Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

288 комментариев к публикации Как Новосибирск будет жить с 12 мая и откроют ли торговые центры — расскажет губернатор
Как Новосибирск будет жить с 12 мая и откроют ли торговые центры — расскажет губернатор

11 мая 2020 в 11:20

Мы в Сибири уже все переболели в ноябре-декабре-январе 😶
Нам изоляция давно не нужна..................

11 мая 2020 в 11:24

Какой смысл продлевать то, чего нет?

Гость
11 мая 2020 в 11:25

Этот цирк так просто не закончится. Пока людей совсем не прижмут к стенки

Гость
11 мая 2020 в 11:33

У меня знакомая в сфере продаж недвижимости. Так говорит клиентов очень много!Особенно оформление ипотек. Так что не верится совсем как то что людям есть не на что!

Гость
11 мая 2020 в 11:43

За два месяца нормального строгого карантина уже бы выходить начали из ситуации, у нас же все только начинается! Если и дальше продлять эти «меры», то для многих начнутся проблемы пострашнее. Вводить строгий масочный режим, повсеместную дезинфекцию, социальное дистанцирование. Кто переживает за своё здоровье и своих близких итак лишних действий не предпринимает, а кому насрать, того самоизоляция не удержит! Всем здоровья!

джон2
11 мая 2020 в 11:43

Всегда ненавидел торговые центры

Коек не хватает!?
11 мая 2020 в 11:48

У меня нет знакомых которые заболели!
Из рассказа про вроде как заболевших в Нске -
Заболел парень, тест положительный. Увезли в больницу. Выявили контакты - родители. Родителей увезли в больницу и сделали тесты - отрицательно... их оставили на вторую неделю, опять сделали тесты - отрицательно. Сказали, лежите еще неделю, будем третий тест делать..
Теперь вопрос - Если людей без признаков заболевания с отрицательными тестами держать в больнице, сколько коек нужно будет в Новосибирске???

11 мая 2020 в 11:51

А кому нужен народ на улице? 9 мая люди вышли на пл. Ленина. Из дома напротив дяди и тети посмотрели. Сидим дальше. Мы им на улицах не нужны. У них и без нас все хорошо. Зарплата не МРОТ, работа стабильная, дети в бизнесе, а бизнес их детей работает . Завидуем МОЛЧА. Всем Здоровья и Добра

Гость
11 мая 2020 в 11:53

Мне вот интересно,а у нас губернатор и администрация зарплату в полной мере и вовремя получает?Не хочет взять на баланс те семьи,чью отрасль полностью закрыли и народ сидит дома?

гость
11 мая 2020 в 11:54

клоуны

Гость
11 мая 2020 в 12:06

Задолбали ... заголовок один , а в тексте статьи нихера по поводу этого заголовка.... и такая х в каждой статье! Бездари какие-то!!!

Гость
11 мая 2020 в 12:07

Правда писать не знают о чём! Одни названия статей, а по факту ничего в ней нет!!!

Гость
11 мая 2020 в 12:07

Когда откроют кладбища, надо бы убрать на могилах родных

Галя
11 мая 2020 в 12:07

Не хватает коек- обратитесь к Китаю. Они наши соседи. Привезут и временные госпитали и врачей и оборудование. Если правительству важны жизни людей и оно не справляется, просите помощь

Гость
11 мая 2020 в 12:07

Нет смысла продлевать самоизоляцию. Лекарства от вируса нет, лечим тем, что было, ничего нового не придумали. Вакцины нет, разработанная вакцина Италии только осенью начнёт проходить проверку на людях. Вкалывать вакцину не испытанную - весьма сомнительное дело. Сейчас только коллективный иммунитет может как-то выправить эту ситуацию пока вакцины и препараты от вируса в разработке. Первую волну вируса так или иначе встречали правильной тактикой - самоизоляцией. Но дальше тактику придётся менять, иначе кирдык экономике. Да и голодные массы могут наделать беды больше, чем вирус.

5678
11 мая 2020 в 12:10

Торговые центры не проветриваются , без окон, тогда там нужна проверка температуры на входе

Оптимист
11 мая 2020 в 12:13

Будем с ограничениями пару лет. Зачем писать каждую неделю о том что скажет губернатор) пиар здесь не уместен! Лучше напишите как человек должен перестроится к новой жизни и получать максимум от городской среды. Когда снизятся цены на маски и санитайзеры , 2 рублевая Маска стоит 100 руб. изопропиловый вреднющий спирта отдушкой ценой 5 руб. стоит 200 руб. ?

Угрюмый
11 мая 2020 в 12:29

Типо силос на газоне поспел, можно жрать и его,ну а карантин мы вам продлим.

11 мая 2020 в 12:30

вперед начальника лезет. тот только часам к 7-9 из бункера нос показать соизволит )

Елена
11 мая 2020 в 12:35

Вчера спросила 7-летнюю соседскую девочку, почему играют все без масок. "А мы не верим" - ответил ребёнок. Пришлось рассказать как умирают даже известные люди и как это опасно. Но придёт домой и родители её убедят, что это ерунда или что "это нас просто дурят". Так заигрались в политику, что не знают когда нужно и поверить. Ответственности за детей и то нет.

