Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Первая дезинфекция парков и скверов: 8 кадров, как улицы Новосибирска вычищали от коронавируса
Первая дезинфекция парков и скверов: 8 кадров, как улицы Новосибирска вычищали от коронавируса

Гость
13 мая 2020 в 23:58

Такое впечатление что комментарии оставляют одни дибилы

14 мая 2020 в 00:07

Как в юмористическо-сатирическом ролике сказали бы - "дибила кусок". Других слов нет. Людям жить скучно или денег девать некуда ? Я далёк от вирусологии и поэтому наверное не знал, что вирусы на деревьях родятся.

КиШ
14 мая 2020 в 00:13

Зачем поливать парки, если туда никого не пускали? Коронавирус в открытой природе долго не живет. Если там и была пара бацилл, то сдохли давно. Метро надо драить!

Гость
14 мая 2020 в 01:09

Кто посоветовал делать чиновникам-невеждам этот балаган с дезинфекцией? Неужели там наверху нет ни одного вменяемого?
Да и аообще кажется, что живут они там в какой-то паралельной реальности. Разрешили гулять по двое - ну, насмешили! Может, хоть иногда за окошко кабинета или машины посмотрят, как их сограждане живут?
Безумные, нелогичные предписания, бардак в медицине, судя по комментам, дезинфекция воздуха... А потом будут рапортовать, как они шапками вирус закидали?
Все это было бы даже смешно, если бы это было у соседа ((

Читатель
14 мая 2020 в 07:27

Может для начала просто улицы помыть? Грязь неимоверная, дороги как после бомбежки. Хлорки нам ещё не хватало поверх этой грязи. Везде грязь, запустение и антисанитария. Дышать нечем, смотреть противно на все это. Куда идут наши налоги?

иван
14 мая 2020 в 07:47

Доказано уже, что это вредно делать. Но деньги надо спалить, значит палим

ну что за бред? доосвоение недоосвоенных средств? когда нельзя было в парки не проводили дезинфекцию, а когда разрешили, то ее проводят. Вы совсем там куку?

Гость
14 мая 2020 в 10:10

🤣🤣🤣🤣 пандемия второй месяц !! Сегодня обрабатывать начали 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤣🤣 , клоуны 🤡
Локоть,Травников интеллектуальные люди высшего разума ... не пора бы чемоданы собрать 🙄

14 мая 2020 в 10:16

называется это мартышкин труд. не более.

14 мая 2020 в 10:51

А смысл? Люди, не знающие о том, что у них ковид, за пару часов натащат заразу во все парки.
От пыли в городе нужно срочно избавляться. Она и сама по себе дышать мешает, и переносит в себе просто фигову тучу всякой дряни, включая тот самый ковид.

Гость
14 мая 2020 в 11:11

Хорошо, что проводят дезинфекцию, но когда будут проводить ее в Кировском районе по Немировича-Данченко,

Гость
14 мая 2020 в 12:40

А какой смысл? Деньги платить.Тысячи тонн пыли годами уничтожают город.Бегите глупцы.

Гость
14 мая 2020 в 12:47

Покажите! Покажите мне эти парки и скверы!!!!! Город не могут отмыть от зимней грязи, тротуары все в песке от посыпки. Машины подметают дороги БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ПОЛИВА, поднимают пыль до 10-это этажа. Что за сказочные новости?

ыыы
14 мая 2020 в 13:16

Территория города составляет 502,7 км². Опрыскали ДВА км². ну чё, неплохо освоили деньги на короновирус

Гость
14 мая 2020 в 17:16

Вирус живёт на дорожках, траве, листве? Это для меня новость.
На траве живут клещи, от них и нужно проводить дезинсекцию.
Отмывание травы от вируса = отмывание денег.

Гость
14 мая 2020 в 22:35

Дезинфицировать надо не травку в некоторых парках, а 100% подъездов и всякой дворовой фигни (лавки, детские площадки), 100% общественного транспорта и все помещения действующих организаций.

15 мая 2020 в 12:07

первая? полгода прошло