Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации Губернатор подписал сразу три новых постановления о нашем ближайшем будущем — публикуем их целиком
Губернатор подписал сразу три новых постановления о нашем ближайшем будущем — публикуем их целиком

12 мая 2020 в 17:08

гулять, наконец-то можно выйти

Утонул
13 мая 2020 в 01:16

Сегодня ювелирный магазин открылся на ул.Ленина. Он что, тоже неотложными работами занят? В аптеках работницы вообще без масок, это ли не красноречиво? Губернатор, вспомни уже, что Новосибирск давно уже город-торговец, сколько народу без денег сидит два месяца!

Berkov
13 мая 2020 в 02:59

Для меня очевидно, что карантин провален ещё недели 2 как и никто его особо не соблюдает... Нужно требовать от людей каких-то реальных вещей, типа "всем раздают маски/перчатки на входах в метро, на входах стоят сотрудники, которые запускают людей дозированно (да, попросить выходить пораньше)... ну и в целом объяснить по 20 раз (включая телек с соловьём, пусть хоть раз пользу принесёт) эти простые меры и не требовать больше ничего... Прогулки с членами семьи разрешить надо было давным давно. А то в части магазинов кашляющие кассиры с маской на подбородке вам мелочь отсчитывают, а полиционеры стоят пустой парк охраняют. Нафиг, с такой эффективностью мы при нефти по 100$ будем плохо жить, а с нефтью по 30 вообще впроголодь будем.

Гость
13 мая 2020 в 07:43

Все эти сканы доков это Филькина грамота , я тоже такие могу напечатать

Покупатель
13 мая 2020 в 11:52

Да, откройте уже торговые неразвлекательные центры,это же издевательство над арендаторами,которым нечем платить аренду,теряют работу,отделы в ТЦ закрываются,а в Ленте и других ТЦ трутся друг об друга, кассиры без масок, перчаток и ничего - можно,а планета одежды почему работает? наверное пелёнок притащили, откройте ТЦ Новосибирска

13 мая 2020 в 16:40

постановление не одно незаконно. без подписи.

Гость
13 мая 2020 в 19:09

В Белоруссии уважают своих ветеранов и уважают народ.

Проходил мимо
13 мая 2020 в 20:47

Земляне, объясните пункт 7 в постановлении, тот что про « иные организации»🤔?

Контрабас
13 мая 2020 в 21:17

Тот кто печатал документ "Тотальный диктант" бы не написал

13 мая 2020 в 21:37

Дядька губернатор, спасибо за адекватность и разумные меры, что не пошли по пути кукарекнутого сами знаете кого. .в мск. бедные люди((

РоМашка
14 мая 2020 в 09:03

Когда уже границы откроют с Алтайским краем??? Где будет эта информация??

14 мая 2020 в 12:47

Сразу три постановления! Богато. Теперь заживем. Надо больше, больше постановлений. Крутых и своевременных.

брут
14 мая 2020 в 13:06

НГС а у нас что ввели карантин?

14 мая 2020 в 17:01

Чиновники лавируют и всего лишь "рекомендуют", поэтому народ сразу перестал носить маски в магазинах. Постоянно встают вплотную и ещё бравируют "Не надо бояться". Три дня подряд шло снижение с 75 до 55, а сегодня опять 76 - вот результат нежелания чиновников брать на себя ответственность.
Масочный режим в местах скопления людей должен быть обязательным, с указанными штрафами.

В масках в жару в транспорте - это кошмар!!!! Пусть кондиционеры включают и в электричках, и в автобусах, в маршрутках!!!!

гость
16 мая 2020 в 15:55

конец недели где решения губернатора по тц и промышленым отделам на рынках города и области в области открыли продовольственные рынки а когда промышленые отделы откроют аренду платить надо и жить уже не на что а они все ду мают и решают почему хилокский рынок работает он что не в городе что ли расположен и левобережный так же какие то половинчатые решения здесь можно а здесь нет вы уж определитесь наконец

16 мая 2020 в 16:49

В 30-градусную жару 3 часа в электричке ехать в маске? Так и здоровому поплохеет, а не совсем здоровый с инфарктом или инсультом сляжет (а напишут, что коронавирус, за него больше платят)). Может сразу в ОЗК облачаться и в нем по жаре ходить?

Гость
16 мая 2020 в 20:08

У нас власть как всегда не готова ни к чему, кроме как свои места насиженные под собой оставить. Ни грамоты, ни умений никаких. Хоть бы курсы по гражданской обороне прошли. Скоро выборы. А Сибирь рядом. И везти их далеко не надо

Гость
16 мая 2020 в 20:12

Всех чиновников - на само изоляцию. А лучше - на самоликвидирование. Есть же у них такая кнопка. Пусть и команду из Москвы такую дадут. Уже не знают, чем же ещё удивить (запугать, замордовать) людей. Нет мозгов - нет проблем

Наталья
16 мая 2020 в 22:54

Когда откроют торговые центры? Получается мы сидим без работы и без зарплаты, а планеты все работают - им торговать можно?

Татьяна
18 мая 2020 в 07:25

Я умоляю откройте рынки мы мясо не покупаем в магазинах я не доверяю им я хочу свежее мясо выбрать сама какое мне нужно

Мы - жертвы властей! А какого уровня, решайте сами....регионального, федерального или мирового!

Гость
26 мая 2020 в 09:53

Документ считается официальным и законным, только правильно оформленный: с мокрой синей печатью и подписью ответственного. А то, что нам показали, напечатать может любой и каждый. Если нет подписи и печати, значит все , что напечатано НЕЗАКОННО!!!