Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Раскрыта загадка красных рек, которые потекли по Новосибирску после дождя
Раскрыта загадка красных рек, которые потекли по Новосибирску после дождя

6 мая 2020 в 21:08

"Грузовик ехал. С него капала красная краска. Мы просто тут работаем. Она на Ватутина заезжала, у нас даже асфальт замарался..."
Краска заезжала или грузовика?

6 мая 2020 в 21:04

"В не смогли назвать причины красных рек на левом берегогу."
Редактор, а сам читать не пробовал? Тебе сикоко годов-то?

6 мая 2020 в 21:06

"В Департамента транспорта..."
Маманегорюй. Маски на глаза натянули что ли? Ребята, они токмо на нос, а выше не надоть.

6 мая 2020 в 20:59

Интересно вы читаете что пишите?) в одном предложении написана какая то дичь: «В не смогли назвать причины красных рек на левом берегогу»

6 мая 2020 в 21:13

"вы тут втираете мне дичь"

6 мая 2020 в 21:03

Это кровавые слёзы налогоплательщиков

6 мая 2020 в 21:06

Враньё какое то невозможно чтобы столько краски вы екло,а видео возле автовокзала,тоже вытекло?

6 мая 2020 в 21:04

Это сколько же краски вытекло? И что это за краска? Гуашь? В чем её перевозили? В решете? Куда и зачем везли? И т.д. Неженское любопытство.

Солдат
6 мая 2020 в 21:27

Получается одновременно в четырёх местах города ездил грузовик и с него лилась краска !?!? Вы чего втираете тут дичь какую-то НГС! Что это за чертовщина!? Что это за красная жижа!????? Травят нас чтоли !?

6 мая 2020 в 21:36

этого автора всегда читать невозможно!😠

6 мая 2020 в 21:21

В департамента..... Увольте журналиста. Если его можно так называть.

6 мая 2020 в 21:23

о! придумали уже что наврать, а то что в калининском районе то же самое, так это грузовик телепортировался. ага?

6 мая 2020 в 21:39

Похоже это какой-то красный антивирус по дорогам разливают.

С той стороны Луны
6 мая 2020 в 21:13

НГС опозорились конкретно! Впрочем им не привыкать.

Гость
6 мая 2020 в 20:57

боже... грамотность на последнем месте нынче у "журналистов" нгс

Гость
6 мая 2020 в 21:30

улица народная в районе варианта а тоже была вся красная. этот грузовик похоже по всему городу краску разлил.враньё для идиотов.даже грузовик смогли смонтировать.👍

Гость
6 мая 2020 в 21:13

ага и на падунской тоже грузовик проехал?

Гость
6 мая 2020 в 21:37

на улице Большевитская тоже такие реки текли, это сколько же краски в этой машине было и что она по всему Новосибирску проехала?

Авва
6 мая 2020 в 21:18

На левом берегогу.... Рукалицо.

Гость
6 мая 2020 в 20:59

А машины теперь как отмывать

6 мая 2020 в 21:16

"....Грузовик ехал. С него капала красная краска. Мы просто тут работаем. Она на Ватутина заезжала..."

Шедевр, однозначно)
Ищите женщину!
Короче, так.
Ехал грузовик. На нем сидела женщина из которой капала красная краска. И она на этом грузовике заезжала на ул. Ватутина. А потом выезжала с ул. Ватутина. А потом опять. Заезжала. И все время капала красная краска. Из женщины. Из грузовика. Из бочки, на которой сидела женщина.

Иван
6 мая 2020 в 21:19

Сегодня на народной то же самое видел и пытался понять, что это. Где народная и где Ватутина?

гостья
6 мая 2020 в 21:09

что за дно.. в журналистике.

6 мая 2020 в 21:15

это с марса пригнало пыль (скоро стану журналистом нгс)

Гость
6 мая 2020 в 21:04

Журналисты пишущие на НГС, вы хоть прочитайте то, что пишите, перед тем, как публиковать! Или торопитесь первыми быть? Лучше сделать хорошо, чем быстро! Позор!

