NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

южн.

745мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Реклама
Город Всё о коронавирусе Коронавирус подхватили 168 работников медицинских организаций в Новосибирской области

Коронавирус подхватили 168 работников медицинских организаций в Новосибирской области

В статистику вошли не только врачи, но и обслуживающий персонал учреждений

В больницах и поликлиниках заболели не только врачи и медсестры, но и обслуживающий персонал

В Новосибирской области коронавирус диагностировали у 168 работников медицинских организаций — цифры по заболеваемости среди персонала больниц и поликлиник озвучил министр здравоохранения региона Константин Хальзов во время брифинга оперштаба.

— Общее количество — 168 человек. Это не только медики, но и все сотрудники медицинских учреждений Новосибирской области, — объяснил министр.

Сегодня Константин Хальзов провёл брифинг по ситуации с коронавирусом в регионе — мы вели текстовую онлайн-трансляцию на сайте. Видео с брифинга вы можете посмотреть в нашем Instagram. Не забудьте подписаться на аккаунт, чтобы не пропустить ничего важного.

В середине апреля массажист поликлиники №22 заявил о случаях заражения в поликлинике, а также рассказал о реакции начальства на происходящее. Видео и скрины переписок в WhatsApp Николай Заславский разместил на своей страничке во «ВКонтакте». После этого, по словам массажиста, руководство обвинило его в саботаже. А 6 мая, массажисту вручили приказ о временном переводе на должность фельдшера.

В конце апреля фельдшер скорой помощи и председатель первичной организации профсоюза «Действие» Сергей Комлев заявил о вспышке коронавируса на центральной подстанции Новосибирска. Мы поговорили с Сергеем в прямом эфире нашего Instagram. Он рассказал о ситуации, которая складывается в их коллективе — о защите медиков, тестировании на коронавирус и работе в непростых условиях. Расшифровку самых интересных моментов разговора вы можете почитать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления