Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Даже с дивана вставать не надо: как заменить паспорт, получить больничный и маткапитал онлайн
Даже с дивана вставать не надо: как заменить паспорт, получить больничный и маткапитал онлайн

6 мая 2020 в 09:21

Онлайн - это удобно 🤣🤣🤣
Сначала записываешься онлайн. Потом приходишь и берёшь бумажный талончик. Сидишь в очереди. Пишешь всё ручкой на бумаге. И вуаля - удаленная онлайн услуга готова 🤣🤣🤣 Хорошо что в онлайн услугах в РФ не используют почтовых голубей 😂😂😂

6 мая 2020 в 07:57

Я давно на онлайн-сервисы перешел.
Удобно.
Не нужно толкаться в очередях среди безумных новосибирцев вечно теряющих свою очередь и вечно пытающихся пролезть перед тобой с наивной фразой: "Мне только спросить!".

cjdf
6 мая 2020 в 09:01

зарегистрировать ребенка по прежнему нельзя. Нет возможности записи в загс для получения документа. Профанация очередная((( и непроверенная информация. Второй месяц бьемся...

cjdf
6 мая 2020 в 09:05

а знаете ЧТО отвечают (по телефону) в загсе на невозможность зарегистрировать ребенка : Путин сказал "не работаем", а вы все лезете и лезете... Если что- кировский загс))) словами не описать как зла на них.

Обожатель ипотек
6 мая 2020 в 08:43

Мне обременение по ипотеке надо снять, без похода в МФЦ не обойтись. Надеюсь хотя бы на приём записаться в электронном виде получится.

Боимся дальше
6 мая 2020 в 09:57

Вирусолог заявил о риске заразиться Короновирусом дома.(С)
РИА НОВОСТИ от 06.05.2020 г.

Нигде уже нет спасенья от этого короновируса, даже дома (на самоизоляции!!!) человек может об этом не знать!!!
Но самое страшное не это, Самое Страшное, если эта болезнь будет протекать БЕССИМПТОМНО!!!

Гость
6 мая 2020 в 08:10

Всё больше и больше затягивают людей в электронное, компьютерное и смартфонное рабство, одним словом под видом удобств - Электронный ошейник для холопов!
Ведитесь за удобствами - а нам будет очень удобно за вами следить!

онлайн
6 мая 2020 в 12:53

ужасно надоедает всплывающая на весь экран реклама!!!!!! НГС, сделайте с этим что-нибудь, пожалуйста!

.........Даже с дивана вставать не нужно..........
.............За реальным документом нужно идти в отделение..........
Пишите есЧо!!!

Ваха
6 мая 2020 в 10:13

Для умных людей короновирус не нужен, чтобы нормальными вещами пользоваться. Правильно, что от них держут злобных старообрядцев по дальше. Относительно недавно получал новый загран, новые загран права, менял паспорт и регистрацию. Ты заполнив всё на Госуслугах, приходишь к точному времени, без всяких очередей быстро получаешь свои документы, пока старообрядцы, нерабы электронного рабства с потными и злобными лицами толкаются в гигантских очередях...

Гость
6 мая 2020 в 08:36

Подскажите, сейчас дают карантин не только вернувшимся из-за границы, но и вернувшимся из Москвы и СПб. Как им получить больничный?

6 мая 2020 в 08:51

Как куры на ферме. Главное чтоб неслись. Еду, воду - все прямо к ячейке. Если надо петуха , тоже прямо на дом. Сказка просто.

Заражённый на голову
6 мая 2020 в 12:34

А мне по фиг эти онлайн штучки. У меня пивнушка прям в доме. В тапочках за трешкой хожу и не плачусь

Хороший человек
6 мая 2020 в 13:38

Только чтобы все это так гладко получалось,необходимо каждому дома сканер иметь,так как документы нужно отсканировать ,а потом в ведомство направить.А с пенсиями вообще песня не спетая,систематически,то накопительная часть пенсии исчезает.Причем ты точно знаешь,что никуда её не переводил.А в этом году часть страховой отсутствовала ,и стаж тоже.И никто не в чем не виноват ,все не приделах.А ещё и на госуслугах в своё время одна муниципалка вообще без моего согласия меня там зарегистрировала.

7 мая 2020 в 07:53

Пошел второй месяц получения мужем паспорта... Куда звонить? Где искать? По телефону отвечает робот...

Тэнча
7 мая 2020 в 08:45

Журналист обязан проверять информацию, прежде чем ее выдавать. Видимо, к НГС эти прописные истины профессии не относятся. Маткапитал онлайн получить невозможно. В Пенсионный фонд все равно придется идти, чтобы предоставить оригиналы всех документов, типа свидетельство о рождении ребенка и тд. Онлайн можно подать только заявление на маткапитал.

Ваха
6 мая 2020 в 10:18

У части наших граждан совок неистрибим, им дай в очередях потолкаться, поорать друг на друга. Тот же совкизм головного мозга заставляет их верить в теории заговора и с недоверием относиться ко всему новому. Хотя часто это так Паркинсон о себе в молодости передает привет. Для них до сих пор сушествуют Сберкасы, куда они ходят платить- ну не онлайн же! Они же не "дураки"!