Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

383 комментария к публикации В МВД проверят, за кем замужем 19-летняя сибирячка, записавшая клип про воровское единство
В МВД проверят, за кем замужем 19-летняя сибирячка, записавшая клип про воровское единство

Гостъ
6 мая 2020 в 19:59

главное в ходе проверки не выйти на самих себя

Гость
6 мая 2020 в 20:00

У гузеевой на передаче такие же пивицы.

6 мая 2020 в 20:01

Позорищи века.

6 мая 2020 в 20:08

Я на НГС недавно, но чем больше я читаю комментарии, которые пропускаются - такое ощущение,что модераторов сократили или они нашли способ зарабатывания денег- пропускать комменты, за которые платят.Стремота для сайта городского😠

Гость
6 мая 2020 в 20:09

Вы хотели написать наверное УЧИЛАСЬ
она должна забыть уже про карьеру

Бугага
6 мая 2020 в 20:10

Не понял, чего к ней все прокопались. У нас вон вся власть воровская. Под кого не копни, почти у всех криминальное прошлое. И эту АУЕ-систему защищает полиция и армия. А вы тут к девке за песенку прикопались.

Матвей
6 мая 2020 в 20:13

Кому какое дело кто о чем и как поет? Самовыражается как может.

6 мая 2020 в 20:14

Если она станет дознователем в натуре, то представьте, граждане, с кем вам жить в дальнейшем. Многие прикрываются погонами, а внутри "суть волки хищные"...

эммм
6 мая 2020 в 20:16

я не спец, но на насколько знаю, звезды колят авторитетам, какая то там молодка 18 лет на это не катит.девонька,сходи в иту, там тебе все прояснят

эммм
6 мая 2020 в 20:19

я не спец, но звезды колят авторитетам. молодка не может их иметь

Элль
6 мая 2020 в 20:24

А что нельзя что ли?

6 мая 2020 в 20:26

Такой бред🤣🤣🤣

Qsy
6 мая 2020 в 20:28

О, великий невнимательный НГС!!! Так он Алексей или Александр..... И как долго ГУ МВД планирует это проверять ?! Это же взял и проверил. И всё. Вопрос то в чем.....

Влад
6 мая 2020 в 20:28

Это просто верх идолопоклоничества арестантской тематике. Если она как то связана с органами МВД, то её надо немедленно этой связи лишить и её мужа в том числе если он как то связан с полицией. Пусть окунаются с головой в ту среду, о которой она поет. Не место таким в полиции, чтобы такие оборотни там работали, да еще и зарплату немаленькую получали с наших налогов.

паноптикум
6 мая 2020 в 20:31

Это один из ярких примеров того, что в головах у россиян. Сама учится на мента, замужем за ментом, а поет песни про мусоров, которые не понимают воровские скрепы. И так со всеми патриотами. Едросы капиталисты гордятся советскими достижениями и советской эпохой. Коммунисты в крестные ходы ходят. Ученые и космическая отрасль приглашают попов для освящения объектов. Боевые попы отмечают день ВДВ и стреляют (про неуемный интерес к деньгам вообще бессмысленно вспоминать - это основа).

6 мая 2020 в 20:31

как за кем? за альфачем конечно

Ваха
6 мая 2020 в 20:40

Утомили ханжи, утомили идиоты, которые требуют запрещать всё на них не похожее, утомили власти, которые идут на поводу стада. Да девочка поёт ужасно, художественная ценность песни сомнительна. Не смог слушать даже. Ну и всё, переключил и забыл. Но причём тут её муж? Причём тут её учёба? Вы что снова с ума слетели, снова совок в голове чешится с его запретами всего и вся? Угомонитесь и наслаждайтесь свободой слушать, что хотите. И не надо фантазировать, что шансон у нас одни уголовники слушают.
И ещё. Ей 19 лет. Я в лет14 начал на гитаре свои 3 аккорда перебирать и уж помню песенки про мальчишку, что пошёл по этапам, в разных вариациях, были весьма популярны. А уж скаберзные частушки, про купающихся девок нашедших в озере интересное занятие тоже имели место.

Гость
6 мая 2020 в 20:40

да девку задавят теперь! а чо на президента нет такой реакции ? он же сиделец ну итд. и ни чо президенствует, страна 2ных стандартов, обнуленный силовиков теперь любить будет еще сильнее, пахнет керосином в воздухе

Ангел
6 мая 2020 в 20:43

Правильно поёт, зажгите звезды

6 мая 2020 в 20:45

Как противно... Значит запостить картинку в контактике сразу на 5 лет, а тут мы посмотрим и подумаем. Это статья пропаганда бандитского сообщества. МДА.

6 мая 2020 в 20:46

😂атас, всё нече ну с речки пить

Без разницы
6 мая 2020 в 20:46

Не понимаю, что хотят проверить и на что это влияет. Ну спела очередная ерунду. Ее дело. Почему шум то такой?

6 мая 2020 в 20:48

Такие и идут работать .

6 мая 2020 в 20:54

Лес же вчера написал, что начальство ееного «муша» даже вроде как и не против и типа все нормас
Ну а прикиньте теперь кто народу статьи шить будет и по каким понятиям!

6 мая 2020 в 20:55

Девчушке просто щекотки не хватает... Скучно ей. Ну и приключений на пятую точку видать хочется.

