Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

383 комментария к публикации В МВД проверят, за кем замужем 19-летняя сибирячка, записавшая клип про воровское единство
В МВД проверят, за кем замужем 19-летняя сибирячка, записавшая клип про воровское единство

6 мая 2020 в 19:33

Господи!!! Эти дешёвые певички с дешёвыми клипами, снятыми на телефон!!!

6 мая 2020 в 19:21

госпаде.... кровь с ушей пошла...

6 мая 2020 в 21:13

Что у нее в голове вообще? Это ужас.)

6 мая 2020 в 19:15

Согласно публикациям в других СМИ "творчество" данной мадам вызвало одобрение начальства супруга... И этим людям мы платим деньги...

6 мая 2020 в 19:39

Так Арина, Алина или Анастасия? Вы уж определитесь.

Гость
6 мая 2020 в 19:12

в интернетах уже пишут "училась"...

Гость
6 мая 2020 в 19:34

Полное дно, из лужи пьет

6 мая 2020 в 19:49

да каждый второй мент постоянно слушает радио шансон. когда они напьются, поют "владимирский централ" и лихо отплясывают под "вороваек" где поётся про машинку зингера

Гость
6 мая 2020 в 19:50

Какой кошмар! Ни рожи, ни кожи, ни слуха, ни голоса! Про мозги уж молчу. А за звёзды могут и спросить.

Мне сверху все видно
6 мая 2020 в 19:10

Да и голоса нет! Хайп один

Гость
6 мая 2020 в 19:11

Судя по всему Гаршилин скоро переквалифицируется в разнорабочего 😂

жижа
7 мая 2020 в 10:15

По ходу Алексей Гаршилин фпух.

6 мая 2020 в 19:24

По моему аффтор запутался в именах. В итоге она Алина, Арина или все-таки Анастасия?

Гость
6 мая 2020 в 19:22

Медведь который ей на ухо наступил похоже ещё и мозг придавил.

Гость
6 мая 2020 в 19:53

Всё ниже плинтуса. А у того, кто снимал тоже нет мозгов? Как вообще эта картинка появилась здесь? Немедленно изъять, чтобы и воспоминаний не было. А девочку - в дурку как неуравновешенную. И тишина!

6 мая 2020 в 19:19

Машани со своим творчеством нервно курит в сторонке

6 мая 2020 в 19:43

Разве вертухай может урезать свиданки? Это дело администрации СИЗО или тюрьмы.

6 мая 2020 в 19:09

Она помогает бороться с печенегами и половцами?

ВАСАБИ
6 мая 2020 в 19:47

Шо это было? мои уХи 😂

Витя
6 мая 2020 в 19:56

Если у неё и к учёбе такие же способности как к написанию и музыке, то невелика потеря! У неё, видать, ещё и самомнение будь здоров - это же надо догадаться, выложить такое бездарное произведение, если можно так это назвать! Самодеятельность уровня ниже плинтуса! :)

Гость
6 мая 2020 в 19:35

Дичь редкостная,дешёвка

Влад
6 мая 2020 в 20:28

Это просто верх идолопоклоничества арестантской тематике. Если она как то связана с органами МВД, то её надо немедленно этой связи лишить и её мужа в том числе если он как то связан с полицией. Пусть окунаются с головой в ту среду, о которой она поет. Не место таким в полиции, чтобы такие оборотни там работали, да еще и зарплату немаленькую получали с наших налогов.

6 мая 2020 в 20:14

Если она станет дознователем в натуре, то представьте, граждане, с кем вам жить в дальнейшем. Многие прикрываются погонами, а внутри "суть волки хищные"...

6 мая 2020 в 20:01

Позорищи века.

Гость
6 мая 2020 в 19:21

А муж то куда смотрел?! Как такое "творчество" могло созреть при муже действующим сотруднике!
А у девушки: голоса нет, клип ни какой, что хотела этим сказать, не понятно????

Гостъ
6 мая 2020 в 19:59

главное в ходе проверки не выйти на самих себя

Гость
6 мая 2020 в 20:00

У гузеевой на передаче такие же пивицы.

