Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации В Новосибирске ждут самолёт с туристами с Бали
В Новосибирске ждут самолёт с туристами с Бали

7 мая 2020 в 09:13

Из вполне благополучного по части коронавируса места в страну, которая на сегодняшний день - один из главных очагов эпидемии в мире.....

7 мая 2020 в 08:17

Я вас умоляю, возьмите на работу хоть одного грамотного человека. ВоскресенИе- это праздник Пасхи. День недели- воскресенье. Ну сколько можно позориться- то?

12345
7 мая 2020 в 09:09

Зачем они едут из сказочного Бали в этот заразный коронавирусный Новосибирск? 😎

7 мая 2020 в 07:54

Бог ты мой...когда и как они туда попали на это сказочное Бали?
Или это те, кто туда на "зимовку" перебирается сдавая свои квартиры?
И потом о них статьи пишут "Сибирь до свидания?" И смеются над новосибирцами, работающими и живущими в серости и холоде.
А как припекло, так начинают орать: "Россия, спаси!"

Впрочем россиян нужно спасать везде и отовсюду, если они оказались в беде.
Своих, пусть и неразумных, бросать нельзя.

7 мая 2020 в 08:16

"Воскресение" - это, если мне не изменяет память, религиозный праздник какой-то?

7 мая 2020 в 08:45

Ну пока они будут возвращаться и возвращаться, конец заразы еще не скоро наступит.

7 мая 2020 в 09:35

За всё время во всей Индонезии заразилось столько,сколько в Москве за два дня. По логике нужно самолёты с Москвы встречать и в обсервацию пассажиров распределять.........но у нас преобладает не логика,а политика......

Гость
7 мая 2020 в 09:44

В Индонезии число заражений на 1 млн. человек 45, а в России сейчас - 1 137! Поздно пить боржоми. Гораздо безопаснее сейчас обнять прилетевшего соотечественника с о. Бали, чем подойти ближе чем на 1 метр к любому другому гражданину. Мне кажется, сейчас гораздо актуальней предупреждать о рейсах из Москвы, где сегодня находится один из крупнейших очагов заражения в Мире! А если проанализировать ситуацию, то заразу по стране растащили из Москвы, куда она попала в основном из Европы, куда москвичи летали как "за здрасте". Если туристов из-за границы в Новосибирске хоть как-то отслеживали, то рейсы из Москвы вообще оставили без внимания. Очевидно, что Москву надо было сразу "закрывать". Это к вопросу о компетенции наших властей - всё делали и делают для галочки, и народу мозги пудрят про то, как они бедные трудятся. Также и про этот рейс из Бали. Какое отношение это сейчас имеет к борьбе с короновирусом? Ровно такое же, как если бы остановили любую маршрутку в городе и отправили пассажиров на карантин.

7 мая 2020 в 09:26

Я прям заждалась, пойду встречать. Какие это туристы, это богачи, которые там проживали, теперь вспомнили про малую родину.

джон2
7 мая 2020 в 09:10

Бедолаги... им сейчас прятаться надо, чтоб местные не заразили

7 мая 2020 в 10:00

люди, зная какая у нас медицина и власть, хотели пересидеть эпидемию на бали, а их вынудили вернуться

7 мая 2020 в 09:01

Сказошное - Бали!😁😁😁

Гость
7 мая 2020 в 08:24

Мне вот интересно, нас будут штрафовать за отсутствие электронных пропусков по дороге, к примеру, на дачу, а туристов по-прежнему будут возить! Кстати, не шибко-то их и контролируют! У сестры соседи из скандинавии вернулись через Питер и даже предписание о карантине не получили! Так что все это только видимость мер для того, чтобы власть ввела нужные им законы и посадила нас на короткий поводок!

Гость
7 мая 2020 в 07:52

Да где вы их берёте то?!

