Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Города и районы Новосибирской области, где ещё нет коронавируса (таких осталось мало): смотрим карту
Города и районы Новосибирской области, где ещё нет коронавируса (таких осталось мало): смотрим карту

3 мая 2020 в 16:45

Название статьи: регионы, до которых еще НЕ добрался коронавирус.
Содержание статьи: смотрим, в каких регионах был обнаружен коронавирус...
П - Последовательность.

Ну насчет Маслянинского и особенно Кыштовского не удивлен. Оба района тупиковые, особенно второй. Трафик до зараженных районов невысокий, все сидят по домам, в огородах ковыряются... Некогда заражаться. Да и в целом, большая часть незараженных районов - районы тихие, народу там мало. В ближайшее время "падут" Болотнинский, Чулымский, Каргатский и Чановский районы. Кыштовский - самым последним.

3 мая 2020 в 17:36

А почему о количестве выявленных в районах области не рассказывают???

Паша
3 мая 2020 в 17:03

Точные данные узнаем только тогда, когда всем тесты проведут

Жаба
3 мая 2020 в 17:14

Ну и хорошо, что ещё есть такие города и села, где нет заболевших, очень радуют такие новости

Как говорится «здоровых людей не бывает, есть не обследованые»;)

3 мая 2020 в 17:13

Нгс, хватит писать уже каждый день одно и тоже, ну пожалуйстаааа

Гость
3 мая 2020 в 23:44

Где есть ЕР , там точно будет вирус .

Вика
4 мая 2020 в 12:02

НГС, почему у вас на карте Кольцово все время на месте города Обь и Толмачево нарисовано?
Кольцово на юго-востоке от Новосибирска находится

3 мая 2020 в 17:04

Из близлежащих райцентров держатся Болотнинский и Чулымский районы.

4 мая 2020 в 14:53

Названия у этих районов засекречены ?

Гость
4 мая 2020 в 21:05

Потом будут считать районы города где нет вируса, затем улицы, квартиры
...

Гость
3 мая 2020 в 16:46

По сто раз одно и тоже пишите! Идиотизм

Рихтер
3 мая 2020 в 17:01

Надо населенные пункты закрыть и не попадёт туда зараза

Гость
3 мая 2020 в 16:44

НГС, вам вообще писать не о чем????

Кент
3 мая 2020 в 17:04

У нас в посёлке заражённых нету. И в город не ездит никто. Может обойдётся

Руккола
3 мая 2020 в 17:16

Сейчас будем знать, что в таких местах нет заболевших. Все рванем туда и будем там жить

Данил
3 мая 2020 в 16:50

Спокойной ночи, спокойной ночи...

Светлана
5 мая 2020 в 10:59

А в каких поселках и деревнях есть коронавирус?

Степан
6 мая 2020 в 03:33

в сша прогнозируют 200тыс заражений в день к июню

Пинки пай
3 мая 2020 в 17:15

Вот уже писать нечего, и пишут бесполезные новости, которые все давно об этом знают

Нсо
3 мая 2020 в 16:56

Знаете, что напоминает?
Фильм по марсиан или книгу, где они захватили землю. А потом земной вирус их выкосил. Простые его небояться, с голоду умереть боюсь. Так, пришлось в воспоминаниях, вон правительство РФ им по заразились, да и с Москвы все пошло. Личное мнение
.
Не знаю что думать.

Москвич
3 мая 2020 в 21:04

Когда закончится короновирус -о чем писать будете господа журналисты

Гость
3 мая 2020 в 20:47

В ЗДВИНСКОМ районе не подтвердился, а в статистике стоит. Это как? И сколько ещё не подтвержденных(или не существующих) в этом списке. Хорош народ дурачить...

Дина Митт
3 мая 2020 в 17:07

Что сидим верещим, то. У меня три таксы спокойно в парке гуляю ни трогает ни кто. Можно прогуливать.

Гость
3 мая 2020 в 20:45

НГС! Достали писать только про коронавирус!!!!(((

Гость
3 мая 2020 в 18:22

да везде обстановка нормальная, все гуляют, всем с рать...и верно