Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Двое рабочих c предприятия «Тион» заразились коронавирусом — производство остановилось
Двое рабочих c предприятия «Тион» заразились коронавирусом — производство остановилось

кстати, на НГС решили что ошибка корреспондента, почему то отразилась на моем комменте и его резанули за несоответствие правилам....поэтому возникает убеждение, что выудаляете комменты неудобные именно вам, а не каким то там правилам...тем более что я всего лишь написал, что у вас появилась машина времени...может тогда уж забаните меня...как неугодного писаку, намного грамотнее многих ваших корреспондентов...и которым обидно читать то, что им кто то посмел указать на их безграмотность...

ахха...нгс удалило коммент про машину времени с датами...стыдоба...надо уметь признавать свои ошибки...

Гость
6 мая 2020 в 15:58

Бруня, читай что пишешь!!!

Петрович
6 мая 2020 в 15:53

Один не выходил на работу с 26 мая, другой — с 28, так как почувствовали признаки ОРВИ.

речь о 2019 годе?

Ф акт
6 мая 2020 в 15:56

То самое чувство когда рука пишет цифры и буквы быстрее мозга.

6 мая 2020 в 16:06

А тесты разве ложный результат не дают ??

6 мая 2020 в 16:16

Ну вот. О чем я ранее и писал.
Производство закрыто. И когда теперь откроется - неизвестно.

cerb
6 мая 2020 в 15:58

одного и того же чувака в красной майке таскают?..
(см. новость "Больше 800: оперштаб рассказал..")
комментаторы местные жаловаться начали - так его сразу с палатки в стационар уволокли😂..

Гость
6 мая 2020 в 16:43

Это реклама санитас ?

выглядит как рекламная статья о ТИОНе

Алекс 54
6 мая 2020 в 16:37

А зачем их всех на каталках на носилках перемещают? Они на ходячие?

6 мая 2020 в 19:27

"4 мая стали известны результаты их анализов, поэтому обоих госпитализировали. По словам заболевших, оба чувствуют себя хорошо..."
А зачем тогда госпитализировали? Течение болезни легкое, симптомы ОРВИбыли еще в апреле

Мистер твистер
6 мая 2020 в 16:37

Сегодня они у всех сделаю тест, а по дороге домой человек 5 собирает вирус в магазине ну или в пивнухе, они их каждый день тестировать будут?

Гость
6 мая 2020 в 17:29

Странно, когда заболевает врач, что- то тесты всему отделению не делают, а всячески скрывают случай заражения

Max
6 мая 2020 в 16:38

Странно, почему ТИОН -первая компания, которую публично "обличили" в больных сотрудниках??? Готов поспорить, что "чистых" предприятий не осталось, это реальность.. ТИОН- замечательная компания. занимается ИННОВАЦИОННЫМИ разработками в области экологического благополучия людей. Видимо её успехи, не дают спокойно спать нашим правителям-бандюганам( выкачать нефть, продать лес, обокрасть население...)

6 мая 2020 в 16:31

оу, я думала ТИОН на китайское оборудование свои ярлычки клеит )))

Оксана
6 мая 2020 в 16:14

ТИОН вроде это системы очистки воздуха.

6 мая 2020 в 17:12

Власти от всего отбрешутся , на все то у них оправдание есть своей халатности ! Ответственно пусть подходят к этому вопросу , люди обращаются сразу, а их домой пока хуже не станет , это что вообще такое? Заболевших с каждым днём все больше, а власти бездействуют , дезинфекцию города делайте тотально везде! Во во Вьетнаме как ответственно отнеслись , даже будки поставили чтобы людей дезинфицировать полностью ! А у нас такая страна помогает всем типа умная в перешли планеты всей, а элементарного сделать не могут, все на отвали и для галочки!

Введите имя
6 мая 2020 в 17:17

доочищали воздух

stream
6 мая 2020 в 15:55

Ни разу ранее не слышал про "ТИОН". Чем занимаются? Или это новость из разряда "на правах рекламы"? 😁

шгпшгп
6 мая 2020 в 16:07

тион это вытяжка с фильтром навороченным
которая и реклмировалась как мера против коровавируса !

