих возвращенцев будут достойными и авиакомпания останется с хорошей прибылью?

Муха
14 мая 2020 в 08:52

Жалко народ. Там бы и оставались. Тут как было опаснее, чем там, так до сих пор и есть.

Гость
14 мая 2020 в 09:02

да философ абсолютно прав это не туристы это понаехавшие в Тайланд и теперь родина то дешевле стала и чихать им на людей - эгоисты!

55555
14 мая 2020 в 09:07

А прилетевших из « зимовок» в других странах, где они жили и платили налоги, но лечиться от Ковида дорого, в России будут лечить бесплатно? Налоги в России такие « зимовщики» платили ?

Гость
14 мая 2020 в 09:12

Тараканы теплолюбивые

Михаил, Паттайя
14 мая 2020 в 09:35

Налоги платили и платим такие, что можно было на Джетах вывозить. Из всех комментариев ни одного человеческого и доброго... Что жрать будете, если меня не вывезут за купленный, кстати, билет? Вы же можете только грузчиками да сторожами работать! Ни ума, ни образования- только тупая желчь. От злобы не задохнитесь бездельники беспонтовые! Вы, комментаторы хреновы, что сделали для страны, семьи, для тех, кто рядом?

Люблю Тай
14 мая 2020 в 12:31

Не дождусь когда уже границу откроют-свалить из вашей провинции забитой в любимый тайланд к теплому чистому морю .неразбавленному пиву и креветочкам !

Гость
14 мая 2020 в 12:40

пусть остаются там, где отдыхали и наслаждались солнцем. Поражает просто - люди улетали, когда вирус не был секретом, а теперь тащут нам всякую парашу.

С Пхукета
14 мая 2020 в 13:45

Желаю всем новосибирцам когда нибудь заработать на поездку в ТАЙ и самим сравнить что лучше -свежий бриз Андаманского моря или вонь с кудряшевского мясокомбината.

oioihогп
14 мая 2020 в 14:21

аэропорт не работает , летите обратно !

Дауншифтер
14 мая 2020 в 14:24

Сейчас присматриваю билет со скидкой уже можно скоро будут забронькать и улететь надолго от пыли и вони СТОЛИЦЫ СИБИРИ.

Теребул
14 мая 2020 в 14:54

В Антарктиду хочу,дружбаны не готовы

Гость
14 мая 2020 в 15:47

Я вот чего не понимаю . Чего опять нас тут опять пугают импортными туристами?
В России же теперь гораздо опаснее ,здесь заболевших несоизмеримо больше чем в Тайланде .
Пора бы наверное понять, что опаснее не заграничные граждане вертающиеся из-за границы, а наши местные соотечественники.

14 мая 2020 в 16:33

Если уж продали Родину на тайские пляжи, то чего обратно лететь? Загорали бы там дальше, эпидемия там закончилась уже. Нет, прутся за наш счёт обратно.

Гость
14 мая 2020 в 19:53

НГСовцы, хватит уже нагнетать обстановку и ловить хайп. Ну возвращаются люди и хорошо что возвращаются. Все службы за это ответственные знают об этом и выполняют свою работу по надзору за вернувшимися. Ну надоели уже, честное слово, нагнетание своё мусолить.