людмила
7 мая 2020 в 08:12

Надоело людям отдыхать, деньги кончились, пора домой

Солдат
7 мая 2020 в 09:08

Ну правильно чо! Сидим на карантине, многие в ущерб себе, потеряли работу, а кому то на пару недель захотелось сливать на Бали. Всё просто- пока одни ругают правительство из-за бездействия, Вторые с трудом выживают из-за короновируса, задыхаясь под ивл, Третьи - забили на маски и гуляют , пьют кофе, жарят шашлык, Четвёртые - летят на моря океаны!
Время перемен уже наступило! Сейчас любая беда для России - это будет быстрый конец!
ЕСЛИ ЛЮДИ РАЗРОЗНЕННЫ ВНУТРИ И ПЛЕВАЛИ ДРУГ НА ДРУГА , ТО ЭТО ЗАВЕДОМО ПРОИГРЫШНАЯ СТРАНА!
Принцип : Я не стану отказывать себе из-за других! К сожалению преобладает

Mike
7 мая 2020 в 07:57

Аха... "Ждут"...

ВАК
7 мая 2020 в 08:18

Новосибирск стал, как сливной бочок для коронавируса!!! Почему, ради ТУРИСТОВ, подвергают население региона опаснейшему заражению?! Они ЗНАЛИ о распространении этого заболевания и, преступно плюнули на последствия, подвергнув народ в РФ смертельной опасности! Их не спасать надо, а судить!

Babrak
7 мая 2020 в 08:44

И сразу их на обсервацию на 3 недели. Хлеб и вода - что может быть лучше для скидывания веса после отдыха на Бали?

7 мая 2020 в 10:59

Уважаемые, зараза давно уже не с самолетов из Бали и Тайланда. Она внутри города - в метро, автобусах, магазинах, где в масках единицы. Маска не защищает тебя - она защищает ОТ тебя, если ты носитель инфекции! Симптомы появляются не сразу, а могут и вообще не появляться. Масочный режим - наверное самое годное решение нашего чиновничества, при должном его выполнении. Но увы. А границы закрывать уже поздно.

Гость
7 мая 2020 в 08:21

дошло:их специально туда отправляют чтоб самоизоляция(карантин!) никогда не кончался. Может парки открыть,а турагентства закрыть🤔

5678
7 мая 2020 в 09:30

Не пойму, кто эти люди, которые летят с Бали? Это туристы? А когда они туда улетели то? У нас в России самоизоляция уже скоро 2 месяца будет. Или это те люди, которые « зимовали» там? На Бали медицины нет совсем ? Или там не лечат « не граждан» ?

7 мая 2020 в 08:00

и за чем тогда слово " САМОИЗОЛЯЦИЯ " ? если все в Сиб в гости едут со всего мира ...

Яша
7 мая 2020 в 09:41

Пусть на Бали и остаются!

7 мая 2020 в 10:31

Не верится, что в Индонезии так мало заболевших. Так-же как и нет веры цифрам, что в полуторамиллионном Новосибирске меньше тысячи заражённых.

Нюша
7 мая 2020 в 10:01

Да так может еще долго продолжаться. Если зараженных вот так везти и везти, и потом под честное слово отпускать. С каждым таким самолетом смысл изоляции теряется. Это все новая порция зараженных.
Достали. Некоторым в разгар эпидемии нужно за границу срочно, а страдают все остальные.

измените маршрут самолета на: " Дрешпар-Геш-Москва (коммунарка)"!!

Тыл
7 мая 2020 в 10:37

На карантин отправили? Подозрение что нет, вчера наблюдал как во дворе ясного берега гуляли люди с нетипичным для Сибири свежим загаром. А потом удивляются откуда ж зараза распространяется. Чем марки закрывать и не давать работать, лучше б прилетающих нормально контролировали
Уже либо отменяйте все меры, либо следите за соблюдением хотя бы самых важных. А то получается что меры работают случайно и не всегда в адрес тех, кто долден находиться на карантине.

Опа
7 мая 2020 в 15:00

Сидим с семьей на Бали. Возвращаться никаким рейсом даже и не собираемся. Сейчас тут безопаснее, чем в России...

Гость
7 мая 2020 в 07:59

Судя по фото, пассажиров нужно сразу в аэропорту штрафовать за нарушение масочного режима...

