Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Готовность Новосибирска к электронным пропускам и ещё одна смерть пациента с COVID-19: хроника за сутки
Готовность Новосибирска к электронным пропускам и ещё одна смерть пациента с COVID-19: хроника за сутки

5 мая 2020 в 09:19

для чего они нужны? с 12 мая послабление, говорили. Или кому что на ум придет? Вам больше делать нечего? Как людям проблемы создавать?

5 мая 2020 в 09:23

Ну, ок, "электронный концлагерь" готовы вводить, чтоб как в Москве.
Когда сделаете карту города с распространением зарегистрированных случаев по домам, как в Москве? Никакого нарушения врачебной тайны в этом нет. Такие карты есть не только в Москве, а вот в третьем по населению Н-ске почему-то нет. Люди имеют право на информацию. И эта информация может реально помочь многим задуматься - а хорошо ли они себя ведут, разгуливал в местах скопления людей и не надевая маску.

Гость
5 мая 2020 в 09:29

а вы в курсе, что в Москве по таким пропускам можно только два раза в неделю выходить ?

Лана
5 мая 2020 в 09:34

Видать пропуск этот волшебный. Сразу с вакциной от всех болезней. Патриархом освящённый. Шаманом тоже и бабкой с соседней улицы заговореннный. Берите люди добрые!

5 мая 2020 в 10:07

Да блин...
Тут надо все силы кинуть на борьбу с причиной, они антимонии разводят...

Где вакцина, сосну вам в подарок!!!

Вы, оттягивая момент ее всестороннего финансирования: разработки, опробирования, внедрения - занимаетесь чуть ли не геноцидом.

Эта дешевая трагикомедия - маски, пропуска, режимы, "помощь" всем и вся мешает главному - шибануть по противнику из базуки, а не поливать его сверху антибиотиками...

Жесть, реальные цифры, предполагаю (по диагностике - это 55-100 млн человек)
И к концу года это будет 4-5 млрд. Из них 5-10 % умрет. По разным причинам. Ибо КОВИД-19 - это катализатор болячек в каждом организме, где они имеются.

Считайте сами, господа...

ВЕКТОР, одна надежда на Вас.... Как всегда...
ИМХО. Если кого обидела - прошу прощения заранее...

Владимир
5 мая 2020 в 10:40

Цифровая идентификация личности человека является признанным преступлением против человечности:
в частности, на Нюрнбергском процессе, проходившем с 20 ноября 1945 по 1 октября 1946 года,
Международный военный трибунал в числе прочих преступлений фашизма
признал
практику присвоения людям
пожизненных обезличивающих номеров
и клеймения этими номерами
преступлением против человечности,
не имеющим срока давности.

Гость
5 мая 2020 в 10:44

сейчас идёт борьба с короновирусом,говорят сидите дома,носите маску и тут же привозят очередную заразу из Берлина и не только от туда это как понимать?Значит туристам можно ,а мы должны дома сидеть,вы чё там совсем обалдели. Какое вы нахрен правительство?

Гость
5 мая 2020 в 14:44

Мне вот интересно в целом и хотелось бы спросить тех, даже не знаю как их назвать по мягче......идиотов!!!!! А электронный пропуск реально защищает от вируса, что вы прям обоими лапами за????? Или при выдаче его у человека возьмут анализ и не каким образом человек заражённых не сможет его получить??? Как эти пропуска помогут победить этот вирус, хоть кто нибудь дал чёткий ответ?!!!??? Или в Москве ситуация резко улучшилась с тех пор как там их ввели???? Нет!!!! Так зачем тратить лишние деньги(наши деньги, деньги налогоплательщиков) на без полезные вещи!!!! Я бы хотел, что бы указ издали о не рациональности принятых мер!!!! Что бы прежде чем штамповать под копирку всякую чушь. Ченуши думали, что за это предётся отвечать!!!!! Вот тогда бы была польза от мер. А сейчас это просто меры на вытягивание последних денег у людей!!!!

5 мая 2020 в 15:22

А на сколько город готов выйти на площадь и требовать отставки мэра, губернатора и с требованиями материальной поддержки жителям оставшимся без работы? Насколько город готов отстаивать свои интересы несмотря на вертухаев с дубинками? Думаю готовность уже высока. Хотите как в Осетии? Чувствую господа скоро наскребут себе на горбушку такими издевательствами над людьми.

Терминатор
5 мая 2020 в 15:57

Бабла подмутят от создание пропусков и всё толку от них не будет

Некто
5 мая 2020 в 16:39

Граждане желающие введение электронных пропусков, *ерачьте, пожалуйста, в Москву и наслаждайтесь баранизацией по полной программе. У нас в Сибири вольный народ!

5 мая 2020 в 18:04

Зашибись новости(((в Толмачёво прилетает чартерный рейс из Германии (((они что там вообще ку-ку???какие туристы???

Сергей
5 мая 2020 в 23:08

Ребята а подскажите где у нас в городе комендатура,,,,я так понимаю что пропускной а лично бургомистр будет визировать,,,