Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации В Новосибирской области больше тысячи заболевших коронавирусом: публикуем свежую статистику
В Новосибирской области больше тысячи заболевших коронавирусом: публикуем свежую статистику

9 мая 2020 в 11:57

А как же 40% неточностей этих тестов..

9 мая 2020 в 12:03

Хорошо или плохо властям от этого, я не знаю, но народу так и не позволено гулять, да еще и на девятомай. Иначе бы случаев могло быть больше несколько тысяч. При всем уважении к празднику, лучше уж почитать в тишине и после поиграть в старые Call of Duty.

Знающий
9 мая 2020 в 12:16

С учётом рекордного количества тестов за сутки — это относительное снижение:
Вчера 2800/73
Сегодня 3500/76

Survivor
9 мая 2020 в 12:17

- Гаврила, сколько будет два плюс два?
- Это, барин, зависит от того кто должен - мы или нам.

9 мая 2020 в 12:18

Все тесты отправляются в Москву, там нужнее! А регионы обойдутся....

Марчюлёнис
9 мая 2020 в 12:39

Да пофиг на вас-вы как были людьми( )...так и останенеть.Ситуация простая....выживешь..................значит нужен богу.........нет... значит опять же нужен ему.

Гость
9 мая 2020 в 12:51

Люди! Выздоровевшие или больные, отзовитесь, вы есть? У меня даже знакомые знакомых не чихают и не кашляют с февраля, когда весь город болел... Где больные? Почему в новостях показывают пустые палаты и коридоры в больницах?

9 мая 2020 в 12:58

Более тыщи?! Афигеееть. И где же они прячутся? Каждый день хожу по городу, ни одного коронавируса ещё пока не встретил.

9 мая 2020 в 13:00

Ни дня без рекорда! Мы и Америку, шутя обогнали, было бы населения побольше!

Саша
9 мая 2020 в 13:17

Когда будут рейды по магазинам и метро. Магазины которые пускают без масок предлагается закрывать на 30 дней.

Отто
9 мая 2020 в 14:11

Мы все когда нибудь умрём. Кто раньше, кто после. Каждому- своё.

ната
9 мая 2020 в 14:25

почему про Тогучин тишина?😞

Гость
9 мая 2020 в 14:51

С таким мед персоналом можно смело умирать, врачи могут по суткам не заходить

СТАРИЧОК
9 мая 2020 в 17:03

3500 тестов на 3 500 000 жителей НСО ? Я правильно понял ?!

9 мая 2020 в 20:01

Сколько то добавится после Бессмертного полка и вообще после 9 мая

Гость
9 мая 2020 в 20:06

Мне кажется это все вранье с коранавирусом.Просто люди больные чем то помимо каранавируса и те умирают.Или что то другое тут.

10 мая 2020 в 00:54

всё могло быть смешно, если бы ежедневная статистика заражённых была нулевая, а хаханьки да хиханьки скоро приведут к тому, что заражаться будет больше 100 в день... вот тогда взвоют, особенно, если у кого из близких смертельное осложнение случится - ведь очевидно, что заражённые давно разгуливают по городу, просто многие сами об этом не знают... завидно китайской, а особенно вьетнамской дисциплине, нам бы патрули индийские с палками... при нашей то плотности населения всё могло давно закончится