Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Один летел под сотку»: «Яндекс.Такси» и седан столкнулись на пустом перекрёстке в Новосибирске
«Один летел под сотку»: «Яндекс.Такси» и седан столкнулись на пустом перекрёстке в Новосибирске

людмила
5 мая 2020 в 11:21

А почему очевидец не сказал, кто под сотку летел, наверняка такси

5 мая 2020 в 11:22

Один из них...??? кто??? трамвай...

На этом перекрестке есть светофор.

5 мая 2020 в 11:39

Опять итальянцы...

Алекс
5 мая 2020 в 11:41

Виноват водитель такси, он скорее всего пошёл на разворот судя по боковому замятию (это для тех кто думает про светофор). Второй ехал по пустой дороге, 80 мог свободно. Но думаю решат по братски, может родственники

Гость
5 мая 2020 в 11:49

Не пользуйтесь Яндекс такси!!! Это опасно! ГИБДД должны всем водителям этой организации устроить экзамен, а ещё провести мед осмотр! Не прошедших гнать!!

5 мая 2020 в 11:53

а причем помеха справа на регулируемом перекрёстке?

5 мая 2020 в 11:55

Характер повреждений автомобилей явно не соответствует утверждениям о "скорости под сотку".

Гость
5 мая 2020 в 12:00

Так вот как они выглядят эти новосибирцы !!!

5 мая 2020 в 12:12

Судя по характеру повреждений, Такси ехало от студенческой в сторону площади Маркса. Второй участник ДТП ехал со стороны Блюхера и тупо вошел такси в бок.

5 мая 2020 в 12:13

Хорошо, хоть все живы.

Я Иная
5 мая 2020 в 12:25

Я иная, и я поддерживаю Яндекс такси

Демократ
5 мая 2020 в 12:39

Судя по качеству фото - под сотку летел очевидец.

5 мая 2020 в 13:01

Почему до сих пор не запрещено это говно-такси?! ПОЧЕМУ?!?

258
5 мая 2020 в 13:14

для себя яндекс такси я закрыла навсегда, после предложения водителя уединиться.

вася
5 мая 2020 в 13:31

Быдлосибирск!

Гость
5 мая 2020 в 14:01

Мож очевидец с утра сотку принял?

5 мая 2020 в 14:08

Если улица Космическая, то и скорость должна быть не меньше первой космической...

Сергей
5 мая 2020 в 14:14

С сотки в боковом ударе совсем другие повреждения

5 мая 2020 в 14:42

Судя по фотографии таксист разворачивался на перекрестке, и не уступил дорогу ТС, движущемуся прямо во встречном направлении по проспекту К. Маркса.
Таксист виноват априори.

Нск
5 мая 2020 в 15:02

Это воронка ) На данном перекрестке практически каждый день аварии на пустом месте.

!!!
5 мая 2020 в 15:03

На тот свет торопятся. боятся не успеть. Для всех там хватит место не спешите.

Выгодно
5 мая 2020 в 15:24

Предположим А может это два приятеля?

Один арендует такси, другой не может продать японца....

Сейчас тот возвращает тачку по каске компания сделает

А этот получает страховку сдаёт на разбор и деньги в кармане как после продажи целой. И идут за пивчиком.

Многоходовочка, но при пустой дороге такое учудить обоим под соточкой надо было ехать и не видеть друг друга

Да и судя по всему пассажиров не было.

Как то так
5 мая 2020 в 15:27

Без большого материального ущерба, на наркотики и Алкоголь проверять не надо

Я Иная
5 мая 2020 в 15:56

а что случилось вообще?

Из погреба
5 мая 2020 в 16:43

Богачи толкаются. А нам, русским, только самая чёрная работа. За 3 копейки в месяц.

5 мая 2020 в 17:43

помеху справа на перекрестке? шта?

все живы? под 100 что то слабовато разбито?

#Я ИНАЯ
5 мая 2020 в 19:00

Я считаю что все оно так и есть, и спорить с этим фактом абсолютно бессмысленно.

5 мая 2020 в 20:22

Хорошо, что этот хлипенький заборчик не пострадал!

5 мая 2020 в 22:41

Если пруль прав тогда это его день стоймость авто получит., подстава удалась, а такси на каске тут тоже все нормально.

Косинус
5 мая 2020 в 23:52

Депортировать новосибирцев за такие дела.

Хитрый лис
6 мая 2020 в 00:07

Почему под сотку то? под три сотки!! даже больше!!!!
У очевидца же встроеный поверенный радар в глазу стоит, он знает у кого какая скорость.
"По сути оба виноваты" - По сути и по ПДД одному штраф за превышение, а второму вина в ДТП, обязан уступить вне зависимости от скорости. Грамотеи, блин...

Гость
6 мая 2020 в 07:19

ГИБДД почему то закрывает глаза на то, что водители такси не имеют российских прав, а работают по своим национальным, которые купили у себя на родине

Да потому что нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров. Тогда такого бы не случилось.

Ольга
6 мая 2020 в 12:28

А светофор?Это же регулируемый перекресток!!!!!