Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Пролетели за несколько минут: видеорепортаж НГС с авиационного парада на 9 Мая
Пролетели за несколько минут: видеорепортаж НГС с авиационного парада на 9 Мая

9 мая 2020 в 19:43

Вся немногочисленная техника пролетела над Красным проспектом, а МИГ-3 летал через полчаса над рекой, над набережной которая закрыта. Где смысл?

9 мая 2020 в 19:07

Девушка, ведущая видеорепортаж. У меня теперь аллергия на букву "а". А репортаж а с площади а вертолеты а полетели))

9 мая 2020 в 18:58

Даже ТВС-2МС пролетел :)

Гость
9 мая 2020 в 21:38

Как неприятно слушать журналистку, которая через 2-3 слова говорит «ааа», я даже смотреть не смогла, выключила.

9 мая 2020 в 19:40

Могли бы и получше провести парад. Где СУ-34, СУ-24? ИЛ-76?

Азиат
9 мая 2020 в 19:10

Людей понять можно. Несмотря на карантин, самоизоляцию и т.д все таки хочется отдать дань нашим ветеранам. Низкий поклон нашим дедам за победу. P.S. А репортаж, извините, довольно посредственный и малоинформативный. Но журналисткам нгс это простительно), учитесь, набирайтесь опыта).

9 мая 2020 в 19:19

Корреспондент Каур, лучше выкладывайте свои мысли на бумаге.И не кружитесь так, не на карусели и не для блога снимаете

Гость
9 мая 2020 в 20:33

Репортер совершенно не профессионален. Эти Ээээээээ не достойны праздника Победы. На скорости 100 киллометров в час вертолёт упадёт....

9 мая 2020 в 21:19

Позорище.. слов нет. 75 лет Победы.. четыре вертушки, два истребителя. Не стыдно называть это авиа-шоу??? Тьфу, обсуждать даже недостойно.

9 мая 2020 в 19:07

А почему журналист нгс без маски, перчаток? Штампуют новости про маски каждый день по 20 раз в день, а сами не пользуются. Всех с праздником Великой Победы!

9 мая 2020 в 19:54

Смотрела трансляцию Парада Победы из Минска. Белорусы молодцы!!! Хоть что-то порадовало в этот праздник! А наши "руководители" даже поехать туда побоялись...

9 мая 2020 в 19:17

Салют-то будет?

Гость
9 мая 2020 в 19:53

Не стоит огорчаться. Вот скоро прилетят самолёты с турыстами из тёплых стран. А турысту пройдут парадом по (красной) площади ленина. Все желающие могут посмотреть и получить недополученную порцию величественного удовольствия....

10 мая 2020 в 01:35

пальцем то зачем тыкать?

Волков
9 мая 2020 в 19:11

Всех с праздником товарищи! Да здравствует народ победитель!

Дмитрий.
9 мая 2020 в 21:01

Вертолеты 4 шт. Стройными рядами. Но почему то про 2 истребителя стройными рядами не объявила. Видимо модуль" стройных рядов" 4 шт.Обидно за павших . Убожество. А на подсветку оперного более 400 миллионов это огромная необходимость.

3.14
9 мая 2020 в 23:04

Эээ але ... Сибиряки вы чего? Нет у нас в регионе авиаполков и авиа частей с Су - 27 и Миг-29 нет и Ту-160 и Ту-95. Есть авиа полк вертолетчиков толмачево и от туда же Миг-31. Гнать из Читы приходится сюда и обратно Су и Миги. Летчики от всей души старались, поверьте , искренне . Для них это огромная честь , ответственность. Молодцы ребята!!! Спасибо вам!!! Вы настоящие мужики !!!

Уголовка
9 мая 2020 в 18:54

ПОЗОР ВЛАСТЯМ! Народ сам себе устроил праздник и без Вас. Оказывается мы можем всё сами организовать. Испортил праздник только НГС. У них вирус в мозгах.

9 мая 2020 в 18:57

Репортаж никакой,но летели здорово😁 Ура, с Днем Победы!! Ветераны - здоровья вам! Вы сильные и вам не привыкать собирать волю и силу в кулак,живите долго!! Живите ,а ?😁

Гость
9 мая 2020 в 19:03

Надули!

9 мая 2020 в 19:51

прикольное "шоу"..... кпрф тут каким боком на шушлайках?

привет
9 мая 2020 в 20:06

Год изготовления МИ 8 - 1965 Ми 24 -1969. ??? Але.

Гость
9 мая 2020 в 19:51

Корреспондент все перепутал. Сначала проходили Ми24, а за ними ми 8 терминатор

Лёха
9 мая 2020 в 20:26

Стыдобища! Ощущение, что залили в баки топлива едва, чтоб хватило пролететь над Красным, остальное топливо, походу, распилили. А чо? А кто военных будет проверять? Живут они за забором. Инкогнито. Кто бы к ним не сунулся - всюду у них ответ - нельзя сюда, здесь военная тайна.
Короче. Лажа это, а не пролёт. Можно было и не тратиться . . .

знаток
9 мая 2020 в 18:58

Отлично это, хоть так отметить праздник. Локтю так огромный привет и Уважуха как мэру.
Так - вот, сынок.