Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Затопит ли новосибирские дачи? Показываем на гифке, как было в опасном 2015 году и как сейчас
Затопит ли новосибирские дачи? Показываем на гифке, как было в опасном 2015 году и как сейчас

7 мая 2020 в 19:50

Ничего не понял. Сажать или нет?

7 мая 2020 в 19:45

Гифка красивая, но совершенно бесполезная.
Лучше бы на карте показали затопленные участки разных лет и прогноз.

Горе децкий обещает
7 мая 2020 в 19:39

Ничего не понял, НО ООЧЕНЬ интересно!

Гость
7 мая 2020 в 19:47

пусть топит эти сараи и бараки, каждый год Первомайка, затон...зачем строили там где веками река разливается? а щас ноете

7 мая 2020 в 20:04

Если сейчас сделать 3м, а не 2.5м то и потом может 4м не придется наблюдать. Но у начальников сейчас главное море набрать, а потом без разницы им что кого-то подтопит. Всё в точности как в 2015 повторяется. А ведь можно избежать.

7 мая 2020 в 20:23

В последние годы уровень Обского моря сильно меняется, приходишь, а там воды нет, вода ушла далеко. Раньше такого не наблюдалось, уровень воды был стабильнее.

7 мая 2020 в 21:39

Вы лучше уровень воды в ГОРОДЕ ОБЬ ПОКАЖИТЕ

7 мая 2020 в 22:04

Ага, прекрасно! Они говорят о проблемах со второй волной, но сейчас, когда даже первая не велика, они не сливают, а набирают уровень водохранилища!
А потом - ой! Оно само перелилось!
http://meteo-nso.ru/pages/graphics

Иванов
7 мая 2020 в 22:45

Вся проблема в том, что люди которые работали на ГЭС и умели пользоватся задвижками для сброса или накопления воды ушли на пенсию, пришло поколение 90-х, двоечники, которые копят воду в море чтобы было чем турбины крутить, а потом когда уровень становится критичным, они сбрасывают воду и пофиг им на затопление, с них спроса нет и не будет, увы это реалии нашей жизни. Вместо того чтобы сейчас по максимуму сбросить воду с моря, они опять ее копят идиоты.

С той стороны Луны
7 мая 2020 в 22:25

Новостей на нгс (специально пишу с маленькими буквами) не стало. Повторы про вирус и одна сплошная реклама. Плюс некоторые журналистки вчера опозорились и получили статью от гастарбайтера, жаря блины для маленькой дочки. И даже НЕ извинились. Сайт становится всё больше гуаном!

Гражданин
7 мая 2020 в 20:10

Почему-то забыли сказать - пристань "заря" напротив бибихи - тоже ведь затопит половину НСТ... Причем полностью!!!

джон2
7 мая 2020 в 20:16

Главное чтоб МЧС смс слали

7 мая 2020 в 20:09

Конечно затопит снова всё, что можно. Поэтому поднимите всё еа чердак, сидите дома и не шляйтесь по дачам!

7 мая 2020 в 22:40

Скоро ждите новостей - журналист НГС был избит при попытке задавать вопросы сразу после того, как представился.

Дина Митт
7 мая 2020 в 20:13

И чо... не вшторило вот пивко и шашлык то да песня, и лебединая к тому же. Все на дачу потрусить грудями и пивко.

Гость
7 мая 2020 в 22:00

если подтопит сильно,то про короновирус забудем

пынька
7 мая 2020 в 20:50

Конечно затопит, а чинуши будут причитать: ну как же так случилось, мы же ничего не планировали такого, денег нет, сами разбирайтесь со своими дачами.