Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Разберётся с очередями из скорых: экс-министр здравоохранения НСО стал куратором «ковидного» госпиталя
Разберётся с очередями из скорых: экс-министр здравоохранения НСО стал куратором «ковидного» госпиталя

13 мая 2020 в 17:35

Иванинский в своё время, будучи министром, уже "оптиминизировал" всё здравоохранение в области. Теперь можно и с этой проблемой поработать.

Гость
13 мая 2020 в 17:36

А вот сегодня моя родственница Из Красноозерки приехала на очередную химиотерапию в онкодиспансер, а ей отказали - препаратов нет. Отправили домой и сказали звонить и узнавать когда появиться. Это как? Может Иванинский на своём месте поработает более качественно? НГС могли и поинтересоваться что за бардак в онкодиспансере. А вообще химиотерапию капают в дневном стационаре, где мест не хватает и больные СИДЯ пятером на кровати проходят химию! Вот она наша действительность!

Врач
13 мая 2020 в 18:10

Поставили куратором! Смешно! Может ещё и средства защиты одеть чтоб посмотрел в каком аду горят врачи! Вот по телевизору по московским каналам - главные врачи больниц впереди всего коллектива, даже академик, руководитель института Бакулева - первая спасает пациентов. А новосибирские главные врачи по кабинетам, чаты в вацап создали и Команды раздают. Вот работа организаторов хренов здравоохранения. И Иванинский такой же. Не знает как к больному подойти.

Доктор
13 мая 2020 в 20:42

оххххх ....только не его 😠 в должности его Министром... ни чего хорошего не сделал

Гость
13 мая 2020 в 23:31

Люди, какой Иваницкий куратор, какой главный врач он просто администратор!!! Надо настоящих практикующих врачей ставить - не бояться ставит молодях людей!!!

Гость
13 мая 2020 в 23:42

Зачем смеяться над городом, назначив Иваницкого куратором . Мне кажется все ждали , когда его снимут с должности министра здравоохранения, а его назначили главным врачом , а теперь ещё куратором. Этой категории людей пора отдыхать.

14 мая 2020 в 11:38

"..- Пошлите лучших из лучших!
- Лучшие из лучших зализывают раны..(((
- Тогда пошлите лучших из худших!.." (м/ф "Пёс в сапогах")

Браун Людмила (Носкова)
24 авг 2020 в 18:12

Олег порядочный человек. Я его знаю с детства. У меня сейчас проблемы со здоровьем. Мне даже стыдно к нему обрящатся. Потому что он врачь и я не имеет права его беспокоить. Он сейчас занимается онкологией. Молодец!!!