Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Новосибирске в небо запустили легендарный истребитель — таких в мире осталось всего три
В Новосибирске в небо запустили легендарный истребитель — таких в мире осталось всего три

8 мая 2020 в 18:09

Серп и Молот на чёрной маске смотрится так как будто Локоть воюет против народа русского

житель Новосибирска
8 мая 2020 в 20:01

Вообще, здорово. Историю надо знать, и плохие, и хорошие стороны.
На истребителе было сбито шесть вражеских самолётов, счёт очень хороший, особенно для 41 года.
Летчик - герой!
Знать бы, кто это был

8 мая 2020 в 16:30

А легендарный штурмовик ИЛ-2 восстановленный у нас продали в США.
Нашим не надо было...

8 мая 2020 в 18:46

Дороги починить? Нет. Раздать горожанам СИЗ, выплатить деньги, оставшимся без работы и поддержать малый бизнес? Нет, на это нет денег. А на реконструкцию и пуск самолётиков есть! 😂

Гость
8 мая 2020 в 16:25

Бррруняяяяяя!)))

8 мая 2020 в 16:36

Локоть надел маску перед фотоаппаратом...понтЫ,одни понтЫ ....

8 мая 2020 в 19:19

Огромное спасибо реставраторам! Это - наша история, без показухи. Миг есть Миг . Не повезло - дрался не на тех высотах, для которых был предназначен - Но: шестерых - и в 41-м! А кто держался за ручку - вот бы поисковикам заняться...

8 мая 2020 в 18:10

сново Денис Бернс новодел иностранцам втюхивает .
хрошо если там 5% оригинала

Гость
8 мая 2020 в 16:53

Не знаю, что продали за границу, но один восстановленный ИЛ-2 находится в Москве и участвует во многих авиашоу. Более того: своим ходом долетел до Берлина и вернулся обратно в 2018г. Подробности на сайте: Крылатая память Победы.

Гость
8 мая 2020 в 16:29

А мне маска мэра понравилась.
Чёрная с красным серпом и молотом.
Серп и молот показывает что мэр коммунист.
А чёрный цвет маски, что он анархист.
Ну в смысле никакой власти в городе, бардак правит.
Анархия- мать ,,порядка,,

2121
8 мая 2020 в 18:05

эта-то "коммуняка" куда лезет, иди город чисти

vladimir
8 мая 2020 в 19:26

над домом летал, звук у него щикарный

8 мая 2020 в 21:07

У меня только один вопрос - почему Локоть не в одноразовой маске которыми он заполонил весь город и не знает как их теперь сбагрить! Локтя в отставку!

вирус
9 мая 2020 в 10:50

НГС , вы упускаете слова детали в тексте. Это Советский истребитель и сделан он был СОВЕТСКИМ СОЮЗОМ И ФЛАГ У ТОЙ СТРАНЫ БЫЛ КРАСНЫЙ и никакого другого не было!!! И предприятие на котором его восстановили то же Советское и тот же хвост от нашего Бурана, что там стоит до сих пор сделан был в СССР. Нужно помнить кто мы и откуда и где теперь находимся уже 30 лет.....

Прохожий
8 мая 2020 в 16:43

Кажется я видел его сегодня! Удивился незнакомым очертаниям маленького самолёта. Рядом на короткой дистанции его сопровождал второй самолёт ещё поменьше. Могу конечно ошибаться, но по геометрии и цвету был похож.

Гость
8 мая 2020 в 17:16

Что значит самолет запускали, это не беспилотник! Самолет взлетал.

8 мая 2020 в 21:24

"...самолет запускали..."

Вообще-то самолеты ВЗЛЕТАЮТ.

Гость
9 мая 2020 в 08:29

По-моему, это не первый восстановленный МиГ. Несколько лет назад в Мочище летали И-16 и МиГ-3

Вовчик1955
8 мая 2020 в 20:28

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

ветеран
8 мая 2020 в 17:23

А где все это смотреть то ? С балкона в маске чтоль ?

9 мая 2020 в 14:00

Вам про Победу, а вы все про дороги. Смените пластинку.