Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Новосибирске жители трёх многоэтажек зажгли свечи в память о героях Великой Отечественной войны
В Новосибирске жители трёх многоэтажек зажгли свечи в память о героях Великой Отечественной войны

7 мая 2020 в 00:07

Дед погиб под Сталинградом. Я его не помнил. Вечная ему память. Он в душе у
меня.Но шаманские обряды верх Олигофренизма.

Гость
7 мая 2020 в 00:26

Извините, но фотографии где портреты и бабушка пугающе выгледят.
А последняя фотография ничему вообще(позор)

7 мая 2020 в 00:50

Осторожно, на окнах шторы.

7 мая 2020 в 00:27

Ая хчу позднакомицца с хацкером-айтишнеком, кибер-преступником, штоп он был высокий ростиком и напоминал толи Иэна Саммерхолдера толи Тэйлора Лотнера....Ну ткой умненький красатун, и чтоп мстительный был, и чтоп за мною сикотил....Хацер и Готэссо ну чем ни тема для маиво новаво романа?!

Патриот
7 мая 2020 в 01:10

Красавцы, без свечек мы бы и не вспомнили.

7 мая 2020 в 07:20

Смахивает на какой-то сектантский обряд, внешне, во всяком случае.

7 мая 2020 в 00:12

Последнее фото удалить! НГСовцам - НЕУД.

Калачёв
7 мая 2020 в 00:34

Зажигание свечей - один раз в год - дешёвый фарс. Лучше КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОМОГАТЬ ветеранам!!! А один раз в жизни на балконе пожечь свечу - "круто"!

Гость
7 мая 2020 в 07:19

Я вот в туалете свечу зажёг. И сижу вспоминаю 43 под Курском.

Не только в Новосибирске такая традиция, но и по всей России. Например, я в Плотниково зажёг свечи.

7 мая 2020 в 06:20

такой свечки, какую зажгли в эмиратах, спаля 48-этажку, нам здесь не зажечь.

Ужас
7 мая 2020 в 08:01

Люди, соблюдайте пожарную безопасность!!! Как можно зажечь свечи возле штор

Гость
7 мая 2020 в 00:44

Кстати, Рашка перегнала Германию по вирусу , можем повторить, как говориться😝😝😝 а если серьезно, все эта майская показуха и лжепатрмотизм

7 мая 2020 в 08:01

Всё равно -идиоты!

Антитело
7 мая 2020 в 09:37

Ни одной панорамной фотографии . Вот и все что нужно знать об этой акции . Хорошо что не сожгли ни чего и ни кого .

Мари
7 мая 2020 в 00:40

Нормальный такой культ предков у россиян получился.

Туликов
7 мая 2020 в 01:44

Народ на карантине сходит с ума от безделья.

знаток
7 мая 2020 в 00:54

Редкостный маразм.

хихихихикс
7 мая 2020 в 05:55

Еще пожаров не хватало....

Сиб
7 мая 2020 в 00:53

Дама с негнущимися пальцами видимо подруга г.Ощепкова иначе ее появление в статье сложно понять...

7 мая 2020 в 09:09

На последнем фото что за чудо? И почему так рано, вроде бы хотели такую акцию запустить на 9 мая?

Гость
7 мая 2020 в 00:01

Просто интересно, а эта "неизвестная организация" каким образом раздавала свечи в период самоизоляции?
Подбрасывала под дверь и убегала?

Ната
7 мая 2020 в 12:48

Для тех, кто пишет,что это лжепатриотизм. У меня не вернулись 3 деда. Ни одной могилки! Я помню как отец,много лет хранивший молчание, рыдая рассказывал о войне..О том, как в один миг все оборвалось. Как его отец и два брата матери ушли на войну. И больше не вернулись. Думаю об этом очень часто. Как сложилась бы их жизнь, были ли крещеные,могу ли я поставить в храме свечу за них...ККаждый год ездила на Монумент Славы и становилось немного легче. Сейчас нет такой возможности.Зажгу свечу в Великий праздник.Зажгут многие люди. Вместе! Что в этом плохого?!

Мари
7 мая 2020 в 14:22

"В Березовском районе спортивный центр «Резерв» организовал соревнования «75 прыжков на скакалке к 75-летию Победы» среди воспитанников дошкольных учреждений.
Весь процесс необходимо снять на видео и выложить в социальную сеть «ВКонтакте» с хэштегом #СкакалкаПобеды75

Оргкомитет сообщает, что поддерживается использование в видео костюмов, поздравлений с 75-летием Победы и прочий креатив."

Гость
7 мая 2020 в 08:04

Санек, у тебя фотки из ада хорошо получаются. Прямо таки мороз по коже продирает

7 мая 2020 в 13:44

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша

7 мая 2020 в 14:26

Флэшмоб очередной...Каждое утро поминаю в молитве павших на войне.Больше пользы.

7 мая 2020 в 16:06

Последняя фотка огонь!

Греча
6 мая 2020 в 23:58

Кто их фотографировал?