6 мая 2020 в 20:58

Причем тут муж? Да даже она сама причем? Да песня плохая, откровенно корявая. Да, содержание сомнительное. Ну... И?
Кто это бы увидел в своей ленте, если бы не НГС? Кто вообще бы заметил?
Этого добра больше, чем блинов на лопате в русском сегменте ютьюба, а деды с лавок перекочевали в комментарии и трясут клюками "Уволить! Отчислить!"
Так что же, книги может тоже позапрещать, где такое описывается? Фильмы (от нашего же минкульта) где вы все, когда выходят горько2 и прочая шушара?

Анатолий
6 мая 2020 в 21:02

Все, как собаки, набросились на девчонку а ведь набросились за то , что мечтает работать в МВД . А побудте хотя бы сутки в шкуре участкового, опера так не только Мурку петь волком взвоете . люди давайте жить дружно ,жизнь так коротка ! На том свете вам никто не споет !

6 мая 2020 в 21:10

Грядёт расплата: разъяснят - и за воровское, и за ментовское...

6 мая 2020 в 21:13

Прям Сонька Криворучка)).. Давай до свиданья....пантовая кукла.

6 мая 2020 в 21:13

Что у нее в голове вообще? Это ужас.)

6 мая 2020 в 21:21

и? проверят и дальше что?

Анонимно из Канад
6 мая 2020 в 21:23

Ой да вся страна шансон слушает, в маршрутках, по радио , в такси крутят постоянно. Давайте их всех посадим, а?
Кстати даже у шансона есть песни хорошо сделанные С музыкальной точки зрения. А так то можно проверить всех родственников актеров красного факела играющих негативные роли.

Тут человек между прочим в свободное время не на лавочке сидит, не пиво пьёт и прочей ерундой знамается, а помимо основной работы ещё и музыкой занимается.

Эх, совок, совок. Как были совком, так и остались. Просто поёт о том, что видит. Работал бы муж в такси, может про дороги бы пела. Ниче такого. Она ж не преступница, ничего плохого не сделала.

6 мая 2020 в 21:28

Она сидела? Такие песни можно петь только сидельцам. Или уже нет...

Гость
6 мая 2020 в 21:28

....да уж . этот "вирус" по серьезнее будет. спасибо товарищу Сталину и Берии. особенно за лагерную систему. и все то наше криминализированное общество пронизанное этой чумой.

Хахаххахах
6 мая 2020 в 21:31

Вот это днище ахахахахах ржу в голос

Анонимно из Канад
6 мая 2020 в 21:34

Петь конечно не умеет абсолютно. Даже и не пытается. Вот за это надо бы проверить, отправить на курсы повышения квалификации.

Солдат
6 мая 2020 в 21:34

НГС вы чего выкладываете на городском новостном сайте !? Для чего это убогое видео ?

Ваха
6 мая 2020 в 21:35

У меня уже такой возраст, когда мои знакомые и друзья в органах носят полковничьи погоны. Один уже в звании полковника второе лицо в структуре МВД одном не нашем регионе. С этим полковником дружим с 6 лет. Что тут сказать, единственный раз я траву курил именно с ним. Лет в 15-16.
И могу сказать одно. Слушают эти полковники шансон, слушают. Ещё как. И одновременно ненависть у них к той "стороне" запредельная. Так что, ставить равенство между песнями о блатной романтике и любовью этой романтике нельзя. Ну это их жизнь.

6 мая 2020 в 21:36

Сведение нормальное сделать и норм! Мне понравилось!

группа товарищей
6 мая 2020 в 21:39

Осуждаю осуждающих героиню статьи. Она творческая личность и она так видит. Духовность и религиозные чувства верующих не оскорблены, нет повода для разбирательства.

6 мая 2020 в 21:40

трусы бы ей на голову надеть..

и заяснить-баб воров в законе не бывает !

вообще мерзкое ощущение от клипа

Колян
6 мая 2020 в 21:45

Меня покорежило от вида капитана в юбке с цветной наколкой на правой голени на Кутетеладзе! А воровские звёзды, если не положенны по статуту ,немедленно содрать с кожи песком !Куда катятся органы?! Не яйца ведь!!!!

Гость
6 мая 2020 в 21:49

Обалдеть

Гость
6 мая 2020 в 21:57

А на зону её....пусть там поёт

6 мая 2020 в 21:58

почему нет песен про инженеров и строителей в наше время?

6 мая 2020 в 22:01

Воровские и ментовский понятия впринципе одинаковые, только ментовский сейчас прогнулись поД воровские больше., чем во времена жиглова.

Мясоруб
6 мая 2020 в 22:03

ПИСЕЦцццццц))) УЖОС)))

6 мая 2020 в 22:06

Протестуты всех мастей (либеральной, красной, нацистской...) полагают, что им будет легче, если менты для души будут петь не блатной шансон, а нечто вроде:

А в чистом поле система «Град»,
за нами Путин и Сталинград...
? )))))

Гость
6 мая 2020 в 22:06

Девку оперативно отчислили из института, очередь за ее муженьком-ментом.

Гость
6 мая 2020 в 22:07

И вопрос а разве первоходку за мошеничество коронуют? И вот еще если не первоходка то почему ей только щас рассказывают про уклад и дают масть?

Просто
6 мая 2020 в 22:14

Что я сейчас посмотрела🤦🏻‍♀️