Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Хотел быть мотоциклистом, а стал связистом: сибиряк встретил победу и пошел биться с бандеровцами
Хотел быть мотоциклистом, а стал связистом: сибиряк встретил победу и пошел биться с бандеровцами

Гость
12 июля 2020 в 15:03

Бандера воевал под смоленском или под москвой?он воевал на своей территории!если человек на своей территории то он воюет за свое, родное! . Ведь Бандера боролся за украинскую самостийну державу в окружении трьох врагов: русских комунистов, немецких нацистов и польских шовинистов. Если б он тогда победил, жили бы украинцы сейчас как цивилизованная Европа. Бандера - молодец!

"Кто-то вступил в союз с нацистами, кто -то с коммунистами. . Кто-то не вступил в союз с нацистами и коммунистами… , а просто сам по себе боролся против одного и другого тоталитарного режима. Это история, которую нужно знать. Люди сами сделают оценку"

12 июля 2020 в 22:44

Вывсёврете! Ихтамнет!

знаток
3 авг 2020 в 08:30

давно уже не интересно, скукота.

гость
3 авг 2020 в 09:18

Для кого пишут эти статьи? Кто целевая аудитория?

3 авг 2020 в 10:35

Можно ли считать данную статью рекламой наемничества?

Завгар
3 авг 2020 в 10:56

За кого сказали, за того и биться пошёл. К сожалению, это так. Времена были такие.

Гость
3 авг 2020 в 11:20

бандеровцы до сих пор убивают женщин и детей Донбасса.

Они воевали с бендероцами, потом они воевали в Афганистане, ЛНР и ДНР, потом в Сирииирии - не совсем удачно, но воевали, теперь просят пустить из в Армению 😂.

Воевал с бендеровцами - вопрос, почему не воевал с шиитами или суннитами в Иране, Ираке и тд.. С племенами каннибалов, непрерывно насилующих и убивающих друг друга в Африке не воевал почему, с волками в тайге почему не воевал..Почему не воевал с экстремистами на Кавказе или например или с радикальными исламистами в Африке или БВ? 😂

"Победы" режима
3 авг 2020 в 16:22

Колонна БТР вооруженных сил Беларуси движется к границе РФ... В это время где-то в бункере заерзал на троне маленький путин.

3 авг 2020 в 22:16

Нынешняя Украина - это нежизнеспособное государство, поскольку основано на нацизме и животной ненависти.

Гость
4 авг 2020 в 00:14

Сколько бандеровцев повылазило! В нсо вообще их много, их сюда после войны ссылали.

"одного русского и четырёх бурят в военной форме у разрушенных Бранденбургских ворот" - когда призовут куда либо, дизертируйте со словами - набирайте Бурят и всяких мигрантов. Посмотрим сколько продержится такая страна 😂.

русский бич
2 сент 2020 в 15:17

Да мы и сейчас не лучше питаемся. Скоро и до лягушек дойдём. Такая забота властей о победителях воин, захватчиков крымов.

Я не робот
2 сент 2020 в 16:21

Красава, бандер давил. Не забудем, скакуасы, не простим.

Правдоруб
2 сент 2020 в 21:16

Мне кажется или нет, что у нас в ук есть статья за оправдание нацизма... А, нгс? Или пользуетесь тем, что прокурорские спят? Интернет все помнит.

3 сент 2020 в 00:15

"ели сырых лягушек" - а чё вода кончилась или спичек не дали? сварить мозга не хватило?

14 сент 2020 в 09:51

"Столкновения с немцами под Тихвином, куда их привезли, были настолько неожиданными, что они потеряли и часть вооружения, и радиостанции. Воевали в основном винтовками, автоматов было мало. Сразу было очень много человеческих потерь."(с) --- если перевести на обычный человеческий язык --- "всё бросили и драпанули"...Хорошо что не попался бдительный комиссар который не расстрелял в целях воспитательной работы. Сотням тысяч наших соотечественников так не повезло. Ну и вся война и ни одного ранения --- наводит на мысли. Без обид. Для меня самые правдивые мемуары о войне --- "Ванька-ротный" Шумилина, рекомендую к прочтению. Он там хорошо предсказал кто выживет и кто будет потом рассказывать о войне...

Сталинский режим посылал людей на верную смерть.

Катюня
26 окт 2020 в 08:49

а что если данная статья разжигание ненависти по национальному признаку?пропаганда войны? вы думаете люди пойдут воевать как когда то? "Когда то" было за что воевать, за Родину, за жизнь, а сейчас за кого воевать? за что? за млрд состояния олигархов???хоть заснимайтесь фильмов типа Крым, сталинград итп, хоть запишитесь статьями, чуть война- народ не пойдет. Не за Что воевать.