Гость
6 мая 2020 в 19:39

От такой жены действующему сотруднику полиции лучше избавиться, Господи, дура дурой, так подставить своего мужика. Если докопаются, его уже ничего не спасет. Где вообще берут таких жен? Долго ищут?

6 мая 2020 в 19:51

Мужа позорит девочка

...
6 мая 2020 в 19:17

Весьма недальновидная молодая особа

Макросс
6 мая 2020 в 19:52

Теперь все понимают почему в стране развал и разруха. А потому что именно такие пробивные учатся на управленцев, а потом управляют госпредприятиями и сидят в чиновникам и им фиолетово на народ. Даже такой спец за контролем своего языка Захарова фактически оскорбила десятки миллионов россиян назвав их нищетой которая должна сидеть дома и не путешествовать.

Худой
6 мая 2020 в 19:19

Да хрен бы с ним, воровским единством,
но почему мимо нот поет? )

6 мая 2020 в 21:40

трусы бы ей на голову надеть..

и заяснить-баб воров в законе не бывает !

вообще мерзкое ощущение от клипа

Татьяна
6 мая 2020 в 19:17

ужас, движения все неуклюжие, сама вся угловатая, фу.....

Гость
6 мая 2020 в 19:58

У меня кровь из ушей пошла!!!

Марс
6 мая 2020 в 19:11

Если муж реально работает в органах - уволить однозначно. Ну а этой малолетке волчий билет на всю жизнь выдать.

Вот такая отдача...
6 мая 2020 в 19:25

И эту свору содержим мы, на наши налоги....

6 мая 2020 в 19:16

захотела девочка пропиариться ,и придумала это все.Сейчас только ленивый не использует все средства ,чтобы стать «звездой» .Нет там никого почему то так кажется .Чистый пиар с раскосой чёлкой ,большими губами и подтанцовкой,а сюжет продумала для захвата публики 😃

6 мая 2020 в 20:26

Такой бред🤣🤣🤣

Хахаххахах
6 мая 2020 в 21:31

Вот это днище ахахахахах ржу в голос

Солдат
6 мая 2020 в 21:34

НГС вы чего выкладываете на городском новостном сайте !? Для чего это убогое видео ?

6 мая 2020 в 19:25

дайте мне этого, этого в погонах - пообщаться

6 мая 2020 в 22:01

Воровские и ментовский понятия впринципе одинаковые, только ментовский сейчас прогнулись поД воровские больше., чем во времена жиглова.

6 мая 2020 в 23:37

Надо ей в Новате концерт организовать, там как раз подсветку поставили за 400 млн. Этот голос и подсветка - огонь на весь мир.

Суровые будни путинизма
6 мая 2020 в 19:21

В Тюмени следователь СКР отмечал присвоение звания майора под выкрики "АУЕ!", "Жизнь ворам!". В застолье принимали участие коллеги новоиспеченного майора, а также судья и прокурор.

Наледра
6 мая 2020 в 19:30

На юрфаке теперь наличие мозгов на входе, похоже, не проверяют; только результаты горе-экзаменов и наличие денег.

Гость
6 мая 2020 в 22:33

Бедная девочка! Одни недруги ее окружают. Разве не могли сказать ей, что это откровенно плохо (текст, голос, видеоролик и тд)?

Гость
6 мая 2020 в 20:09

Вы хотели написать наверное УЧИЛАСЬ
она должна забыть уже про карьеру

паноптикум
6 мая 2020 в 20:31

Это один из ярких примеров того, что в головах у россиян. Сама учится на мента, замужем за ментом, а поет песни про мусоров, которые не понимают воровские скрепы. И так со всеми патриотами. Едросы капиталисты гордятся советскими достижениями и советской эпохой. Коммунисты в крестные ходы ходят. Ученые и космическая отрасль приглашают попов для освящения объектов. Боевые попы отмечают день ВДВ и стреляют (про неуемный интерес к деньгам вообще бессмысленно вспоминать - это основа).

Ужасны клип
7 мая 2020 в 00:19

Не голоса, не смысла, ну и исполнитель...