Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Первая дезинфекция парков и скверов от коронавируса: онлайн-хроника за 13 мая
Первая дезинфекция парков и скверов от коронавируса: онлайн-хроника за 13 мая

13 мая 2020 в 12:11

ржу-не-могу-успокоиться! Цитата из новости: "Пассажиров, забывших надеть маску, разворачивают у турникетов", а на фото стоит сотрудник метро в маске, но с открытым носом! НГС, ну сделайте уже новость о том, как НУЖНО носить маски. Или через нос воздух не проходит?

НЛО
13 мая 2020 в 12:11

НГС превратился в какую то брехаловку, официальные данные вовремя не обновляются, какой то музыкант умер, диагноз ставят его знакомые, какая то девушка лежит в больнице уже 28 дней, имя изменено, какой то мужик публикует страшный и ужасный дневник своей болезни, но выздоравливает в течение двух недель. Выписываться из больниц люди перестали, судя по статистике. Позитивные новости есть вообще в этом городе???

13 мая 2020 в 12:29

А почему на перроне метро половина без масок?

13 мая 2020 в 12:35

А так же мог быть и вич и онкология и гепатит и тд

Гость
13 мая 2020 в 12:39

а мог и не быть

Светлана В-ва
13 мая 2020 в 13:23

говорят в Москве кур доят, зачем собирать сплетни.

Макси
13 мая 2020 в 13:34

Примерно неделю назад мне говорил один знакомый о трех своих знакомых, у которых, по слухам, ковид. Он сказал, что один из них работает в оперном театре. Вот так...((

13 мая 2020 в 14:06

55, 74. А сколько выявляют в обсерваторах? Хорошие лагеря и санатории задействованы, персонал проверяют? Есть-ли там заражённые? Очень интересно. А также, что с выявлением у медработников?

Вовочка
13 мая 2020 в 14:27

Объясните мне дураку. На каком сновании какая то вахтерша в метро может меня туда не пустить?! В бумаженке которая постановление называется, даже подписи травникова нет! И даже если бы и была. Там нет слов, запрещено ездить на метро!!! А на эту вахтершу можно написать заявление в полицию, за то, что она задерживает незаконно человека и ограничивает его в свободе перемещения в свободной стране. Совсем там попутали, денег по легкому срубить собрались!!! Как будто это частная контора куда вахтёр ещё может меня не пустить. На лохов рассчитано все.

Гость
13 мая 2020 в 15:19

Где пекло? Обычная погода. Не жарко.

13 мая 2020 в 15:27

Меня интересует только мойва, ее стоимость и где приобрести.

Гость
13 мая 2020 в 15:50

Вовремя этой раздутой пандемии больше людей умрет от обычных болезней,потому что в больницу не попасть!если у вас нет температуры 39, то лежите дома и помирайте и плевать, что в вас почки отказывают, не короновирус и ладно,а помрете, так напишут, что от него умерли.

Гость
13 мая 2020 в 16:29

подскажите..а где это у нас в Новосибирске такие клумбы?????что то верится с трудом!

Гость
13 мая 2020 в 18:10

Учитывая, что Проценко сказал, что выживают на ИВЛ 13%... И это в благополучной Коммунарке! Вот и считайте.

13 мая 2020 в 18:12

"Новосибирцам разрешили гулять в парках, и для их безопасности сотрудники МЧС дезинфицируют эти территории".
Неужели кто-то действительно верит, что вирус носится по паркам и улицам и липнет ко всему, что там растет-стоит?

И кстати - какое право имели в метро без масок заворачивать? Это рекомендательна мера. И, кстати, вчера в метро без масок было много народу, так что в реале все не совсем так

13 мая 2020 в 18:30

"Процесс создания защитных медицинских масок"
Заготовки лапают руками без перчаток.
От таких масок неизвестно, какую заразу схлопочешь, не считая ковида!

Леди
13 мая 2020 в 22:42

Дурдом а не вирус. Всем похер, и даже поржали что я в маске... Все гуляют, в поликлинике обязательно на входе мерят температуру, а смысл? Люди как стадо идут гулять а потом идут в поликлинику, чет горлышко болит и сопельки начались. Вот неужели сложно дома посидеть кто не работает? Из за вас таких я и многие не могут на работу устроиться!!!! Везде эта самоизоляция которой нет по факту!!!!

Ну уже можно констатировать. Процентов 70 населения зомбировано информацией о короновирусе. Другой то и нет !!! Как и вируса. Хотя нечто есть конечно. Как грипп, как ринит, как понос. Но это не значит, что за полгода по стране построено больниц для короновирусных больных на тысячи мест. Стадионы и спортплощадки оборудовали для них же. Всё это СМИ распространяют ежесекундно. День и ночь. По всей стране. Не верю. Ни одному слову. Что происходит ?

Пока все поголовно испуганы (!) неким, несуществующим пугалом под названием короновирус. У всех, у горожан, у каждого украли. По другому и сказать нельзя. Последний выход к воде, к Оби. Пляж. Теперь он частный. Смотрите баннеры, рекламу в городе. Это частная, личная территория жилых комплексов строящихся на берегу. Застройщикам видимо не интересна тема вируса. Они своё дело делают.

14 мая 2020 в 00:35

"... обрабатывают парки и скверы"
-------------------------------------
спирт? )))

14 мая 2020 в 01:38

Самый оптимальный вариант - привлечь на дезинфекцию молодых бомжей.))) Так как в связи с последней проводимой экономической политикой их развелось, ну очень много! А молодые.., даже если они и что нибудь, как нибудь, то вытянут. Ну и денег подзаработают...)))

БабоЙог
14 мая 2020 в 01:43

Тайга инфо пишет:
" Роспотребнадзор резко сократил охват тестирования на COVID в Новосибирске.
Власти это отрицают, но число тестов падает".
Хотелось бы узнать, как обстоят дела на самом деле.

Света
14 мая 2020 в 05:05

Вы б пожалуйста приехали палату в инфекционке продизенфицировали. А не показуха устраивали. Дво суток лежу....... За это время один раз шваброй махнула на отвяжись полы и все.... Психанула сама тряпкой и хлоркой тут мыла со скандалом уже, вы просила перчатки и в путь. А буфетчица голыми руками хлеб все раздают..... ИЗНУТРИ ЭТО ЖЕСТЬ, ПО ТЕЛЕКУ ОЧЕНЬ КРАСИВО

Гость
14 мая 2020 в 07:26

На миллион всего 60 тыщщщ, смех

Гость
14 мая 2020 в 08:46

какие мы все тупоголовые😱

хочу сказать
14 мая 2020 в 11:55

первая дезинфекция!? первая?? за 3 месяца карантина. я в ауте.