Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Бывший топ-менеджер клиники Мешалкина, попавший под уголовное дело, устроился на новую работу
Бывший топ-менеджер клиники Мешалкина, попавший под уголовное дело, устроился на новую работу

12 мая 2020 в 12:38

Когда речь о миллиардах, тогда подписка о невыезде, а когда о 400 тысячах, тогда директора ИГД в СИЗО.

12 мая 2020 в 15:17

Что-то не слышал про него отзывов как о выдающемся кардиохирурге. Вот нынешний директор центра без вопросов

а где Сиурко?

Гость
12 мая 2020 в 12:16

Если в деле миллиарды, то никакого дела не будет.
Помурыжат и отпустят по истечению срока давности.

Митрофан Саидович Апфельбаум
12 мая 2020 в 12:33

Поэтому и живём через одно место.

(_)(_)
12 мая 2020 в 13:31

Видимо считает, что дома в Бруклине и фонд Pokushalov LLC позволят безбедно жить. Руководство ЦНМТ из прежнего места работы также способствовало трудоустройству.

12 мая 2020 в 12:39

Ну правильно, миллиарды присваивать это не преступление, это политика

65788
12 мая 2020 в 14:55

а что с историей директора цирка и директора планетария?

Нищеброд
12 мая 2020 в 13:20

Подскажите где можно реализовать свои потребности стать миллиардером? Министерства, системообразующие предприятия просьба не предлагать.

Диванный эксперт
12 мая 2020 в 12:41

Когда ты делишься с кем нужно, твое дело буксует, ты свободно гуляешь и вообще тебе ничего не мешает кроме совести которой к слову в общем то и нет больше.

житель нска
12 мая 2020 в 15:27

"уголовное дело ему не мешает устриться на работу" - значит уже знает, сколько получит по приговору. Замечательно!!! Миллиарды ушли на покупку квартир в Бруклине, и ничего...
Вот только он БЫЛ лидером России, советником губернатора и т.п. Удивительная страна, за курицу в тюрьму, за миллиарды новая работа.

Катюша
12 мая 2020 в 12:54

Все как обычно - миллиарды исчезают, виновных нет....

Фывап
12 мая 2020 в 13:06

"мои потребности как хирурга". После таких слов становится страшно.

13 мая 2020 в 04:12

Исчезают бабосики ,а чувак к успеху идёт..

Худой
12 мая 2020 в 13:03

Будет внедрять передовые разработки.
Как деньги тырить.

Денис
12 мая 2020 в 21:26

Все связано.

Тата
13 мая 2020 в 07:52

Вот все, что нужно знать о нашем правосудии. "Вернули похищенное" же, чо уж. Понять и простить. А кто медикам вернет их похищенные премии, никто не ответит. Вот и в НИИТО та же картина. А что далеко ходить, если новая команда в клинике Мешалкина - не из молодых перспективных ученых, а снова те же старые кадры, которые и при Караськове были его правой рукой.

Зюзя
12 мая 2020 в 12:56

Зачем цнмт уголовник в штате?

Врач
12 мая 2020 в 12:58

Пошёл искать новое место для приключений, показалось мало! Под следствием- ну и что!!!! У нас все можно! Ну ЦНМТ берегись!!!

12 мая 2020 в 12:47

Сегодня комментарии удаляют очень резво. Главное, правду затирают. Зачем?

Qwerty
12 мая 2020 в 12:15

С корабля бегут...

добрейший вечерочек
12 мая 2020 в 20:55

новый глав. врач ЦНМТ тоже из администрации клиники Мешалкина пришла. Бегут с карабля в безопасное место. Рыльцо видимо в пуху.

Гость
13 мая 2020 в 07:54

Умный и грамотный специалист всегда найдет себе работу!

Вася
12 мая 2020 в 12:44

Косоглазие в контексте. Скоро все, скоро.

Колян
12 мая 2020 в 17:25

Хирурги в цивилизованных странах - высокооплачиваемые и уважаемые люди! Россия очень далека от этого! Очень хорошо об этом сказал Губерман: ,,Россия - странный садовод! Сперва растит, потом - сажает..."

патриот
12 мая 2020 в 22:46

частная клиника, это не то, такой блестящей карьеры как была уже не достигнет он НИКОГДА....

Гость
12 мая 2020 в 12:18

Все правдивые новости и грамотная аналитика на канале народовластие, Мальцев В

знаток
12 мая 2020 в 12:27

Отличая новость, всегда знал КПРФ с народом партия, надеюсь Локоть проводит учёного на новое место работы, от режима пострадавшего.