Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Куда в Новосибирске свозят больных коронавирусом — показываем на карте 10 «горячих точек»
Куда в Новосибирске свозят больных коронавирусом — показываем на карте 10 «горячих точек»

14 мая 2020 в 13:19

А почему 2 новых больницы построенные в срочном порядке не используются ? Их строили специально для этого

Гость
14 мая 2020 в 13:32

что всё ноете, ну не читайте, не интересует статья, прошли мимо

14 мая 2020 в 13:48

Всё серьёзно, не стали бы власти переоборудовать больницы под инфекционки.

ВАСЯ В МАСКЕ
14 мая 2020 в 13:53

я теперь монитор спиртом протираю после новостей с НГС

14 мая 2020 в 15:28

а жёлтых форм кто достоин?

Котопесков
14 мая 2020 в 16:21

А здоровье мое не очень... то лапы ломит, то хвост отваливается.
А на днях, я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи.. Зато новая растет - чистая -шелковистая.. Так что лохматость у меня повысилась.

Марина
15 мая 2020 в 06:03

Как обстоят дела с инфекционным корпусом, который обещали сдать к 30 мая на улице Военная 1/1?совсем тишина

Светик
15 мая 2020 в 08:29

Можно открыть сто больниц и заполнить их ИВЛ и МРТ, но .... нет КАДРОВ профессиональных, нет хороших лекарств или они очень дорогие. Качество медицины Москвы и остальной России не сравнима. Какие выводы сделает правительство ?

Житель НСК
15 мая 2020 в 09:51

Очередной кричащий заголовок с подтекстом. Вообще-то больных госпитализируют, а вот свозить могут тех, кто не выжил. И мы это уже видели из иностранной прессы в странах с самой развитой демократией на планете.

15 мая 2020 в 10:47

Госпиталь - это больница для военных. Почему инфекционные отделения в городских больницах называют госпиталями?

ужас
15 мая 2020 в 10:57

"В нём развёрнуто 642 койки — мы делали репортаж оттуда, посмотрите на эти 15 пугающих своей безлюдностью кадров."
Мария Тищенко, Вас пугают незанятые койки? Хотите, чтобы они все были заняты?

****
26 мая 2020 в 11:18

НГС! Зачем вы ссылаетесь на старый материал с пустыми койками (еще 11 не открыта была официально)? Вы же сами писали о том, что там забито всё людьми под завязку, в коридорах лежат. И это правда.
Где вы сейчас пустые больницы увидели?

Гость
13 июля 2020 в 15:02

А как же больница 4,что в Пашино находится? Туда уже недели три больных с ковидом из 25 медсанчасти везут? 25 сотрудников больны там. Она не в счёт? И сколько таких больниц ещё?