Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Авиапарад на 9 Мая: что пролетит над Новосибирском — показываем в одной картинке
Авиапарад на 9 Мая: что пролетит над Новосибирском — показываем в одной картинке

8 мая 2020 в 12:05

Только один вопрос - ЗАЧЕМ?

8 мая 2020 в 12:10

«Panem et circenses!»
Будем жевать гречку, вместо поп-корна и смотреть. А большинство только услышат звук. Каких же деньжищ стоит это?

8 мая 2020 в 12:21

Да, авиация все же прекрасна!

nik
8 мая 2020 в 12:30

Во-первых, раз самоизоляция, то почему будут лететь только над центром? Облетели бы весь город, чтобы люди дома были и смотрели воздушный парад из окон.
Во-вторых, у нас же масочный режим на улице с 6-го мая, почему репортер без маски?

8 мая 2020 в 13:34

Да полетели бы вы со своим парадом куда подальше. Дайте работу людям! Прекратите пыль в глаза пускать, лицемеры!

Егоровна
8 мая 2020 в 13:07

Кровь из ушей, девушка пыталась что-то комментировать, но лучше бы молчала..

Круто! Буду смотреть обязательно!
Ах как я люблю лётчиков и пилотов!

8 мая 2020 в 12:51

Как то в этом году за всей этой историей (истерией?) с коронавирусом, удивительно мало муссировалась тема юбилея Победы. А пять лет назад, помню, федеральные каналы чуть ли не за пол-года до 9-го мая начали рассказывать и ежедневно рассказывали и про то, что "коварный Запад переписывает историю", и про "можем повторить", и про "окружить заботой ветеранов". А в этом году все надели масочки, научились мыть руки по 97 раз в день и, в основном, обсуждали то, на каком расстоянии друг от друга гражданам надо стоять в магазинах (в очереди за гречей, например). Такой маленький вирусик, а какое большое влияние оказал на информационную повестку дня...

Николай
8 мая 2020 в 13:18

А почему не провести пролёт над всеми районами города?????

Гость
10 мая 2022 в 00:34

Был авиапарад или нет, сегодня?

8 мая 2020 в 12:49

для кого этот пролет? только для тех кто в центре?? его даже из центра не все увидят в окна

мух
8 мая 2020 в 11:56

Вся техника старого ,доброго СССР из 70 годов. Но хорошо, что хоть что то летает ещё...

два вопроса
8 мая 2020 в 12:01

сколько стоит этот пролет?
сколько можно купить и раздать масок хотя бы врачам в провинции?

Гость
8 мая 2020 в 11:37

Аж срыгнул от такой новости

8 мая 2020 в 12:53

Зачем? Чтоб несколько тысяч безразличных граждан в ЦЕНТРЕ увидели десяток летающих средств? Да мне стыдно, что такое происходит в стране, и в частности в НСК

Гость
8 мая 2020 в 15:15

Уровень "репортеров" НГС 😢😭 стыдобища, ребята!!!! так нельзя 😭

оля ля
8 мая 2020 в 11:45

господа, чо там... как вам ныли путиноэкономика, и экономика падемии - есть контакт в понятии что вас мучило?

8 мая 2020 в 12:32

Заголовок - супер! « Что пролетит над Новосибирском....» Бруня, спасибо, развеселила с утра!!!

-:)
8 мая 2020 в 12:09

верните строе доброе время в экономике мы зас.ранцы нытики диванные войска больше не будем !!

Гость
8 мая 2020 в 11:54

А топ самолётики охраняют Сирию и Москву 😢

8 мая 2020 в 12:01

Зачем и для кого это нужно? Все же якобы на самоизоляции или власть провоцирует всплеск заболеваний?

Гость
8 мая 2020 в 12:29

Что пролетит над городом?, странный вопрос? Деньги!

Иван
8 мая 2020 в 13:17

Корреспондент ваша МИ-8АМТШ-В (а не просто Ми-8) с Ми-24П перепутала (хотя как можно перепутать то, чего не знаешь). неужели нельзя было найти кого-то развирающегося или хотя бы научить имеющихся ?

8 мая 2020 в 15:26

Какой смысл? Они летят максимум минуты 3, ни о чем. Лучше бы пролетели над разными частями города военные кукурузники, как это было пару лет назад на центром, и что нибудь сказали бы из громкоговорителей, раз все по домам.

