Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Как коронавирус повлиял на объем авиаперевозок в России. Онлайн-хроника
Как коронавирус повлиял на объем авиаперевозок в России. Онлайн-хроника

12 мая 2020 в 17:24

Корреспонденты НГС, наверное, сами не умеют писать, поэтому постят ссылки на инстаграмщиков...
Возможно это интересно, но большинство читателей в этом инстаграмме не зарегистрированы...
НГС скатился до уровня рекламы стороннего ресурса... печально...

Из погреба
12 мая 2020 в 17:47

302 доллара - средняя зп в месяц в Нск, а 11656 долл. - стоимость самой дешёвой студии на выселках и без ремонта. Тут власть ясно даёт нам понять о том, что знает сколько платит и что мы не можем купить жильё на такие копейки!

12 мая 2020 в 17:48

НГС! Достали ваши дурацкие приписки в названиях новостей: "разбираемся, рассказываем, показываем, объясняем"...

12 мая 2020 в 18:31

Номинальный президент (

Гость
12 мая 2020 в 19:19

Соблюдать все правила и заразится?
А если рядом с тобой любитель шашлыков и велопокатушек ,типа Тузика? Тогда не удивительно

ghost
12 мая 2020 в 19:52

как говорил товарищ Дынин: "А вы говорили - талантов нету. Артисты, хе. Художественный театр. Лжецы, симулянты, самострелы. Вон отсюда!"

12 мая 2020 в 20:02

Может и получится... Ведь написано в Библии, по делам им воздастся.
Смотрите, он месяц Путина не видел. Т.е. сидит тот в бункере, ни с кем не встречается.

Солдат
12 мая 2020 в 20:02

«Знатоки» диванные, когда спрашиваете или пишите про количество умерших от пневмонии, туберкулеза, уточняйте социальный статус умершего!!!! А то ума хватает по верхушке проблемы пройти !
Из 100 умерших от туберкулеза 67 люди без определенного места жительства, 12-15 человек ЗК, остальные контактирующие с людьми с опасной стадией и случайно заразившиеся (запустившие болезнь по той или иной причине)
COVID-19 совершенно наплевать на ваш социальный статус, он разносится гораздо легче, ОН УБИВАЕТ ВАС ПРИ ЛЮБОЙ СЛАБОСТИ ВАШЕГО ОРГАНИЗЬМА!

12 мая 2020 в 20:25

Песков? Шаман, будь еще точнее, пожалуйста.

Max
12 мая 2020 в 21:06

Никогда ещё, балет, не был так близко ;-)

Гость
12 мая 2020 в 21:06

Пескову с его женой так и надо)

12 мая 2020 в 21:06

срочно на доклад к президенту

12 мая 2020 в 22:02

Устал усатик "не мешки ворочать", отдохнуть решил за наш счет

КАВИДЫЧ
12 мая 2020 в 22:48

Тролли провоцируют, а параноики ведутся как дети малые )))пишут что-то спорят -доказывают !!!

12 мая 2020 в 23:19

Нгс, напиши про пожары!! Сколько деревень в области сгорело!!

Гость
12 мая 2020 в 23:41

лично я в вирус не верю не носил маску и не буду с людьми здороваюсь по руке и хожу туда куда считаю нужным дома не сижу и не кому не советую

Число жертв коронавируса в мире превысило 290 тысяч человек по данным университета Джонса Хопкинса. - университет Джона Хопкинса - частный университет, что частная олигархия еще может сотворить? Править обществом как биомассой? 😜

Гость
13 мая 2020 в 19:14

короновирус еще один способ грабить и ущемлять народ

Гость