6 мая 2020 в 16:16

Хваленые их ионизаторы которые от вирусов спасают оказались туфтой! 👍

6 мая 2020 в 16:26

Сейчас цепочка потянется, здоровья всем.

6 мая 2020 в 16:34

"производством устройств для вентиляции, очистки и обеззараживания воздуха" отличная реклама

менздраф
6 мая 2020 в 17:38

ая-яй! как же они заразились, ведь у нас ведется строгий учет и контроль зараженных, и все хорошо.

половина преда
6 мая 2020 в 17:39

срочно расширить и углубить связи с москвой.

пенсионер
6 мая 2020 в 21:30

Честно сознались что работали. И начальство не приказало говорить, что были дома на самоизоляции. Как это наверное делают в фирмах.

7 мая 2020 в 05:20

Прекрасная и нужная в мегаполисе продукция.

Гость
6 мая 2020 в 16:54

Зачем нам новость об организации о деятельности которой известно только им самим?
Лучше бы сказали что будет дальше со школами и дет.садами, если все выйдут на работу 12.05..детей куда!!??

6 мая 2020 в 16:12

Как страшно жить

6 мая 2020 в 21:41

Деятельность данной компании сейчас крайне необходима? Не думаю..., ну разве что для особо обеспеченных.... Ну а те реальные предприятия которые хлеб пекут например? Проверял кто нибудь? Пищевое производство всевозможное? Не думаю....

Серега
6 мая 2020 в 19:15

Это их директора сажали

6 мая 2020 в 22:32

Да, это вам не садик закрыть и всех сотрудников разогнать. Тут свой, особый подход, как с Лещенко, он нам заразу завёз, на самоизоляцию клал, а ему не то что штраф, - лучшую клинику, врачей, и всеобщее переживание за его здоровье.

вот
7 мая 2020 в 10:08

в магазинах надо брать залежалую продукцию, чтобы вирусы, которые начихали работники, уже сдохли. Чёрствый хлеб, салаты, пироженки с истекающим сроком годности и т.д.😢

123
7 мая 2020 в 15:10

А почему, например, не огласили название предприятия, которое к себе москвича пригласило, а тот, не пройдя 2 недели самоизоляции, позаражал людей на этом предприятии? Вот это настоящее преступление! Почему этих преступников покрывают, вот их надо было опозорить. А выделили почему-то Тион при ситуации, от которой никто не застрахован. Не иначе как заказуха.

630000
6 мая 2020 в 23:33

ладно Тион, а если молочный завод, или хлебный?

Олег
6 мая 2020 в 16:58

Тион, знаю не понаслышке, знал, его учредителя, а может и основателя, это действительно система фильтрации, которая, ставится под окно, я отделочник, косвенно был с ним знаком, он ещё сзязан с бензиновым бизнесом, по понятным причинам, адреса и явки с фамилиями сказать не могу, но крайте положительный человек, при всех эксцесах, которые имели место быть, а то что он еще и производственник, в России значок патриота, хотя бы надо выдовать, жаль что так всё не так пошло.

6 мая 2020 в 16:21

Компания «Тион» занимается производством устройств для вентиляции, очистки и обеззараживания воздуха.

Прохожий
6 мая 2020 в 19:20

Так там же на этом заводе Губернатор недавно был..

630000
6 мая 2020 в 23:34

или, например, Торговая площадь? Сколько вируса нам подарят, покупателям?

Витя
7 мая 2020 в 00:18

Хорошая реклама для компании, занимающейся производством "оборудования, которое позволяет минимизировать инфицирование при передаче воздушно-капельным путем и повысить эпидемиологическую безопасность территории" :)

miss_taint
6 мая 2020 в 16:23

Хорошо, что мы выбрали бризеры другой фирмы, в Тионе дорого, да еще и с вирусом бы привезли)))

Пенсионерка
6 мая 2020 в 16:01

Что производит это предприятие? Одноразовые стаканы? Все ли работающие в время карантина организации относятся к необходимым производствам?

Гость
6 мая 2020 в 17:15

По 2Гис ТИОН расположен в акадегородке, а не в Бердске!

Гость
6 мая 2020 в 16:00

Два человека, статистическая погрешность, убирают конкурентов, либо рейдовский захват.