Археолог
7 мая 2020 в 12:41

Вот пусть там и сидели бы. Любители икзотеки ;)

вова
7 мая 2020 в 09:01

Волшебное Бали!

Гость
7 мая 2020 в 10:06

сколько еще эти мажоров будет

бизнес,горит!
7 мая 2020 в 08:51

утомлённые, солнцем и режимом
экономикой - и -стабильнотью...
сейчас, ещё в инете начнут жаловатся..."

Галя
7 мая 2020 в 09:43

Похоже « хорошие времена» для некоторых категорий населения заканчивается. Сдавать квартиру и не платить налоги, вести « теневой бизнес», не оформлять работников на работу официально будет либо сложно, либо невозможно. Видимо, когда пишут « жизнь уже никогда не будет другой» имеется ввиду, что ответственность за неуплату налогов будет такой же жёсткой как в США, Европе ... Может прогрессивный налог введут? Короче, буду картошку и овощи садить на участке.Не помешает.

Гость
7 мая 2020 в 09:17

Статистика по короне вот из-за приезжих и растёт. В мы сиди изолируйся

АнтиЛенин
7 мая 2020 в 13:54

никто их не ждет....пусть дальше отдыхают, задолбали возвращенцы, нытики, улетят на последние деньги по глупости в не подходящий момент, потом ноют что бедствуют.

Гость
7 мая 2020 в 14:01

Завис в Прибалтике на пару месяцев из за коронавируса. Никто не выгоняет из страны. Даже скорую помощь обеспечивают мне бесплатно. Лечение от коронавируса в больнице бесплатно для иностранцев, как я. Эпидемия здесь скатилась почти в 0. Люди очень доброжелательные. Одно неудобно, что рестораны, кафе и столовые могут работать только со столиками на улице. Ну и в маске нужно ходить в общественных местах.

Гость
7 мая 2020 в 16:55

Сколько же вас завистливых, злобных, ненавидящих тех, кто живёт чуть лучше чем вы. Работать не пробовали, чтоб потом отдыхать достойно? Зараза в ваших головах, это вы разносите заразу, заразу злобы, ненависти, ограниченности и глупости.

Гость
7 мая 2020 в 09:25

в азии ((вьетнам,таиланд и др) отличная, дешевая медицина.
вот -то им сейчас как страшно возвращаться

ИТОГИ
7 мая 2020 в 11:55

НГС самый самый профессиональный и оперативный и точный сайт !

Mister
11 мая 2020 в 07:12

Уже более двух месяцев карантин.. Вы когда успели улететь-то!? И главный вопрос: кроме Новосиба лететь некуда?

таня
7 мая 2020 в 11:37

у меня сын на Бали. Уехал в начале февраля, обратный билет был на 9 апреля. Программист, работает удаленно. Билет отменили. Посольство в очередь ставит. Деньги зарабатывает достаточно, чтобы жить в режиме жесткой экономии. Сейчас государство стало помогать, полегче стало, но на коммерческий рейс пока не тянет. Как-то так.. Будьте добрее и вам будет счастье.. И карантин там есть. Без масок в магазин давно не пускают. Все развлекушки закрыли

Гость
7 мая 2020 в 16:51

Господи, сидели бы там.. здесь ситуация в сто раз хуже, не надо сюда возвращаться)

Гость
7 мая 2020 в 16:55

Нам уже в нынешней ситуации уже все равно, а вот туристам я бы не советовала в Новосиб лететь.

Гость
7 мая 2020 в 18:15

Да покажите уже этих, которые ждут???

11 мая 2020 в 10:48

Вывезли?
Отлично.
Обсервация минимум на две недели. За их счет

Дина Митт
7 мая 2020 в 08:01

Отличная новость, люди едут с отдыха. Тоже отдыхала вчера с пивком и с рыбкой с соседом своим он у меня в мэрии работает Чешское, пиво принёс натуральное.

Гость
9 мая 2020 в 16:15

опять?????? Да сколько их там любителей красивой жизни???? Мы сидим дома,а эти "красавы" как у христа запазухой...и еще ноют!