Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1033 комментария к публикации Мэр подготовил Новосибирск к введению электронных пропусков
Мэр подготовил Новосибирск к введению электронных пропусков

6 мая 2020 в 10:59

Ага, все готово. Опыт то подготовки большой. Готовятся к отопительному сезону, к снегопадам, к дождю, к весне... ко всему. Только с наступлением этих событий, оказывается, что готовы только на бумаге и в своих мечтах. И вся эта подготовка не имеет ничего общего с реальностью.

6 мая 2020 в 11:32

Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
ст. 27 Конституция РФ.
Право это абсолютно, то есть не допускает никаких «если» и «при наличии». Каждый имеет право выйти из дома и направиться туда, куда он хочет.

Гость
6 мая 2020 в 12:21

Можно сразу концлагерь ?

аноним
6 мая 2020 в 12:34

пробуют как работает система в новосибе .поддаемся мы или нет.скоро в рабство загоняь

Археолог
6 мая 2020 в 12:50

Как бы кто мэра подготовил к выходу на заслуженный отдых ;))

Боря
6 мая 2020 в 13:28

Электронные аусвайсы фашисты вводят для нас совсем не из-за фейковой эпидемии. Она лишь предлог.
Добро пожаловать в самый большой концлагерь на планете!
Такого не было за всю нашу историю...

6 мая 2020 в 14:04

Давайте разберемся. Если я оформил пропуск то я автоматически не могу заразиться перемещаясь по городу и области? Бред! Тогда зачем пропуска? Контролировать народ который перемещается? Так это слежка и смахивает на рабство! Вы боитесь собственный народ вводя эти пропуска? Так это только усилит и так негативное мнение о властьимущих! Если ни кто не зарегистрируется то ваши пропуска автоматически исчезнут т.к. народ не принял Ваши правила игры, это кстати каждому на заметку земляки! Президент переложил ответственность за все события в регионах на губернаторов, задумайтесь как на вас посмотрят ваши же земляки введя эти пропуска товарищ Травников! О президенте уже у каждого сложилось свое мнение....

6 мая 2020 в 17:45

Это нужно было сделать еще 3 недели назад. Как показал последний месяц - народ у нас пока раскачается и поймет всю серьезность ситуации, уже все больницы будут под завязку и люди будут умирать в своих квартирах, так как везти скорой будет просто некуда. И, естественно, будут все вокруг крайние, а не они сами когда шарахались по улицам наплевав на все рекомендации.

Петиция и одиночный пикет
6 мая 2020 в 18:44

На Change.org есть петиция против электронных пропусков. Чтобы найти, введите в поисковике ключевые слова и и название города.

Гость
6 мая 2020 в 21:21

Господин мэр, когда в городе будет порядок.Если ничего не хотите делать,нужно уходить.Вы городу не нужны

харик
6 мая 2020 в 21:23

он еще работает, что ли?

6 мая 2020 в 21:47

Локоть - бездельник и раздолбай.

Ошиблись коммунисты с выбором

Гость
6 мая 2020 в 22:29

Да запретит им Господь вводить электронные пропуска _это нарушение прав и свобод. Собирают данные о человеке. Почему правоведы молчат и юристы.

Александр
6 мая 2020 в 22:51

Старухи рассказывают, что после его выступления улицы города
окрасились в красный цвет! Слава коммунистической партии!

Гость
6 мая 2020 в 23:11

Дорогие люди, пора очнуться!!!!! Куда нас хочет завести наше правительство , просто ужас какой твориться в стране. А отказ от митинга 9 мая!!! Где это видано чтоб русский человек победив в войне ничего не испугавшись, отказывается от главного праздника!!!!

Пион
6 мая 2020 в 23:18

Нам электронные пропуска не нужны!!!!!

Внимательно читаю
7 мая 2020 в 02:28

Где комментарии от 5 и 6 мая?

7 мая 2020 в 06:16

А мэр не подготовил заявление по собственному желанию покинуть свой пост ?

7 мая 2020 в 09:22

Электронные пропуска - "это избыточная, плохо работающая и унижающая достоинство людей мера".

Гость
7 мая 2020 в 10:44

Цифровые пропуска под предлогом того, что у 800 человек насморк....
Друзья... этого нельзя допустить. Как не знаю. Но цифровые пропуска это все. Это капец. Это начало "нового порядка".
Это уже было в 1933 году в Германии. Так начался фашизм....

Мака мака модон
7 мая 2020 в 11:59

Ого, в Новосибирске есть мэр?

1234
7 мая 2020 в 13:22

н-да... лично меня пугает не столько вирус сколько наши власти со своими инициативами по борьбе с ним...

Гость
7 мая 2020 в 21:07

Ага, электронные пропуска. Вот у нас работодатель приказывает явиться на работу : собрание, где 80-100 человек будут сидеть в непроветриваемом помещении три часа! На наш вопрос: а как же карантин и вирус, нам ответили: "Ничего страшного! Две маски наденьте. Три часа не сможете посидеть что ли?"

Ульф
9 мая 2020 в 17:32

Надо уволить этих представителей народа, выбрать других. Плохие из них работники вышли. Совсем обленились шельмы.