Фёдор
8 мая 2020 в 13:00

Зачем этот фарс и салют??? Кто это увидет, какие ветераны???

Гость
8 мая 2020 в 11:37

Я как увижу эти чудо машины сразу Бога вспоминаю.

8 мая 2020 в 11:41

фанера не полетит чтоль?... у, скучно тогда

8 мая 2020 в 12:39

а в чем прикол пролета? да почти все в городе видели авиашоу стрижей, русских витязей, соколов россии.

Старовер
8 мая 2020 в 11:54

В этом году пролетели все мы и ещё пролетим.

Bob
8 мая 2020 в 11:45

Бред

Альфред
8 мая 2020 в 11:45

С такой авиацией нам не страшны болезни и вирусы! Мы всех победим и поработим! Мы наденем кандалы на наших врагов и заставим работать на наших грядках.

психиатр шуруп
8 мая 2020 в 11:47

ну у всё... сейчас ныть начнут
кстати, а чего там бизнес защищали ?
власть, помоги кричали !
а они, маски вам по 30 - 40 рублей продают?...

Гость
8 мая 2020 в 11:39

Путин властелин мира

Александр
8 мая 2020 в 15:22

Дорого, богато, величие - восемь советских вертолётов и два советских перехватчика.
Не позорились бы уже...

Житель
8 мая 2020 в 15:39

Один вопрос для кого это все? Самоизоляция же? Или я что-то пропустила? Отменили?

хихихихикс
8 мая 2020 в 17:14

Это парад субсидий и прямых выплат населению. То есть... вместо. Радуйтесь, мозги не включайте !

8 мая 2020 в 17:40

Решили денег спалить? Очень своевременно!

Прохожий
8 мая 2020 в 20:18

И это называется парадом? Небо над гордом , похоже ,охраняет один истребитель. А завод Чкалова перестал выпускать СУ-34. Уж лучше бы ничего,чем так.

Помню 90-е
9 мая 2020 в 00:16

"В небе пролетит десять авиатехник" (с) на 0:37. Уши в трубочку заворачиваются от таких репортеров.

Дина Митт
8 мая 2020 в 11:50

Обожаю вертолётчиков, они такие сильные мужественные и хорошие. Можно сказать таю, от самого вида, как сахарок. Могу на всё, способно сделать!

С Пхукета
8 мая 2020 в 15:47

Просмеявшись после этого анонса все таки спрошу -а где парад то ? Несколько единиц авиатехники из прошлого века это ПАРАД ?????

+++
8 мая 2020 в 12:33

Я думаю, что достаточно всё это показать на картинках...
и погрозить кулаком в пространство...
и все будут бояться...

Порт
8 мая 2020 в 13:47

Новосибирск город униженных бедняков, которым кидают огрызки, а они и рады. Помню несколько лет назад анонсировали «авиашоу» над коммунальным мостом, собралась многотысячная толпа, многие с детьми. В итоге пролетело лишь пара (!) вертолетов и всё! Люди стояли ждали ещё около получаса, а потом пошёл сильный дождь, и все оплёванные побрели домой по грязным дорогам. И я был одним из них...

Настоящий Анонимус
8 мая 2020 в 15:01

Про "лучше бы раздали пенсионерам" уже было?

1212
8 мая 2020 в 12:34

к нам во двор сейчас оркестр приезжал, поздравляли ветерана!
Какое счастье для всех нас было!!!! мы богом забытое место, а тут КОНЦЕРТ!!!!
Это так поднимает настроение!
...почему бы в этот период изоляции хотя бы 1 раз в 2 недел и не делать подобные концерты??? людям было бы так приятно!!!!

8 мая 2020 в 14:38

хахахаха Новосибирск уже пролетел над дотациями для бизнеса по короновирусу как фанера над парижем))) город авиаторов)) ахахахахах мрак

Зигги
8 мая 2020 в 15:43

Жаль, что не Юнкерсы и Мессеры)

ха.
8 мая 2020 в 12:15

дружней, господа истерите, дружней... 😂😂👍

Гость
8 мая 2020 в 11:38

Спасибо Путину. Мы наш бог!