Гостья с Богаткова
6 мая 2020 в 21:27

Даже в нас в Чопе в корпоративном битриксе пишут все грамотно. Директор безграмотных на работу не принимает.

6 мая 2020 в 21:08

так вот ты какой, всадник апокалипсиса, что несет кровавые реки )

Мужчина с Сибиряков-Гвардейцев
6 мая 2020 в 21:25

Может, кетчуп из магазина везли и пролили?

зануда
7 мая 2020 в 00:00

В районе кинотеатра "Космос" около 16 часов тоже этот грузовик с гуашью проехал?

Гость
7 мая 2020 в 06:51

На Богдана Хмельницкого возле космоса тоже грузовик с краской ехал? Можно предположить что это кирпичные какие-то краски от ремонта Здания Космоса. Но версия Нгс мягко говоря слабая...

6 мая 2020 в 21:41

нгс под мэрию прогнулся фразой
Даже мэрия не знает!

7 мая 2020 в 00:40

Это город плакал кровавыми слезами ,нет сил уже терпеть такого хозяйственника как Онотолий.

Гость
7 мая 2020 в 04:04

Это вам строитель дядя Вася сказал что краска капала с машины, а не реагент? И выповерели первому попавшемуся болтуну на слово? Проведите нормальное расследование! А если там был вирус? А если это химическое отправляющее вещество???

Гость
6 мая 2020 в 21:30

Короче, по городу ездила машина и из неё вытекала кроваво-красная краска. 😜. А завтра будет зелёная краска, ну или какая нибудь ещё. Кучеряво живём!! У нас всяких красок, как гуталина на гуталиновой фабрике. Хочешь асфальт крась, хочешь - забор!

Худой
6 мая 2020 в 22:48

Да это журналисты по приколу так безграмотно пишут.
Чтобы половина комментариев была про это,
и полуграмотные читатели могли почувствовать себя Далями и Ожеговыми. )

елена
7 мая 2020 в 09:49

А на правом берегу тот же грузовик проезжал, или другой?! Улица - Магаданская, Новая - тоже покраснели

Георгий
7 мая 2020 в 09:58

Красные реки были на всей ипподромской, на заводе экран, пол города им залито. Проезжая мимо экрана я видел грузовичек чуть больше газели, и мужики какую-то бочку с красной этой фигней кантовали туда сюда. Версия конечно возможна, но неужели одной текущей бочки хватило и на левый берег и на правый? Там цистерна надо было выливать

Это Знамение!
Мы все умрем не дожив до Свободы!

6 мая 2020 в 21:26

Ничего сказочного значит....неинтересно.

Опытный автолюбитель
6 мая 2020 в 21:22

В следующий раз разливайте антикор! И краски побольше, а то пороги и днище ржавеют!

Гость
6 мая 2020 в 21:28

Дороги замироточили к сегодняшнему прихожу солнцеликого

6 мая 2020 в 21:49

Прикольно, что мэрия по привычке сразу отмазалась.

6 мая 2020 в 21:51

Багровые реки-3.

С той стороны Луны
6 мая 2020 в 22:31

Александра трофименко. Ты либо пеки блины по ночам, либо работай. А то видимо спала всю ночь ночная журналистка, а к вечеру написала текст безграмотный.

6 мая 2020 в 23:16

Бред сивой кобылы, эта ваша версия. Я лично там был. Грузовик с краской это 100% миф! А вот поливочную машину во время дождя, которая смывала эту краску на обочину, я лично видел. Придумайте что нибудь более правдоподобное!

Солдат
7 мая 2020 в 00:48

Похоже с какого-то завода тупо слили таким образом какой-то токсин чтобы не платить за утилизацию

DOCTORP
6 мая 2020 в 21:04

А я думал, что опять что-то про невинных христианских младенцев.

Гость
6 мая 2020 в 23:04

не по приколу пишут журналисты, с ошибками! Гляжу, часть исправили. Ишо один вопрос: где такая контора "Дорожно-благоУстроительный комплекс"?

толик
6 мая 2020 в 21:10

мывсёзнаем чтоскрывают от нас.

6 мая 2020 в 21:12

Это дачники привезли на колёсах.Солнце выглянет,подсохнет будет пыль!