NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Автомобилистам решили продлить щедрую акцию «Гонка за тонной»

Автомобилистам решили продлить щедрую акцию «Гонка за тонной»

Победители прошлых акций «Ретро FM» заправили автомобили тремя тысячами литров бензина

По многочисленным просьбам новосибирцев «Ретро FM» продолжает дарить своим слушателям-автовладельцам приятные призы. Весь май в эфире «Ретро FM» будет проходить акция «Гонка за тонной», где каждый день разыгрывается до 60 литров бензина АИ-92.

Чтобы попасть в число победителей «Гонки за тонной»*, новосибирцам необходимо быстрее остальных найти фирменный флаг «Ретро FM». Участники «Гонки за тонной» должны внимательно слушать эфир радиостанции: в определённое время прозвучит адрес места, где можно получить желаемый приз. Важная информация сопровождается специальным сигналом. Слушатель, приехавший самым первым в назначенное место, получает сертификат на 30 литров. За второе и третье места — 20 и 10 литров соответственно.

Счастливых победителей дня поздравят в «Феличите» с 18:00 до 19:00.

Напоминаем, что акция проходила в Новосибирске в марте и апреле. За это время было определено более 110 победителей, которые получили более 3000 литров бензина.

Генеральный партнер проекта: сеть автозаправочных станций «Тайм»! Новое топливо Тайм позволяет существенно экономить деньги при каждой заправке, защищает топливную систему и уменьшает расход топлива. АЗС «Тайм» — время выбирать комфорт!

* Подробную информацию об организаторе, сроках, правилах проведения розыгрыша, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать в официальной группе «Ретро FM» «ВКонтакте». Срок акции: с 1 по 31 мая 2020 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления