Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Криминальный апрель: новосибирцы стали больше красть в самоизоляционный месяц
Криминальный апрель: новосибирцы стали больше красть в самоизоляционный месяц

Статьи про коронавирус закончились? А я добавлю. Гляжу я на экран телевизора, а там Путин встречается с Сечиным. Сидят рядком, говорят ладком. Ни масок, ни перчаток, ни социальной дистанции у них нет! Что, русские не болеют? Печенеги нас дербанили, половцы, Сцилла нам покоя не давала, Харибда, а нам всё равно?
Не боимся мы волка и сову? Можете спросить у Мишустина и еще парочки министров, которым шутки про вирус уже не кажутся смешными. Или у своего пресс-секретаря Пескова, который во время визита в Коммунарку один не бравировал, ходил в маске и держался подальше от доктора Проценко. А потом еще какой-то блокатор носил на пиджаке. И то не помогло!
Ещё ничего не закончилось. Всё, только, начинается. И количество грабежей на улицах увеличится прямо пропорционально безработице. Потому, что вирус вирусом, а жрать хочется всегда.

13 мая 2020 в 10:34

Кто-то от голода. Кто-то от безделья.

13 мая 2020 в 09:43

Просто в городе новосибирцев уже не осталось.
Одни гопники понаехавшие.

13 мая 2020 в 10:17

В нормальное время гопоте было выгоднее работать грузчиком, охранником и тп.
Сейчас предприятия стоят, а заниматься чем то надо.

13 мая 2020 в 12:11

В Красноярске жертвы грабежа и налия обратились к полицейским те выписали им штрафы за нарушение самоизоляции и преступнику тоже.

13 мая 2020 в 11:55

Эка Америку открыли. Людям банально жрать нечего. То ли ещё будет!

Хмм
13 мая 2020 в 10:32

Полиция занята, охраняет парки от граждан...

13 мая 2020 в 10:07

Верю, тюрьмы переполнены, стараются меньше туда отправлять, вот безнаказанные и совершают преступления, заведомо зная, что им ничего за это не будет.

разнылись
13 мая 2020 в 09:04

Посмотрю как народ нищий будет садить картошку как в СССР.

Елена
13 мая 2020 в 09:55

Как удивительно? С чего бы вдруг? Такую огромную поддержку населению оказало правительство из резервных фондов, что все стали жить ещё лучше, чем жили до этого. С чего бы вдруг грабить да разбойничать? может ошибка в статистике?

Тыл
13 мая 2020 в 09:39

Так и ищите прямо: увеличилось на четверть и увеличилось на 50%. А то поначалу читаешь и кажется что просто немного увеличилось.
Предсказуемый результат. Во-первых, людям реально не помогли и многим буквально стало не на что житьь. Во-вторых, резко опустевшие здания, территории, улицы - идеальные условия для подобных преступлений. Полиции и рос гвардии нужно было брать под охрану остановившие работу объекты, а не парки от людей охранять

знаток
13 мая 2020 в 11:24

Август обещает быть жарким.

Собственно
13 мая 2020 в 08:48

Причем это только зарегистрированные преступления, думаю, по факту, в разы больше
А что делать людям, у которых резко уменьшились доходы и государство, которому платились налоги, просто кинуло народ. Правильно выступил Уткин по этому поводу

Дмитрий
13 мая 2020 в 08:38

Естественно уровень преступности поднялся, так как полиция занимается не своим делом и набирают в свои ряды клоунов по объявлениям. Нормальных сотрудников практически не осталось...

13 мая 2020 в 08:37

смутные времена, смутные люди выползают из нор.

Гость
13 мая 2020 в 12:44

Дотянут с продлениями своими!!!

789456
13 мая 2020 в 08:59

Наверное людям стало жрать нечего.

Гость
13 мая 2020 в 13:25

Попомните мои слова , начнётся всплеск преступности ближе к осени так как за всей этой эпидемией мы совсем отвлеклись что наша экономика просто разорвана в клочья, а люди хотят просто есть а работы нет

Сицилия
13 мая 2020 в 10:34

Маньяки есть сексуальные ?

Марксист патриот
13 мая 2020 в 09:14

Не красть, а национализировать добавочный продукт согласно общероссийским нормам. Где на бухлишко духовным то брать?!!

Гость
13 мая 2020 в 09:43

ДА ЛАДНО!?!?!!

Саша 4
13 мая 2020 в 16:45

Это только начало. людей обобрали, экономику разрушили. работать нельзя - тупик.

Гость
13 мая 2020 в 11:48

Новосибирцы стали больше красть.
Рядом - фото полицейских.
Намёк: встреча с бравыми парнями с надписью на спине (не с футболистами) может закончиться потерей 5 тысяч рублей. А то и поболее.

13 мая 2020 в 11:47

Наверняка это делают лица, нарушающие самоизоляцию. От нарушения самоизоляции до уголовного преступления один шаг.

Мужчина с Тогучина
13 мая 2020 в 11:59

Неудивительно, безработица тоже выросла. Народ выпускают из нашей ИК, а идти некуда. В тех же такси уже места нет.

субботник
13 мая 2020 в 09:06

Город грязный, могут идти убирать мусор, там всегда люди требуются.

АНАЛИЗ
13 мая 2020 в 16:16

Боты пишут -тролли спамят -остальные в панике. Лично я сваливаю за город

Татьяна
13 мая 2020 в 21:12

А что никто не заметил ошибку в названии статьи? Как можно такое допускать? Нгс ау?! У вас редакторы вообще есть?

Вика
13 мая 2020 в 22:57

Приведите статистику за предыдущие два года! Иначе эти цифры "ни о чем".
Любому мало мальски соображающему очевидно, что зимой число грабежей, разбоев и краж уменьшается, т.к. гопстопить в мороз и слякоть труднее, а летом увеличивается.
А так как изменения чисел происходят плавно, то и наблюдается от февраля к маю рост, а от сентября к декабрю - падение числа преступлений.

Перец Перцовый
14 мая 2020 в 07:42

С меня конечно ещё тот пророг,но как говорил так оно и получилось (скоро воровать пойдут) Уже пошли.

Бредятина какая

Патриот
13 мая 2020 в 08:47

Совсем совести нет. И все это когда страна была в опасности... Слава богу президент победил вирус.