Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Раскрыта загадка красных рек, которые потекли по Новосибирску после дождя
Раскрыта загадка красных рек, которые потекли по Новосибирску после дождя

6 мая 2020 в 23:16

Бред сивой кобылы, эта ваша версия. Я лично там был. Грузовик с краской это 100% миф! А вот поливочную машину во время дождя, которая смывала эту краску на обочину, я лично видел. Придумайте что нибудь более правдоподобное!

6 мая 2020 в 23:24

Т.е. данный грузовик накосячил в разных местах города одновременно?

зануда
7 мая 2020 в 00:00

В районе кинотеатра "Космос" около 16 часов тоже этот грузовик с гуашью проехал?

7 мая 2020 в 00:40

Это город плакал кровавыми слезами ,нет сил уже терпеть такого хозяйственника как Онотолий.

Солдат
7 мая 2020 в 00:48

Похоже с какого-то завода тупо слили таким образом какой-то токсин чтобы не платить за утилизацию

Гость
7 мая 2020 в 02:33

мда. у меня появилась было робкая надежда, что эта "краска" из-за того, что все-таки какая-то попытка дезинфекции в городе была - но мэрия ушла в глухую несознанку и теперь действительно в версию с утилизацией токсина верится больше

Гость
7 мая 2020 в 04:04

Это вам строитель дядя Вася сказал что краска капала с машины, а не реагент? И выповерели первому попавшемуся болтуну на слово? Проведите нормальное расследование! А если там был вирус? А если это химическое отправляющее вещество???

Гость
7 мая 2020 в 06:51

На Богдана Хмельницкого возле космоса тоже грузовик с краской ехал? Можно предположить что это кирпичные какие-то краски от ремонта Здания Космоса. Но версия Нгс мягко говоря слабая...

елена
7 мая 2020 в 09:49

А на правом берегу тот же грузовик проезжал, или другой?! Улица - Магаданская, Новая - тоже покраснели

Георгий
7 мая 2020 в 09:58

Красные реки были на всей ипподромской, на заводе экран, пол города им залито. Проезжая мимо экрана я видел грузовичек чуть больше газели, и мужики какую-то бочку с красной этой фигней кантовали туда сюда. Версия конечно возможна, но неужели одной текущей бочки хватило и на левый берег и на правый? Там цистерна надо было выливать

7 мая 2020 в 10:11

НГС, у меня какие-то птицы крышу террасы изгадили. Проведите расследование , а? И статью напишите.

Алексей
7 мая 2020 в 15:51

На Ипподромской вчера были такие же красные реки. Тоже с грузовика накапало? Интересно только грузовик тот же или другой.