Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Съездила за документами в колледж и пропала: в Новосибирске ищут 17-летнюю студентку
Съездила за документами в колледж и пропала: в Новосибирске ищут 17-летнюю студентку

Лубрикант резиновый
12 мая 2020 в 15:14

Пусть будет, что просто загуляла.

12 мая 2020 в 15:12

Милая девушка.

12 мая 2020 в 15:11

Надо искать.

Кажется я её видел со спины в районе 9:10 шла с площади Калинина в сторону магазина уют.Но я могу ошибаться,лицо не видел.Но волосы были русые,кроссовки розовые вроде адидас,джинсы светло синие. Я зашёл в ленту на Дуси Ковальчук 91 а она шла дальше

12 мая 2020 в 16:00

там стройка рядом, на которой работает неизвестно кто, а короткий путь к Юности через заброшенную ж.д. ветку со всех сторон окружённую кустами... и прохожих нынче и там мало... самое плохое могло случиться

12 мая 2020 в 16:09

Бред какой-то, что за паника? Ушла в 12, через 2 часа статья на НГС.
Сидит в контакте, судя по комментам...
злобинской конторке вообще заняться нечем уже?

12 мая 2020 в 15:16

симпатичная девушка которая испортила вид ужасными очками. Переместить ее в 1985 год, чтобы посмотрела на девушек в очках, но сначала найти.

12 мая 2020 в 16:31

А того же перекрестка, 8-го, в 20 часов на улице Иванова, 30А четверо нерусских в строительной одежде напали на мужчину и отобрали 700 рублей, после чего побежали в сторону улицы Арбузова. На вид рост у всех 160-170 сантиметров. Были в рабочей одежде.

Гость
12 мая 2020 в 16:00

Алина, если ты прочтёшь это сообщение, забирай документы и иди в 10,11 класс. В этой шараге тебя ничему не научат. Потерянное время!

мухаха
12 мая 2020 в 15:27

А откуда она приехала в колледж? Тема не раскрыта!

Михаил
12 мая 2020 в 15:26

а то что она в вк онлайн и написать ей туда не пробовали?

13 мая 2020 в 04:10

красивая

Гость
12 мая 2020 в 17:42

это не колледж, а обычная шарага. штукатуры плотники и прочая прелесть. колледж, блин)

12 мая 2020 в 15:29

да гуляет, самый возраст, да и погода )))

жижа
12 мая 2020 в 16:42

Видел похожую поздно вечером у лорька на Строительной, но та в босоножках была

15 мая 2020 в 12:22

неделя не прошла . нагуляется вернётся

штудент
12 мая 2020 в 15:34

О, моя альма-матер!

мухаха
12 мая 2020 в 15:29

Думаю, прячется от неадекватного поклонника-преследователя.

Гость
12 мая 2020 в 15:23

Загуляла

Дорохо бохато