Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Ещё 22 человека в Новосибирской области вылечились от коронавирусной инфекции
Ещё 22 человека в Новосибирской области вылечились от коронавирусной инфекции

7 мая 2020 в 23:15

Чет маловато.

7 мая 2020 в 23:50

Давайте порадуемся и с улыбкой на лице отправимся спать.

7 мая 2020 в 23:20

ОРВИ в три раза подскочил. Или это Локоть виноват, отключивший отопление?
//дома еще ниче, а вот на работе реальный дубак.

Неплохая динамика. Четверть от всех заболевших уже выздоровели

Кальмар
7 мая 2020 в 23:22

Поскорее бы уже закончилось все это, и вообще не было заболевших. Желаю всем здоровья.

Дилан
7 мая 2020 в 23:18

О, ну вот и позитивные новости к вечеру. Значит, не только по заболевшим цифры

Акулёнок тутуруруру
7 мая 2020 в 23:18

Давайте уже не болеть 🙏🏻 Так хочется уже гулять, общаться с друзьями в живую.

Гость
7 мая 2020 в 23:18

Сегодня мало ...

Гость
8 мая 2020 в 00:14

Вот интересно как считают выздоровевших ? Это выписанные или реально выздоровевшие?

Просто так
7 мая 2020 в 23:19

Наверное,к вечеру статистику обновили. Да и перед праздниками наверное выписывают, что ж людям ждать в больнице

Ротербургер
7 мая 2020 в 23:18

Вы в течении дня тоже хорошие новости подкидывайте, а то как то уныло все))))))

Гоголь
7 мая 2020 в 23:19

А соблюдали бы все меры, может и вообще в статистику не попали бы. Так что голову включать надо

Маша и медведь
7 мая 2020 в 23:22

Желаю здоровья всем заболевшим, и скорейшего выздоровления. Следите за своим здоровьем всегда 🙏🏻

Триптих
7 мая 2020 в 23:19

Заканчиваем день на хорошей ноте. Как и должно быть.

Гость
7 мая 2020 в 23:17

распиаренный вирус, не носил маски и не буду, даром...а перчатки пусть гинекологии и проктологи одевают

К Андрею Травникову
7 мая 2020 в 23:17

Нужно сделать обязательным ношение масок в транспорте, магазинах, на рабочих местах. Иначе бесполезно – за распространением вируса не угнаться. Это все равно, что топить дом, в котором выбиты окна и двери. Вагоны угля потратить – а эффект будет стремиться к нулю. Для тех, кто не понимает, ввести штрафы, как это будет в Москве – 5 тысяч.

Фыва
7 мая 2020 в 23:41

Стабильность, держут 25% - 30 % выздоровших от заболевших

7 мая 2020 в 23:18

А те, кто не был госпитализирован, считаются выздоровевшими? Или как это работает?

7 мая 2020 в 23:20

Это очень хорошая новость. Такие новости не могут не радовать.

Непоседа
7 мая 2020 в 23:26

Надеюсь это врачи.

8 мая 2020 в 08:50

русские долго запрягают но быстро едут. Перегоним империалистов!

Горожанин
9 мая 2020 в 08:18

Красавчики !!! Всем скорейшего выздоровления!

7 мая 2020 в 23:17

Тенденция хорошая. Ещё бы количество заразившихся уменьшалось. Уже конкретно ругаюсь с близкими, кто пренебрегает мерами предосторожности...

Гость
8 мая 2020 в 01:45

Знакомые вызвали врача домой, была температура, приехала скорая сразу поставиои диагноз коронавирус при жтом даже анализы не брали , от госпитализации отказались, теперь через портал надо на звонки отвечать и селфи делать что она дома, с моей стороны жена без работы больше месяца - (((

Ольга
8 мая 2020 в 03:35

Мне одной не понятно ,откуда почти тысяча заболевших орви и гриппом? Грипп то сейчас какой,почти лето на дворе?