петя
11 мая 2020 в 13:12

Семьдесят заболевших в течении 10 дней семьсот .этак и больниц не хватит.Недокарантин делает свое черное дело.Видел маленьких деток без масок в Марии РА стоят в очереди с хлебом.Ум есть у родителей.Вот так и разносится зараза.

Катюша
11 мая 2020 в 13:50

Публикуйте каждый полную сводку по умершим - сколько от инфаркта, инсульта, от рака умирает людей. А то как то однобоко ситуацию освещаете.

Гость
11 мая 2020 в 13:51

Хватит сидеть! Нет работы и денег соответственно! И откройте парки! В Ярче очередь 30 человек это безопасно, а в парке опасно! Полный дурдом

Катюша
11 мая 2020 в 13:51

Публикуйте каждый день полную сводку по умершим - сколько от инфаркта, инсульта, от рака умирает людей. А то как-то однобоко ситуацию освещаете.

Катюша
11 мая 2020 в 13:51

Трава решил добить малый бизнес в регионе....

...
11 мая 2020 в 14:13

"Коронавирус унес уже жизни 15 человек" - правильно будет "уже унес жизни". Частица "уже" относится к глаголу, а не к существительному

Aduduka
11 мая 2020 в 14:25

Как будто торговые центры и рестораны сильно нужны, открыли бы школы сады и работу. Уже с ума сходим на этой, изоляции.

11 мая 2020 в 14:29

Давайте лучше о 1.5 миллиона умерших от туберкулёза каждый год.А то от слова"корановирус"уже тошнит.Что-то намордники-больным с открытой формой туберкулёза не заставляют носить,а здоровых людей кошмарят.

гвОсть
11 мая 2020 в 14:32

Интересно, будет ли проявление здравого смысла или простое исполнение копипаста верховноглавноуказывающего мэра Москвы.
Пойду чаю налью и буду ждать

ух ты
11 мая 2020 в 14:49

исполнение травниковым указулек путина, никто и не сомневается, загнали людей в угол, и думают, что так долго будет продолжаться, не долго музыка играла не долго фрайерки танцевать будут, терпенире народа не бесконечно, и тогда мы станцуем,

11 мая 2020 в 15:05

У кого-нибудь идет эфир?

Гость
11 мая 2020 в 15:38

Если как при ветрянке надо переболеть и выработать иммунитет, то какого лешего вот это все?; Зачем народ душат, делают из людей психических неадекватов. Подгоняют под койки в больницах или ждут вакцину? И она я думаю будет платной, просто так ничего не подарят

11 мая 2020 в 15:49

Я оставляю комментарий и до меня здесь побывало 224 чела,хочу узнать,господа,товарищи-КТО БОЛЕЕТ??? У всех знакомых, у знакомых знакомых,не говоря о друзьях ,о друзьях друзей. Скажите ,чтобы радовался - да как радоваться,если везде запреты ограничения?Это очень давит,хотя у меня все в порядке,и с работой,и финансово.

Жорж
11 мая 2020 в 16:50

Бегали и гуляли и без разрешения губернатора)))

Uliana
11 мая 2020 в 17:02

Слово бессрочно меня просто убило, даже не знаю, чего дальше ожидать, работы нет, новую искать очень сложно, но придётся. Нас таких тысячи, это крах. Мы по20лет проработали в ТЦ, теперь никому не нужны. Спасибо нашему любимому правительству за проэкт Короновирус, им удалось. Мало нам 90х,теперь ещё и это. Я думаю в войну было легче, по крайней мере понятно, чего ждать, а эта неопределённость самое ужасное.

Гость
11 мая 2020 в 19:29

в этом году выборы губернатора! думаю он оооочень ответственно подойдет к снятию *карантина* !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11 мая 2020 в 19:53

Лучше ТЦ открывали бы в первую очередь, вместо маленьких никому не нужных магазинчиков. В ТЦ площади позволяют соблюдать соц.дистанцию. Конечно,фудкорты в них открывать не следует пока.

Анири Шип
12 мая 2020 в 07:26

Как нам повезло, что у нас молодой думающий губернатор, остался бы городец - мы бы сдыхали в замурованных домах.

Явп
12 мая 2020 в 11:16

Почему нотариальные конторы не открывают??? Не могу забрать свои документы уже больше месяца!!!!!

Ольга
12 мая 2020 в 17:15

Дорогие жители НСО,давайте носить маски,прошу вас,давайте не дадим шанс этой заразы,пожалуйста,😥

Dantist
2 июня 2020 в 00:23

Знаете, чем хорош Андрей Александрович? Ситуация сейчас напряженная, многие чиновники предпочитают отмалчиваться в сторонке и пережидать до спокойных времен, а он всегда в открытом диалоге с народом и говорят так, как есть на самом деле, без утаивания и фальши. Такими и должны быть настоящие руководители! Спасибо!

3 июня 2020 в 16:36

Не представляю, как губернатор всю информацию в голове держит. Ещё и ответственности столько. Не каждому под силу. Не зря он в 2017 к нам в Сибирь приехал!